Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 28 фев 2013, 17:12
В данной теме вы можете президенту.
1.Говорить о своих претензиях.
2.Задавать вопросы про развитие федерации.
3.Делиться о своими идеями.
4.Давать советы.
5.Задавать вопросы президенту про клубы.
Просьба не писать вещи не связанные с данной темой.


актуальные вопросы
цветовое оформление новостей - обсуждается тут
какой вариант лучше?
Последний с цветовым оформлением http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=286594
вариант Кри/Доминико/Селенид http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=284480
либо простые наподобие моих старых http://virtualsoccer.ru/federation_arch ... num=227793





что планируется в ближайшее время
-обновление темы ''Наша Уганда''(обновляется)
-обновление темы юниоров(обновляется)
-создание темы в помощь по возврату легионеров(идет подготовка)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2017, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Президенту.
Сообщение Selenid 16 июл 2017, 13:52
Dominico писал(а):Ну это возвращаясь к тому, из-за чего возникло непонимание у Рыбы с остальным старожилами. Имхо правильно было бы поощрять именно подготовку игрока к матчу, дабы избежать ситуаций, когда сильный игрок даже с красной физой и усталостью будет играть, т.к. даже в таком виде он все равно сильнее конкурентов по позиции. Вроде бы и матчей таким образом проведет достаточно, а поощрять как бы и не за что...
наверное я тебя разочарую. я никогда не пытался поощрять всех, кто выступал за сборные. я предлагал делать дополнительные выплаты командам тех сборников, которые играли не в любых, а именно в оптимальных кондициях (зеленая физа и усталость не выше 5). и именно это общественность восприняла в штыки.
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 16 июл 2017, 14:33
КриТап писал(а):Как бы в рамках программы поощряются только игроки, выходящие на поле с зелёной физой и усталостью не выше 5 {head}

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 35 секунд:
Так а кто собирать-то эти скрины будет и потом инфу считать?

Selenid писал(а):наверное я тебя разочарую. я никогда не пытался поощрять всех, кто выступал за сборные. я предлагал делать дополнительные выплаты командам тех сборников, которые играли не в любых, а именно в оптимальных кондициях (зеленая физа и усталость не выше 5). и именно это общественность восприняла в штыки.

Я бы отдал это дело на откуп тренерам сборных. Они как никто больше видят всю картину изнутри, и знают какие менеджеры заслужили поощрения за продуктивную помощь и сотрудничество со сборными. И следовательно, могут даже собирать эту инфу по ходу отборочного турнира и финалки, чтобы не разгребать потом всё скопом по итогам сезона.
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Adventus 16 июл 2017, 15:51
Как это замечательно - начинать обсуждение вопроса, когда уже давно всё должно было быть решено, и сегодня первые матчи {facepalm}
Сохраню свой скрин и напишу тренерам других возрастов, потому что, видимо, ты этим заниматься не собираешься
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 16 июл 2017, 16:12
КриТап писал(а):Как это замечательно - начинать обсуждение вопроса, когда уже давно всё должно было быть решено, и сегодня первые матчи {facepalm}
Сохраню свой скрин и напишу тренерам других возрастов, потому что, видимо, ты этим заниматься не собираешься

Тренерам сборных этим заниматься в любом случае проще, и это по сути в их же интересах (особенно если тренер не случайный залётный, а планирующий работать со сборными и в следующих сезонах). Я могу разве что напоминать им в личке перед матчами делать скрины и не забывать вести учёт игроков.
По своему опыту скажу, что отработав сезон со сборной, зная её игроков (и менеджеров), я мог даже чисто по памяти в общих чертах рассказать кто как готовил сборников. А если уж еще и со статистикой чуток поработать - времени вообще много не займет.
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Adventus 16 июл 2017, 16:27
Тренеры сборных не давали своего согласия на то, что они будут самостоятельно что-то считать и самостоятельно что-то делать. Они соглашались только на то, что будут скрины делать и присылать. Поэтому необходимо, во-первых, своевременно им напоминать (по личному опыту знаю, что считать по предкубковым или послематчевым скринам весьма неудобно), а во-вторых, в конце сезона кто-то должен будет сделать рассчёты.
Это твоё "в общих чертах рассказать кто как готовил сборников" - это бред какой-то. Распределение фонда не поддержат, если в правилах его распределения нет ясности и чёткости. Поэтому надо прямо сейчас определяться, в каком виде будет программа.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 16 июл 2017, 17:57
КриТап писал(а):Это твоё "в общих чертах рассказать кто как готовил сборников" - это бред какой-то. Распределение фонда не поддержат, если в правилах его распределения нет ясности и чёткости. Поэтому надо прямо сейчас определяться, в каком виде будет программа.

Это для примера о том, кто лучше и больше владеет информацией о подготовке сборников к матчам. Если тренерам сборных (заинтересованным людям, отвечающим за результат) это не интересно, то в чем смысл данной программы тогда?

В общем, ладно. В этом сезоне скринами займусь я, раз уж обещал поддержать программу. Но в следующем (если еще останусь к тому времени президентом), жду более активного участия тренеров сборных.
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 16 июл 2017, 18:15
правильно. развитие сборных - это исключительно задача их тренеров. написание новостей - это исключительно обязанность тех, кто в этих новостях будет упоминаться. конкурсы - это исключительно головная боль их участников. президент не должен иметь к этому всему никакого отношения.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 16 июл 2017, 18:35
Selenid писал(а):правильно. развитие сборных - это исключительно задача их тренеров. написание новостей - это исключительно обязанность тех, кто в этих новостях будет упоминаться. конкурсы - это исключительно головная боль их участников. президент не должен иметь к этому всему никакого отношения.

Я так понял, ты очень хочешь вернуться на пост президента? Могу подвинуться, если что ;)
И сборные сразу будут в надежных руках, тренеру останется лишь сидеть и кнопочки тыкать (причем только те на которые укажет президент, ибо нефиг). И конкурсов будет целое море (по ним я кстати сразу все сказал), и новости по нескольку штук в час. Только скажи :)
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 16 июл 2017, 18:39
Доминико, ты чего-то покурил? перечитай себя еще раз {facepalm}
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 16 июл 2017, 18:57
Selenid писал(а):Доминико, ты чего-то покурил? перечитай себя еще раз {facepalm}

Я не знаю чего вы с Критапом на пару курите. Тыкать кнопочки и отправлять составы - это лишь малая часть работы успешного тренера сборной, и он как никто другой должен быть заинтересован как в подготовке игроков сборной, так и в поощрении их тренеров за плодотворное сотрудничество. Я тебе могу рассказать как устроена работа в сборных Финляндии, не пропустивших за последние 7-8 сезонов ни одной финалки ни в одном из возрастов. Общение с менеджерами сборных, подготовка и чуть ли не прокачка будущих сборников - все это работа тренера сборной, не президента. И поощрения - тоже ее часть, у меня уже была готова целая выборка за несколько сезонов по юниорам, пока Вируса не забанили на президентском мостике.

Предъявы по поводу конкурсов и новостей мне тем более непонятны.

Зря я видимо влезал в президентскую гонку, надо было позволить выбрать товарища Тихона Смирнова. Думаю, со второй попытки у него бы все получилось. Работа по его мнению легкая, справился бы :grin: сидели наслаждались бы праздником жизни как минимум до конца сезона.
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 16 июл 2017, 19:14
Доминико, а теперь абстрагируйся от своих эмоций и посмотри на все со стороны.

тебе идет вопрос о том, будет ли действоваь программа поощрения сборников. данный вопрос подразумевает четкий ответ - да или нет. вместо этого идет какое-то философствование, которое к тому же сопровождается искажением фактов. в итоге ты все же говоришь, что программа будет жить, но нужна она в первую очередь тренерам сборных и пусть они считают. ну может ты и посчитаешь, но это одолжение, ведь это президенту ни разу не надо. и вообще это не его забота. позиция как в анекдоте "я вам не дурак. я за вас свою работу делать не буду!" напомню, что президент - это не священная корова, а клерк, который должен выполнять свои обязанности. в итоге ты делаешь вместо меня вывод, что я хочу стать президентом (не нужно приписывать мне того, что я не говорил!), приводишь в пример Финлянндию (очень поучительно, только на нее будем равняться!) и сбиваешь в кучу все свои обиды (как же так, практически спас всех от товарища Тихона Смирнова, но неблагодарные не оценели!).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 16 июл 2017, 22:33
Selenid писал(а):Доминико, а теперь абстрагируйся от своих эмоций и посмотри на все со стороны.

тебе идет вопрос о том, будет ли действоваь программа поощрения сборников. данный вопрос подразумевает четкий ответ - да или нет. вместо этого идет какое-то философствование, которое к тому же сопровождается искажением фактов. в итоге ты все же говоришь, что программа будет жить, но нужна она в первую очередь тренерам сборных и пусть они считают. ну может ты и посчитаешь, но это одолжение, ведь это президенту ни разу не надо. и вообще это не его забота. позиция как в анекдоте "я вам не дурак. я за вас свою работу делать не буду!" напомню, что президент - это не священная корова, а клерк, который должен выполнять свои обязанности. в итоге ты делаешь вместо меня вывод, что я хочу стать президентом (не нужно приписывать мне того, что я не говорил!), приводишь в пример Финлянндию (очень поучительно, только на нее будем равняться!) и сбиваешь в кучу все свои обиды (как же так, практически спас всех от товарища Тихона Смирнова, но неблагодарные не оценели!).

На что со стороны, на то что ты смешал всё в одну кучу: и сборные, и новости, и конкурсы, и выставил всё как одну завуалированную претензию с элементами троллинга? Раз всё не так и президент дурак - так может, стоит как раз намотать на кулак собственные выдуманные обиды и вернуться?

Окей, отвечу по существу: да, но только при непосредственном участии тренеров сборных. Такой ответ лучше? В каком месте я не выполняю свои обязательства?
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 17 июл 2017, 11:32
Доминико, меня неприятно удивляет твой стиль ведения дискуссии. я тебе все расписал в предыдущем соббщении. у тебя было 2 варианта: 1) согласиться с написанным и признать свою неправоту; 2) полностью или частично опровергнуть меня (желательно аргументированно). вместо этого ты включаешь "истеричку", смешиваешь в кучу все что тут говорилось и не говорилось, да еще и в итоге обвиняешь меня в троллинге. мы не на базаре или политическом ток-шоу. в цивилизированном обществе так дискуссии не ведут.

никто не наезжает на тебя, чтобы унизить или нанести вред твоей репутации. если ты не понимаешь, из-за чего идет перепалка, попробую тебе дополнительно все обьяснить. президент федерации во всоле, как и директор любого предприятия в реальности - лицо, которое отвечает за организацию всей работы. он не обязан лично стоять за каждым станком. аналогично с президентом фф - он не обязан лично проводить конкурсы, заниматься журналистикой и т.д. но он обязан организовать эти процессы и найти желающих этим заниматься. захочет что-то делать лично - только плюс. ты когда подавал заявку на президентство, сразу писал, что будешь только проверять базу, оценивать сделки и писать новости. поэтому я и не питаю в этом отношении никаких иллюзий и не требовал от тебя ничего дополнительного. но ты сам сказал, что программа поощрения сборников будет. не было бы этого - и никаких претензий к тебе бы не было. но ты вдруг заявляешь, что интерес в этой программе в первую очередь у тренеров сборных и это им нужно все конролировать и считать. такой вариант возможен только в том случае, если бы ты написал каждому тренеру и договорился, что они лично будут собирать инфу. ты же просто решил переложить свою работу (а любые финансовые вопросы в фф - это зона ответственности именно президента) на других без их ведома и согласия. я считаю неправильным именно это и протестую именно против этого.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Sergio_st 17 июл 2017, 11:57
Нынешняя Уганда бесперспективность любой инициативы - новости сделки база....шаг влево шаг вправо куча критики и флуда....никто не хочет ничего делать но когда кто то взялся сразу полно критиканов :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Президенту.
Сообщение Offworld 17 июл 2017, 12:05
Если ты делаешь фигню - жди аргументированную критику. Все, ничего больше.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда