Конкурс анекдотов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 07 фев 2012, 22:34
Смысл конкурса прост как ни когда! В теме оставляем анекдот, после запустим голосование! Приз...смех и овации! И от меня лично 250к победителю... Ну так как играем?
моряк
 
 
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение K14armenia 07 фев 2012, 23:16
1.Молодого выпускника школы МВД поставили для стажировки на пустынную проселочную дорогу. Дали как положено полосатую палку для того что б порядок блюл и нарушений не допускал. Простоял этот бедолага почти весь день - ТИШИНА! ни одной машины, ни одного нарушителя. Птички поют. А выслужиться так хоцца.
Вдруг видит облака пыли, визг колес слышен. Ну он палку на изготовку, в стойку важную - ждет.
Летит 600-й. Стекла черные ну и все прочее.
Наш стажер свисток в зубы, палкой машет и следом за пролетевшей машиной, задыхаясь в пыли бежит.
Тормознулся мерс и тихонько так правое стекло поехало вниз. Ну стажер смело подлетает и голову в окно сует, вопрос задать хочет. А стекло вверх вжик и вопрос остается незаданным.
Открываются двери, выходят из машины ребята и по полной программе отводят душу. Порезвились, сели обратно, стеклышко опустили и на обочину безштанного стажера выпихнули. Момент и скрылась машина.
Вскакивает стажер, штаны подтягивает, фуражку поправляет и по сторонам глазками забегал. Смотрит пацаненок сопливый с удочкой и пескарями из кустов выходит, он к нему: "Мальчик! Мальчик! Ты видел номер?"
Пацан в ответ растягивая слова: "Не-е-е, дяденька, такого номера я еще никогда не видел!"


2.Парень проводит девушку домой.
Остановились перед дверью... Парень облокотился о стену и говорит:
- Маша, сделай мне минет.
Она:
- Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят...
Он:
- Ну пожалуйста, я так хочу...
Она:
- Нет, немогу....
Разговор продолжается минут 15... Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:
- Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосете, только УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
3.Русский и американец стоЯт в туалете и делают своё маленькое дело.
Русский, застегнувшись, направился к выходу.Американец ему вслед:
- А у нас после туалета руки моют.
- А у нас на руки не ссут.
P.S.после этого анекдота меня еле с пола подобрали :grin:
4.Приходит любовник к любовнице и говорит, я новую позу узнал ,но не могу тебе показать так как твой говорящий попугай все доложит мужу. А любовница говорит мы попугая тряпкой накроем говори какая поза, любовник говорит -я залезаю на люстру ,ты становишься в колено локтевую позу ну я сверху прыгаю и все, Тут голос из под тряпки ..ОТРЕЖТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.
5.Мужик на балу присмотрел себе даму и говорит поручику Ржевскому: слушай, скажи, сосёт та или нет. Ржевский подходит, смотрит на нее внимательно, возвращается: сосет! Мужик отвел ее в комнату, возвращается, Ржевскому говорит: действительно, еще как сосет, а вон та, как считаешь, тоже или нет? Ржевский смотрит ей в лицо внимательно, долго, говорит: сосет. Мужик убедился. Ещё раз так же. Мужик спрашивает: а как ты, Ржевский, это определяешь? Поручик говорит: я им в лицо смотрю, если есть рот - значит сосет!!!
6.В городе открылась клиника по зачатию детей с заранее заданными признаками. Девушка (Д) приходит на прием к врачу (В), Врач сидит за столом уставленным пробирками.
(В) Кого желает мальчика или девочку?
(Д) Мальчика
Берет пробирку со стола подписанную "мальчики" и ставит перед собой.
(В) Блондина или брюнета?
(Д) Блондина.
Находит пробирку с подписью "блондин" добавляет в первую.
(В) Рост какой желаете?
(Д) Высокий.
Находит еще одну пробирку и плесканет содержимое в первую пробирку.
(В) На кого желает чтоб был похож?
(Д) На Бельмондо.
Роется в пробирках "шварценегерр", "сталоне", "ален делон" находит "бельмондо" Перемешивает с содержимым первой пробирки и дает выпить девушке. Девушка выпивает и падает без сознания. Врач растегивая ширинку:
- Бельмондо, Бельмондо, как получится так получится.
7.В доме протекала крыша. Муж вызвал ремонтников и ушел на работу. Они приехали, отремонтировали. Подходит рабочий к жене и говорит: "Ваш муж сказал, что вы расплатитесь." Ну она ба-бах на колени и давай ему сосать. Все нормально. Выходит он на улицу и говорит второму рабочему: "иди скажи что нужно расплатится - она тебе такой минет забабахает!!!". Ну он пришел, сказал, аналогичный исход. Выходит говорит водителю: "Слушай иди тоже, скажи, что расплатиться нужно! Класс!". Водитель пришел. Говорит: "Там муж расплатится сказал". она достает кошелек и отчитывает деньги. Он стоит в ауте, ничего не поймет. "А с другими вы по другому расплачивались". а она в ответ: "мне муж по-русски сказал: водителю деньги, а рабочим - х@й сосать"...
K14armenia
 
 
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение maneken 07 фев 2012, 23:42
Чак Норрис во ВСОЛе сыграл нормой и выиграл коллизию :-)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 552
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение merka 08 фев 2012, 05:50
+ Победителю от меня 250К
merka
 
 
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение vikram 08 фев 2012, 16:48
может ограничим тематику футболом?
vikram
 
 
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение mmid 08 фев 2012, 23:28
Из серии Самый короткий анекдот:
Встречаются Спартак с Локомотивом в финале лиги чемпионов...


С тех пор как Ира сказала что у нее было 22 мужика я не могу смотреть футбол.

Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на двух автобусах уехала на чемпионат мира. В стране остался только сторож...

Беседует два футбольных фаната. Первый:
- Слышь, всякий раз когда Спартак забивает Зениту гол, моя такса
делает сальто.
- Класс! А в какую сторону она это делает - в левую или в правую?
- Это зависит от того, какой ногой я ее пинаю...
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение моряк 09 фев 2012, 07:42
Давайте футболом ограничем!

Добавлено спустя 2 минуты:
И еще просьба к президенту- о конкурсе написать в новостях!
моряк
 
 
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение Dlinny 09 фев 2012, 11:24
Перерыв в футбольном матче. Команда вваливается в раздевалку и все с жадностью пьют воду. Входит тренер, берет бутылку с водой, залпом ее осушает и грозно так: - Таак, кто вчера предложил выпить???? Гробовая тишина..... - Последний раз спрашиваю: Кто вчера предложил выпить по кружечке пивка???? В ответ опять тишина. Тренер: Ну хорошо, поставим вопрос по-другому, какая ссука вчера первым сказал "Ну и что?"??????????????
Dlinny
 
 
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение K14armenia 10 фев 2012, 14:07
Вот и на футбольную тему !
Игроки сборной России по футболу поздравляют своего тренера с днем рождения.
- Лучшим подарком для меня будут ваши победы.
- Поздно. Мы уже купили вам галстук
K14armenia
 
 
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение Master_Free_Kick 10 фев 2012, 16:45
В России всегда было две беды... а теперь еще и футбол. Знатоки говорили: "Исландии Россия все же проиграть не сможет". Россияне обиделись: "Мы не сможем? Русские все могут!"

Приходит больной к врачу.
- Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в футбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно, я выпью послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал

По телевизору передают футбольный матч Италия-СССР.
- Я бы хотел быть сейчас в Риме! - мечтательно говорит один.
- Но матч-то не в Риме, а в Москве! - возражает другой.
- Очень жаль, мне пришлось бы пропустить игру!

Собрались как-то Гинер, Филатов и Червиченко и давай выяснять, кого болельщики сильнее любят.
Гинер говорит: "Я за два сезона много чего сделал: спонсоров богатых нашел, лучших игроков купил, судей купил, "Спартак" три раза обыграли, свою команду в чемпионы вывел, тренера плохого на хорошего сменил. Меня болельщики ЦСКА очень любят!".
Филатов: "Ну а на мою команду посмотрите! Чемпионами стали, стадион построили, Реал с Интером обыграли, тренера нашего все в Европе уважают, в Лиге Чемпионов выступаем. Да за меня болельщики "Локомотива" в огонь и воду!".
Червиченко: "Эх, ребята, не видать вам настоящей народной любви!
Сильней всего любят меня. Вот я за два сезона - "Спартак" на десятое место опустил, тренера самого лучшего выгнал, своих воспитанников выгнал, набрал в команду самый дешевый отстой с банановых плантаций и бразильских пляжей, в Лиге Чемпионов проиграли 1:18, коням 3 раза проиграли, стадион не построил, болел-спартачей назвал "быдлом", цены на билеты поднял. Зато КАК меня обожают болельщики ЦСКА, "Локомотива", "Зенита", и "Динамо" - вам такое и не снилось!".

Возвращаются с футбола Старик Хоттабыч и Волька.
Волька говорит:
- Хоттабыч, что это у меня в штанах бегает и свистит?
- О Волька, кристалл моей души, не ты ли послал на : судью, когда он назначил пенальти в наши ворота !
Последний раз редактировалось Master_Free_Kick 11 фев 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Master_Free_Kick
 
 
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение WOLF DIABLO 10 фев 2012, 20:57
от меня 300к понравившимся анекдотам...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение mmid 10 фев 2012, 21:07
Э-ээх с меня 200к!!!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение Master_Free_Kick 11 фев 2012, 20:41
а когда конкурс закончится? :?
Master_Free_Kick
 
 
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение Dlinny 11 фев 2012, 22:51
А как будет осуществляться проверка на отсутствие анекдота в инете? А-то на сайтах есть довольно прилично анекдотов о футболе......
Dlinny
 
 
 

Re: Конкурс анекдотов
Сообщение Dlinny 13 фев 2012, 11:41
Финал ЧМ. Россия - Бразилия. Перерыв. 0-0.
Раздевалка бразилов.
Тренер: Вы - бразильцы!!!!!! Вы - пентакампионы!!!!! Вы- лучшие игроки мира!!!!!!! Так выйдите и порвите их!!!!!!!!!
Раздевалка россиян.
Тишина..... Гробовая тишина...... Вдруг непонятный шорох в углу. Все игроки вздрагивают! Тренер: Да не ссыте вы, пока мы в раздевалке, они нам не забьют!

Г. Ярцев заходит в спортивный магазин.
- Тааак, мне ракетки для большого и малого тенниса, бадминтона, мяч футбольный, волейбольный, баскетбольный, для водного поло, для регби и американского футбола, биты для бейсбола, лапты и крикета.
Продавец: интересный набор.... А вы кто?
Я: Я - тренер сборной России!
П: А во что играет Ваша сборная?
Я: Вот и попытаюсь узнать...
Dlinny
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда