Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 28 фев 2013, 17:12
В данной теме вы можете президенту.
1.Говорить о своих претензиях.
2.Задавать вопросы про развитие федерации.
3.Делиться о своими идеями.
4.Давать советы.
5.Задавать вопросы президенту про клубы.
Просьба не писать вещи не связанные с данной темой.


актуальные вопросы
цветовое оформление новостей - обсуждается тут
какой вариант лучше?
Последний с цветовым оформлением http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=286594
вариант Кри/Доминико/Селенид http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=284480
либо простые наподобие моих старых http://virtualsoccer.ru/federation_arch ... num=227793





что планируется в ближайшее время
-обновление темы ''Наша Уганда''(обновляется)
-обновление темы юниоров(обновляется)
-создание темы в помощь по возврату легионеров(идет подготовка)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2017, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Президенту.
Сообщение an112 27 мар 2017, 14:28
#РыбаВернись
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Serega0908 27 мар 2017, 15:32
Жаль, что так получилось. Селенид был клёвым президентом. Спасибо ему за всё, что он делал!
Если все откажутся, могу в качестве "врио" присмотреть за сделками, базой и новостями (самое важное не останется без внимания). Но лучше, если пост займёт человек с достаточным количеством времени, чтобы быть как минимум не хуже Селенида.
Serega0908
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение pkv_aktobe 27 мар 2017, 21:09
Все, что я напишу есть мой взгляд на очень ДОСТОЙНОГО И УВАЖАЕМОГО мною менеджера и Президента!!! с большой буквы.

Даже не думал иначе как, что Selenid "СОБИРЕТ АПЛОДИСМЕНТЫ" и скажет - "НЕТ"! Я бы на его месте поступил так же.
Потому что надо ценить ТО, ЧТО СДЕЛАЛ! И ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ!!!
Когда проходишь ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ И ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ путь, и ПОНИМАЕШЬ ЭТО, то хочется БОЛЬШЕГО. Даже адекватному, прогрессивному и в общем-то не тщесланому человеку.

ИСПЫТАНИЕ ВЛАСТЬю.

Появился соблазн "СДЕЛАТЬ СУЩЕСТВЕННОЕ". Отсюда и Программа!!! Интересная и правильная... В принципе... В мелочах доработаем... Хотя в по большому счёту - ПРОГРЕССИВ!!! ИННОВАЦИЯ!!!
"Надо внедрять!"
Начинаешь верить в то, что это ПАНАЦЕЯ. Ну или хотя бы ТВОЙ ВКЛАД!!! И тут возражения. Поначалу несерьезные, потому что ИДЕЯ - БОЛЬШЕ! Потом слегка раздражающие. Потом появляется Друг! Хотя нет, ДРУГ был изначально. Но по ходу возражений ДРуг становится всё больше и больше. Вроде он и есть единственный поддерживающий. Да и вообще ТЫ никогда ... не ограничивал себя ... и общаешься со всеми. И везде - СВОЙ!!!
А тут ... эти... непонимающие и неценящие... И даже разговоры про Артёма некорректные... не трогают... Кстати, действительно некорректные!!!
А ты уже понял, что сделал Большое! И себя НАДО УВАЖАТЬ! И кстати правильно понял, и кстати - есть за ЧТО!!! А они... не сильно то и уважают. А может ну их... надо настаивать... это же прогрессив и никто этого не делал. А можно и нужно делать. И................. Начинаешь задумываться.... Ценят ли тебя... настолько, настолько ты Заслуживаешь... Забывая о том, что ГЛАВНОЕ ТЫ СДЕЛАЛ ДО ЭТОГО!!!

БРАТ, я надеюсь, могу тебя так называть, потому что никогда не клялся ни в чём, но был близок с тобой в каких-то едва уловимых, но очень ДОСТОЙНЫХ ЦЕННОСТЯХ! Я искренне сожалею, что ты принял такое решение! Я сожалею, если в какой-то мере способствовал этому и очень огорчусь, если ты не ВЕРНЁШЬСЯ.

Говорю это, потому что больше не буду писать по этому поводу ни слова. И потому что считаю, что ты очень ПОГОРЯЧИЛСЯ. Ты был ХОРОШ. ОЧЕНЬ ХОРОШ. И в конце - НЕ ПРАВ! И мне кажется, если я тебе это ТАК СОПЛИВО (как в голивудских фильмах) не скажу, то до тебя, очень АДЕКВАТНОГО И ПРОГРЕССИВНОГО, не достучаться. Может и даже так - никак. А ЖАЛЬ!!!!!!!!!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Президенту.
Сообщение basilik 27 мар 2017, 23:55
Володьку в президенты!!! {loupe}
Вовка! Вовка!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президенту.
Сообщение бабай77 28 мар 2017, 07:13
pkv_aktobe писал(а):Все, что я напишу есть мой взгляд на очень ДОСТОЙНОГО И УВАЖАЕМОГО мною менеджера и Президента!!! с большой буквы.
...
подписываюсь под каждой буковкой. вот не умею я так красиво сказать. а мысли мои...
бабай77
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение WOLF DIABLO 28 мар 2017, 09:07
WOLF DIABLO писал(а):С телефона трудно большие посты писать, поэтому отложу это до завтра заодно мож и остыну. Главная суть возвращайсявозвращайся ;) с этим скандалом и забыл.
Рыба поздрааляю с кубком посрамил ты прогнозистов забрал у сахарных чашку МОЛОДЕЦ!
ну собственно добрался до компьютера и поэтому пишу.
Может не сильно скромно зато на мой взгляд честно = я тебя с одной стороны хорошо понимаю, как никто другой все таки в свое время был президентом Уганды причем достаточно долго кажись года полтора если не больше, как раз эпоху до Артема. Тогда особенно бесило то что надо было не реальных игроков тоже в ручную забивать в школы {wall}, но не было проверок сделок. Но это все этакая рутина. С другой стороны я уже был в таком положении и тогда я вообще со всола почти ушел правда там был конфликт не с Угандюками, а с одним из А но это все история...
Главное в тебе есть желание что то менять, но ты пытаешся сам себя обмануть(на мой взгляд) ты говоришь о демократии и свободе обсуждения, но при этом стремишся к тому чтоб тебя слушали как при авторитарном правлении) надо что то решить конкретно. Если свобода обсуждения - то к чему это громкое фи? Если авторитарность так и скажи - меня она вполне устраивает т.к. сам при управлении использовал именно такую форму.
Дело надо доводить до конца программа - поощрение, это хорошо вопрос в том что она требует доводки. И именно все вместе в обсуждении мы можем довести его если не до идеала то до качественной вещи. А как мы это сделаем без твоего правления? Так что возвращайся

ps Костя хорошо написал :super:, я так не умею и очень маловероятно что научусь.;( вполне реально там есть доля истины.


basilik писал(а):Володьку в президенты!!!
Вовка! Вовка!
во первых на грубость нарываешся
во вторых на мне до сих пор весит запрет на президентство (по крайне мере я до Сергея, когда думал об посте, как врио мне отказали) ))
в третьих - не пойду мне до Рыбы и Артема очень далеко. Да и нет уже того кол-ва времени и самое главное азарта и желания что было в эпоху президентства.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 28 мар 2017, 12:34
я уже когда-то писал, что президент - это не священная корова, на которую нужно молиться, а простой клерк, у которого есть определенные обязанности. если его позиция идет вразрез с позицией масс - его нужно или уволить, или дать возможность самому уйти. в вопросе сборных я получил только непонимание, критику и негатив. теперь пост свободен и я никоим образом не буду мешать тому, что хочет большинство. так что теперь Уганде просто нужно найти себе другого клерка.
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 28 мар 2017, 12:46
Selenid писал(а):я никоим образом не буду мешать тому, что хочет большинство. так что теперь Уганде просто нужно найти себе другого клерка.

Так, стоп! Большинство как раз жаждет возвращения последнего клерка! Так что давай, не перечь большинству и подавай заявку. Мы ждём :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение borisbh 28 мар 2017, 13:16
Dominico писал(а):
Selenid писал(а):я никоим образом не буду мешать тому, что хочет большинство. так что теперь Уганде просто нужно найти себе другого клерка.

Так, стоп! Большинство как раз жаждет возвращения последнего клерка! Так что давай, не перечь большинству и подавай заявку. Мы ждём :beer:

Естественно последние слово за тобой... но после таких сообщений и просьб о возвращении, с твоей стороны это не очень-то красиво писать в таком духе. Предвзято как-то... Тем более повторюсь, ты начал огромную работу, и не жалко её забросить, только из-за одного разногласия с народом? странновато как-то...
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Президенту.
Сообщение Юфан 28 мар 2017, 13:31
если его позиция идет вразрез с позицией масс - его нужно или уволить, или дать возможность самому уйти.
Как раз большинство было за, поэтому все бросать было не нужно. Это и результаты опроса показали
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 28 мар 2017, 19:37
похоже меня опять не понимают. если допустить, что я вернусь на пост - я все сделаю по-своему, так как те замечания, которые высказывали относительно поощрения сборников, считаю неправильными. я их уважаю, но не согласен с ними. а не учесть их - это значит НАСРАТЬ на их авторов. извините, но такого я сделать не могу и не хочу, так как их высказывали достаточно уважаемые для меня люди.
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Hi_im_Gaijin 28 мар 2017, 20:03
Selenid писал(а):похоже меня опять не понимают. если допустить, что я вернусь на пост - я все сделаю по-своему, так как те замечания, которые высказывали относительно поощрения сборников, считаю неправильными. я их уважаю, но не согласен с ними. а не учесть их - это значит НАСРАТЬ на их авторов. извините, но такого я сделать не могу и не хочу, так как их высказывали достаточно уважаемые для меня люди.
да ничего подобного! ты у руля, значит ты обязан ВЫСЛУШИВАТЬ предложения и замечания, но не обязан их принимать.
Потому что ты - президент, а все остальные - типа парламентеры. То есть мы можем предложить идею, а принимать ее или нет - твое решение.
Мне кажется, это достаточно очевидно.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение WOLF DIABLO 28 мар 2017, 20:05
Selenid писал(а):похоже меня опять не понимают. если допустить, что я вернусь на пост - я все сделаю по-своему, так как те замечания, которые высказывали относительно поощрения сборников, считаю неправильными. я их уважаю, но не согласен с ними. а не учесть их - это значит НАСРАТЬ на их авторов. извините, но такого я сделать не могу и не хочу, так как их высказывали достаточно уважаемые для меня люди.
Блин вот склероз забыл, как тебя по имени звать. Иногда надо резать по живому - ты считаешь это правильным, ты делаешь что-то!Причем хорошо делаешь! а не критикуешь без альтернативы - так делай так как ты считаешь нужным. Как показали последние дни твоя авторитарность гораздо больше нужна Уганде, чем какая то непонятная "демократия"...
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 28 мар 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Президенту.
Сообщение бабай77 28 мар 2017, 20:06
Selenid писал(а):похоже меня опять не понимают. если допустить, что я вернусь на пост - я все сделаю по-своему, так как те замечания, которые высказывали относительно поощрения сборников, считаю неправильными. я их уважаю, но не согласен с ними. а не учесть их - это значит НАСРАТЬ на их авторов. извините, но такого я сделать не могу и не хочу, так как их высказывали достаточно уважаемые для меня люди.
тю на вас. да мне по большому счёту по барабану. я высказал свою точку зрения. а принимать её или нет - твоё дело. возвращайся и делай как считаешь нужным.
вибачте за мій хранцузький :oops:
бабай77
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Serega0908 28 мар 2017, 21:37
Ну что, подавать заявку или подождать ещё пару дней?
Serega0908
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда