Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 08 июн 2013, 11:59
Здесь будем обсуждать юниорку, в первую очередь проблемные зоны. Все так же, как и в националке.

 28-ой сезон ЧМ
Tренер - АРТЕМ СУКИАСЯН aka artiom1401
Заместитель - Тима Алиев aka admiral897

группа отбора
NКомандаИВНПМРОVsР
1.ЦАР1483314 - 6+827113227.42
2.Мадагаскар1473415 - 12+324133234.75
3.Сейшельские о-ва1458114 - 10+423129818.15
4.Уганда1472512 - 9+323107528.98
5.Малави1465312 - 10+223114956.54
6.Намибия1445515 - 15017108414.47
7.Буркина Фасо142398 - 16-8989640.21
8.Лесото1413108 - 20-126106417.75

результаты
Уганда (юношеская) - Лесото (юношеская) 1-0
Мадагаскар (юношеская) - Уганда (юношеская) 1-0
Уганда (юношеская) - Намибия (юношеская) 1-0
Уганда (юношеская) - Малави (юношеская) 2-0
Сейшельские о-ва (юношеская) - Уганда (юношеская) 1-1
Уганда (юношеская) - Буркина Фасо (юношеская) 1-2
ЦАР (юношеская) - Уганда (юношеская) 0-0
Лесото (юношеская) - Уганда (юношеская) 2-1
Уганда (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 0-1
Намибия (юношеская) - Уганда (юношеская) 0-1
Малави (юношеская) - Уганда (юношеская) 0-1
Уганда (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 0-1
Буркина Фасо (юношеская) - Уганда (юношеская) 0-1
Уганда (юношеская) - ЦАР (юношеская) 2-3
Последний раз редактировалось Anonymous 17 фев 2014, 18:37, всего редактировалось 9 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Юниорка
Сообщение Dominico 16 окт 2017, 20:15
Selenid писал(а):в личке может идти обсуждение только двух человек. на форуме свои мысли может выразить большее число игроков, от чего можно получить более полную картину и получить больше пользы. а это в свою очередь может минимизировать вероятность неудач в будущем.

Никаких "обсуждений" я тут не увидел, только предьявы. А это, согласись, разные вещи.
Dominico
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Selenid 16 окт 2017, 21:05
Dominico писал(а):
Selenid писал(а):в личке может идти обсуждение только двух человек. на форуме свои мысли может выразить большее число игроков, от чего можно получить более полную картину и получить больше пользы. а это в свою очередь может минимизировать вероятность неудач в будущем.

Никаких "обсуждений" я тут не увидел, только предьявы. А это, согласись, разные вещи.
не так. одно сообщение по определению не может быть обсуждением. я увидел озвучивание проблемы КриТапом, ответ Кантика, а потом почему-то наезд от тебя. что тебя там так зацепило?
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Adventus 16 окт 2017, 22:41
Dominico писал(а):1) Это именно что бомбёжка. Потому и написано здесь, с целью задеть тренера сборной (смотрите какой я умный?)
Ошибаешься. Это у тебя цель - задеть человека, поэтому ты при каждом удобном случае ко мне цепляешься. Больше я на личные выпады кроме как нажатием кнопки не реагирую. Провоцируй дальше :hello:
Теперь по существу: я не считаю, что единственным критерием работы тренера является показываемый результат. Я считаю, что тренер должен в каждом матче показывать максимум в плане выбора состава, расстановки и тактики на матч. Именно поэтому я внимательно слежу за действиями тренеров и пишу свои мысли, если с чем-то не согласен, а также всегда был сам открыт для подобной критики.
Dominico писал(а):Зы: невыход в финалку это уровень молодёжки? Ну я хз тогда. Отсутствие стиля в одном из матчей и суперов в играх с прямыми конкурентами - это только то, что я успел заметить когда новости президентские писал. Так что, в чужом глазу соринку...
Да, невыход в финалку - это был уровень молодёжки 41-42 сезонов. Кажется, кто-то уже забыл, но в 40 сезоне я вывел молодёжку на ЧМ и дошёл с ней там до четвертьфинала, потому что та молодёжка могла это сделать, а следующая - только при очень удачном стечении обстоятельств.
Я не считаю, что с моей стороны были косяки в управлении молодёжкой. То, что ты озвучил - это чушь. Суперы были использованы там, где нужно, а выбор нормы был бы оправдан, если бы Нигер не использовал супер. Если пара матчей, где я не ожидал от соперника супер, и две проигранных коллизии при наличии четырёх выигранных - это все косяки, что ты смог наскрести за два сезона, заканчивай катить на меня бочку.

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
kahtuk писал(а):Ребят, вы не поняли. Я согласен с замечанием Критапа, действительно верно подмечено. Но мне не совсем понятна и приятна манера этого высказывания. КриТап является моим заместителем и все советы и замечания,как я считаю, должен высказывать мне лично, а уже если есть какие-то недопонимания между нами, то нужно вынести это на форум для обсуждения . Здесь же не было никакой помощи и идей по составу перед матчем.
А против критики я ничего не имею, только за, тем более в таком сильном в игровом плане обществе.
На мой взгляд, заместитель только подстраховывает тренера с составом - пока тренер не обращается к нему за советом или не приглашает его участвовать в управлении сборной в большей мере. До тех же пор заместитель - не более чем рядовой менеджер.
Если вопрос не разглашает какую-то конфиденциальную информацию, я не вижу причин писать в личку, а не на форум. На форуме сразу могут подключиться к обсуждению другие менеджеры. Это хорошо сразу по трём причинам: 1) больше обсуждений - больше здравых мыслей; 2) тренер будет чувствовать, что вопрос беспокоит не одного КриТапа, а сразу несколько человек; 3) это повышает активность на форуме и интерес федерации к играм сборных. Плюс, есть и моя корыстная причина - я привлекаю внимание к проблемам, чтобы, если их будет много, в следующем сезоне у тренера на голосовании было меньше голосов. При этом, если проблем не будет, это наоборот пойдёт тренеру только на пользу {unknown} Однако буду я критиковать или восторгаться, кричать или молчать, я в любом случае буду делать это конструктивно, а не как Сержио.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Юниорка
Сообщение nuclear launch detected 16 окт 2017, 23:15
Недобор пары десятков баллов (или сколько там?) при 4:0 - это прям "зашквар", требующий немедленного порицания на виду у всех? Неужели из-за такой никчемной ситуации стоит целый скандал раздувать? Складывается ощущение, что у нас тут диверсанты орудуют. :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка
Сообщение Adventus 16 окт 2017, 23:36
Никто, кроме Доминико, тут скандал не раздувает. Пара десятков баллов - это потенциальная потеря очков в следующих матчах. Если вам безразлично выступление сборной, не пишите здесь ничего.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Юниорка
Сообщение nuclear launch detected 17 окт 2017, 01:20
Вот, честно, я не хочу вступать во всякого рода споры и перепалки, но, по-моему, свои мысли насчет ошибки в составе можно было донести в более доброжелательной форме, и результат(предотвращение этого в дальнейшем) был бы аналогичен, поэтому совершенно нелогичен вывод о том, что нам все равно на выступление сборной. Либо человек не умеет самовыражаться попроще, либо он обиделся на результаты выборов. За сим удаляюсь, ибо говорить можно много, а смысла в этом - мало.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка
Сообщение Adventus 17 окт 2017, 02:02
Divine писал(а):Вот, честно, я не хочу вступать во всякого рода споры и перепалки, но, по-моему, свои мысли насчет ошибки в составе можно было донести в более доброжелательной форме
В моём посте не было абсолютно ничего недоброжелательного, был только вопрос и его пояснение.
КриТап писал(а):Почему Табула и Касуле - не вингеры? Я понимаю, что это {kat} , но у нас нападение без лидеров! А Табула как раз с Л4. И вместо того, чтобы оставить одного игрока без лидерского бонуса, у нас оставлены трое. Нападающих. Которые вроде как тащить должны.
Остальное - ваши фантазии.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Юниорка
Сообщение kahtuk 17 окт 2017, 09:02
Мне кажется это не такой уж большой промах с моей стороны, чтобы выносить это на обсуждение. Тем более я преследовал другую цель - выиграть защитное построение. И далеко не факт, что сыграй в 3 нападающих и два вингера результат был бы такой же/лучше.
А форма твоего сообщения ни мне одному показалась с намерением задеть и указать на то, что ты бы сделал все куда лучше, будучи у руля сборной.
И ещё, если ты таким образом пытаешься повысить свой авторитет тренера сборной перед следующими выборами, то это бессмысленная трата времени. Ведь судить будут по итоговым результатам юниорки, а не по мелочам, которые существенного влияния на результат не имеют.

В общем прекращаем полемику и продолжаем сотрудничество, если тебе это интересно.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Юниорка
Сообщение Adventus 17 окт 2017, 09:30
kahtuk писал(а):А форма твоего сообщения ни мне одному показалась с намерением задеть и указать на то, что ты бы сделал все куда лучше, будучи у руля сборной.
Когда кажется, креститься надо. Или над собой работать, чтобы избавиться от привычки додумывать за собеседника. У меня всё
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Юниорка
Сообщение WOLF DIABLO 17 окт 2017, 14:03
Я считаю, что тренер должен в каждом матче показывать максимум в плане выбора состава, расстановки и тактики на матч. Именно поэтому я внимательно слежу за действиями тренеров и пишу свои мысли, если с чем-то не согласен, а также всегда был сам открыт для подобной критики.

Ужас! за нами следит гений тактики и расстановки :D :D :D
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Юниорка
Сообщение Adventus 17 окт 2017, 14:12
WOLF DIABLO писал(а):
Я считаю, что тренер должен в каждом матче показывать максимум в плане выбора состава, расстановки и тактики на матч. Именно поэтому я внимательно слежу за действиями тренеров и пишу свои мысли, если с чем-то не согласен, а также всегда был сам открыт для подобной критики.

Ужас! за нами следит гений тактики и расстановки :D :D :D
Ну-ка, покажи, где я себя так называю?
Щас бы приписать мне какую-нибудь фразу и поржать над её тупостью :super:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Юниорка
Сообщение WOLF DIABLO 17 окт 2017, 15:06
если ты критикуешь - то значит что считаешь что лучше других разбираешся...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
кстати, а че ты не разбираешь мирокубковые игры Угандюков?))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Юниорка
Сообщение Sergio_st 17 окт 2017, 15:40
Неожидал что Критап не станет главным тренером сборной :shock: вот это новость
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Юниорка
Сообщение Selenid 17 окт 2017, 17:28
Вольф, ты пишешь ересь.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение vache2304 17 окт 2017, 17:30
не к добру это все {no}
vache2304
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда