Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 28 фев 2013, 17:12
В данной теме вы можете президенту.
1.Говорить о своих претензиях.
2.Задавать вопросы про развитие федерации.
3.Делиться о своими идеями.
4.Давать советы.
5.Задавать вопросы президенту про клубы.
Просьба не писать вещи не связанные с данной темой.


актуальные вопросы
цветовое оформление новостей - обсуждается тут
какой вариант лучше?
Последний с цветовым оформлением http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=286594
вариант Кри/Доминико/Селенид http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=284480
либо простые наподобие моих старых http://virtualsoccer.ru/federation_arch ... num=227793





что планируется в ближайшее время
-обновление темы ''Наша Уганда''(обновляется)
-обновление темы юниоров(обновляется)
-создание темы в помощь по возврату легионеров(идет подготовка)
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2017, 21:49, всего редактировалось 7 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Президенту.
Сообщение WOLF DIABLO 31 мар 2017, 12:52
Dominico писал(а):Вольф, а кто сказал что качать можно только в угандийских клубах? Фермы ещё никто не отменял :grin: Недавние младшие сборные Свазиленда тому пример. Другое дело, что занятие это в принципе хлопотное. Программу надо кропотливо вести от начала до самого конца. Мало просто выкачать юниоров. На моем опыте в последние сезоны не одна проектная юниорка завалилась, не добравшись даже до медалей, как раз по причине плохой организации, кривых рук тренера сборной или рендома/рулетки, и все труды шли в никуда.
Сержио стоит тщательно подумать, потянет ли он сие мероприятие от момента выпуска игроков из школ и до их подготовки к решающему финальному турниру.
я противник ферм)) если и буду качать в других командах кого, то непосредственно для команды.

В остальном согласен что хлопотное, и тут вопрос Сержио готов сам это вести тогда только Удачи и чем можем поможем, а если он предлагает чтоб кто-то другой вел, то извините это врятли будет жить
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1792
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Президенту.
Сообщение бабай77 31 мар 2017, 14:33
WOLF DIABLO писал(а): А Уганда уже практически переросла этот момент большинство активных менеджеров прошло период создания команды и или уже выбралось на уровень готовых команд либо находиться в стадии "прокачки" мускул когда состав сформирован в возрасте примерно молодежки и осталось только играть.
в обоих случаях жертвовать формой ради школьников - вредить команде.
и вот тут позволь с тобой не согласиться. открываю любую команду Д3. попалась Лвеза. Борис в Уганде достаточно давно. имеется ТЦ8. с него можно прокачать 4 игрока. за четыре сезона при наличии 8 хороших ветеранов (30-31-32-33) можно оспецушить полностью этих самых 4 игроков. при этом 8 веников и 4 малыша и будут составлять тот самый костяк команды. ещё пятеро будут предветеранами на замену выбывающих по возрасту или силе веников.можно играть на результат и качать молодняк без ущерба для команды. что же имеет Лвеза? всего 4 оспецушенных игрока в составе. куда в таком случае уходят 8 спецух с ТЦ каждый сезон. почему середняк Д3 не может себе позволить нормальную прокачку игроков. для себя ли, на продажу ли - вопрос другой. вместо этого в основу входит 28-115 Г2. нет финансов? продать пятерых игроков и получить 170 миллионов. на эти деньги свободно можно закупить веников в основу. и стартонуть нормально. глянуть другую? да пожалуйста.
Катака. 11 место в итоговой таблице Д3. два ветерана в составе. из них один вообще без спецух. ни одного нормально оспецушенного молодого игрока. везде по чуть-чуть. сейчас с команы сдерут содержание базы и в кассе останутся копейки. почему не качать молодёжь на продажу активно? что мешает играть на результат при этом?
Кри вспоминал о возрождении топиков. так вот топик по развитию команд с коррективами под нынешние реалии самое время возродить. и будет польза как для самих команд так и для юниорки.
бабай77
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 31 мар 2017, 14:40
и даже сильные команды при желании могут прокачивать и наигрывать юниоров. наглядный пример - мой Экспресс, который последние несколько сезонов спокойно наигрывает достаточно много не входящих в основу юниоров, при этом не особо теряя в результатах.
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 31 мар 2017, 14:49
Selenid писал(а):и даже сильные команды при желании могут прокачивать и наигрывать юниоров. наглядный пример - мой Экспресс, который последние несколько сезонов спокойно наигрывает достаточно много не входящих в основу юниоров, при этом не особо теряя в результатах.

Ну как не особо, от чемпионата Экспресс фактически отказался в пользу кубков. А команды, разыгрывающие чемпионский титул, этим как раз не занимаются..
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Selenid 31 мар 2017, 16:17
Dominico писал(а):
Selenid писал(а):и даже сильные команды при желании могут прокачивать и наигрывать юниоров. наглядный пример - мой Экспресс, который последние несколько сезонов спокойно наигрывает достаточно много не входящих в основу юниоров, при этом не особо теряя в результатах.
Ну как не особо, от чемпионата Экспресс фактически отказался в пользу кубков. А команды, разыгрывающие чемпионский титул, этим как раз не занимаются..
отказ от чемпионата был не для наигрывания игроков, а для успешного выступления в ЛЧАф. но если это не показатель - в прошлом сезоне Экспресс в афрокубках не играл и занял в чемпионате 3-е место. при этом вся молодежь опять же была наиграна.
Selenid
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 31 мар 2017, 17:04
Selenid писал(а):отказ от чемпионата был не для наигрывания игроков, а для успешного выступления в ЛЧАф. но если это не показатель - в прошлом сезоне Экспресс в афрокубках не играл и занял в чемпионате 3-е место. при этом вся молодежь опять же была наиграна.

Ну так это взаимосвязано. В 39 сезоне бронза, но Экспресс при этом не играл в мирокубках (как конкуренты) и достаточно рано вылетел из кубка.
38 сезон - снова пошумели в афрокубках, но опять же засчёт чемпионата. И так далее :) не хватает скамейки Экспрессу, чтобы успешно играть на несколько фронтов. Поэтому, пока одни наигрывают юниоров, другие выигрывают золотые медали и ЛЧ... Каждому свое.
Dominico
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение WOLF DIABLO 31 мар 2017, 17:19
Уважаемые вы меня чучуть не поняли и Бихарве и Сагава тоже наигрывает молодежь может не так масштабно, но регулярно и при этом еще и за ЛЧ и золото борется используя их как резервистов для передыха основных. Я писал о том что топы не могут разбрасывать форму на школьников для сборной. и я уверен что не Мбале не Экспресс не изменяли форму своим дублерам для сборной.

Бабай я там ниже это прямо и сказал что надо идти в Д3, д2, клк там искать менеджеров для программы молодежи ;)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1792
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Президенту.
Сообщение pkv_aktobe 31 мар 2017, 17:26
Можно найти и в Д-1, но в клубе без турнирных задач.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Президенту.
Сообщение бабай77 31 мар 2017, 18:04
WOLF DIABLO писал(а):Бабай я там ниже это прямо и сказал что надо идти в Д3, д2, клк там искать менеджеров для программы молодежи ;)
ну значит я не внимательно дочитал. {sorry}
бабай77
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Offworld 31 мар 2017, 18:11
Вольф, опять же. Любой разумный топ будет наигрывать молодежь, но именно как дублеров основы. МС АБДБ смею считать топом - в КТ вся молодежь должна донаиграться, есть юниоры уровня любой топовой юниорки, молодые заходят в основу. Но факт остается фактом - топу незачем качать юниоров, проще выкачать игроков в основу.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Президенту.
Сообщение Odissey 31 мар 2017, 19:20
зачитался мужики вашей полемикой. :hello:
По белому завидую активности в Уганде, сила федерации не в игроках и клубах - сила в менеджерах, они построят сильные клубы...
Кадры решают все...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Президенту.
Сообщение Sergio_st 31 мар 2017, 20:12
Помоему меня немного недопоняли......и непрочли между строк ....юнец раз в три сезона с менеджера....как качать другой вопрос...важно что бы все в равных условиях были....в своем клубе качаете...в другом клубе...либо платите тому кто за вас прокачает для уганды.....только так будет толк...сьехать на топовость не получится ......эт моя вам програма
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Президенту.
Сообщение pkv_aktobe 31 мар 2017, 20:27
Похоже гора родила мышь.
Несерьёзное предложение. Любое действо должно быть выгодно для клуба. Тут выгоды нет. Заставить? Не получится! Надо мотивировать.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Президенту.
Сообщение бабай77 31 мар 2017, 20:27
Sergio_st писал(а):либо платите тому кто за вас прокачает для Уганды.....
не совсем понял. что значит платите. если игрока прокачает условный клуб из Д2 а я его выкуплю - это одно. если же клуб прокачает его для себя а я за это ещё и заплачу...
бабай77
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Dominico 31 мар 2017, 20:33
Sergio_st писал(а):Помоему меня немного недопоняли......и непрочли между строк ....юнец раз в три сезона с менеджера....как качать другой вопрос...важно что бы все в равных условиях были....в своем клубе качаете...в другом клубе...либо платите тому кто за вас прокачает для уганды.....только так будет толк...сьехать на топовость не получится ......эт моя вам програма

Нужна конкретика. Образно говоря, есть 11 менеджеров, готовых качать 16-леток в количестве 11 штук, от вратаря до страйкера. По каждой позиции расписан приоритетный набор спецух. Для каждого этапа прокачки (16-17-18-19 лет) должен быть определенный норматив по силе и количеству спецух, по выполнению которого менеджер будет вознаграждаться, и т.д. Тогда это будет иметь толк, а так - вода. Кто захочет, и так будет качать. Кому все равно - пройдет мимо. Людей надо заинтересовать общей идеей какой-то..
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда