Конкурс прогнозов ЧМ-2022?

Франция — Хорватия 4:2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 08 июн 2014, 21:38
Изображение

Конкурс прогнозов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 в России.
Взносы не нужны, а вот призовой фонд будет. 2 000 000 вс.
  • 200 000 вс. получит лучший прогнозист по итогам групповой стадии турнира.
  • По 150 000 вс. получат участники, выбывшие на полуфинальной стадии.
  • 300 000 вс. получит второй финалист.
  • 600 000 вс. получит победитель кубковой части конкурса!
  • 600 000 вс. получит победитель по общему кол-ву набранных очков!

    Правила набора очков:
  • За угаданный исход матча - 1
  • За угаданную разницу мячей - 2
  • За угаданный счёт - 3
  • За угаданный разгромный счёт - 4
В матчах плей-офф учитывается результат по итогам основного и дополнительного времени.
Запрещены любые редактирования сообщений. Запрещено давать прогнозы на матчи после их начала.

Кол-во очков, набранных в 1/8 финала, умножается на 2.
Кол-во очков, набранных в 1/4 финала, умножается на 4.
Кол-во очков, набранных в 1/2 финала, умножается на 8.
Кол-во очков за финал умножается на 16.
Кол-во очков за матч за 3 место, ни на что дополнительно не умножается.

Кубковая часть конкурса
В 1/4 финала проходят 8 лучших прогнозистов по итогам групповой стадии и стадии 1/8 финала.
В полуфинал проходят 4 лучших прогнозиста по итогам стадии 1/4 финала. Очки, набранные до 1/4 финала, не учитываются!
В финал выходят два лучших прогнозиста по итогам полуфинальной стадии. Очки, набранные до полуфинала, не учитываются!
Выбывшие больше в кубковой части конкурса не участвуют.
В случае равенства очков на определённой стадии, победитель определяется по очкам, набранным в предыдущей стадии.
Финальная стадия состоит из матча за 3 место и финала.

Общее кол-во очков
Очки, набранные участниками за все матчи, суммируются. Тот, кто наберёт больше всех очков, объявляется победителем по общему кол-во очков. Вылет из кубковой части конкурса на этот зачёт не влияет; просто, вылетев на стадии плей-офф, участник в дальнейшем борется только в этой части конкурса.

 Список матчей
1 тур
2 тур
3 тур
1/8 финала
1/4 финала
Полуфиналы

Матч за третье место

14 июля
17:00, Бельгия — Англия 2:0

ФИНАЛ

15 июля
18:00, Франция — Хорватия 4:2
Последний раз редактировалось Adventus 06 ноя 2022, 23:11, всего редактировалось 73 раз(а).
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73089
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 559
 
 


Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение pkv_aktobe 24 июн 2014, 16:36
Италия - Уругвай 1-0
Коста-Рика - Англия 1-3
Греция - Кот-д'Ивуар 1-1
Япония - Колумбия 1-2
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 572
 
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение Gummel 24 июн 2014, 16:43
Италия - Уругвай 2-1
Коста-Рика - Англия 2-1
Греция - Кот-д'Ивуар 0-3
Япония - Колумбия 0-2
Gummel
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение Serega0908 24 июн 2014, 16:51
Италия - Уругвай 1-1
Коста-Рика - Англия 1-2
Греция - Кот-д`Ивуар 1-1
Япония - Колумбия 2-2
Serega0908
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение vache2304 24 июн 2014, 19:17
Италия - Уругвай 1-1
Коста-Рика - Англия 1-3
Греция - Кот-д'Ивуар 1-2
Япония - Колумбия 1-3
vache2304
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение artiom1401 24 июн 2014, 20:49
Греция - Кот-д'Ивуар 1-2
Япония - Колумбия 1-3
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение бабай77 25 июн 2014, 07:26
у меня только один вопрос. был ли пенальти в матче Греция - Кот-д'Ивуар?
бабай77
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение Adventus 25 июн 2014, 07:49
Постараюсь больше не халтурить {sorry}
МестоПрогнозистСумма
1WOLF DIABLO :grin:40
2саша2010 :roll:34
3MANU {yahoo}32
4бабай77 :what:32
5pkv_aktobe {book}31
6Nazarenkov :think:27
7CptVlad {music}27
8merka {bino}26
9Serega0908 {loupe}25
10Гуммель {smirk}25
11artiom1401 :bee:24
12Феss :rabbit:22
13borisbh ;(17
14vache2304 {jump}12
15КриТап {sorry}11
16Guryan {stars}3
17mmid {stars}0
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73089
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 559
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение pkv_aktobe 25 июн 2014, 09:06
Босния - Иран 3-1
Нигерия - Аргентина 0-1
Эквадор - Франция 1-1
Гондурас - Швейцария 2-1
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 572
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение бабай77 25 июн 2014, 09:30
Босния - Иран 2:0
Нигерия - Аргентина 1:2
Эквадор - Франция 0:2
Гондурас - Швейцария 0:1
бабай77
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение merka 25 июн 2014, 10:53
19:00 F Нигерия -:- Аргентина 0-1
19:00 F Босния и Герцеговина -:- Иран 1-0
23:00 E Гондурас -:- Швейцария 1-2
23:00 E Эквадор -:- Франция 1-3
merka
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение Феss 25 июн 2014, 11:29
Босния - Иран 2:1
Нигерия - Аргентина 1:4
Эквадор - Франция 1:3
Гондурас - Швейцария 0:2
Феss
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение vache2304 25 июн 2014, 11:36
Босния - Иран 3:1
Нигерия - Аргентина 0:2
Эквадор - Франция 1:2
Гондурас - Швейцария 0:2
vache2304
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение artiom1401 25 июн 2014, 11:51
аналогично
Босния - Иран 3:1
Нигерия - Аргентина 0:2
Эквадор - Франция 1:2
Гондурас - Швейцария 0:2
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение WOLF DIABLO 25 июн 2014, 13:05
бабай77 писал(а):у меня только один вопрос. был ли пенальти в матче Греция - Кот-д'Ивуар?
как говорит один мой знакомый футболист на КДК обсуждаю не был пеналь или нет. а был ли повод ставить или нет а это чуть разные вещи.
Повод ставить точку был однозначно. лично я точку поставилбы скорей всего. хотя еслиб точку не поставили тоже былоб справедливо.
Суарес - подлец
Красная итальянцу по делу. Италия сама виновата слишком прижималась изначально. Буфонище жалко. Балотели - слишком распиарен.
Колумбия - пока что маленькая, новая но машина! Костарика - латино американские греки образца 2004г кто кого))) болеть буду за Коста рику.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
кстати вот слова моего товарища футболлера
суарес если честно повеселил от души :))) ну смешно же :)) я понимаю конечно что это какбе мерзость.. ну так.. если похорошему.. но суареса я бы внатуре не трогал :))) ну он такой и другим не будет.. вспоминается самый первый варкрафт.. там можно было заклинание кастить "ярость берсерка" - после чего юнит летал по карте и всех выносил как сумасшедший :))) вот у суареса оно врожденное, когда он на поле выходит.. ну надо понять и простить, ящитаю :))) жесть конечно людей кусать :) но тоже свой прикол.. а то давайте дисквалифицируем неймара за прическу ибо тут футбол, а не подиум.. или сборную колумбии за танцы ибо тут футбол, а не танцпол... ну а тут да.. дикие джунгли зовут :))

ну и вот еще.. на счет укусов и италии... понимаете.. вот этого им всем *европейским снобам* и не хватает... вот лучше бы итальянцы бегали как сумасшедшие.. кусались бы.. катились бы головой вперед.. ложились под мяч.. впереди вгрызались бы во все.. вот тогда и вопросов бы не было.. и это не к одним лишь итальянцам.. Испания, Англия - туда же.. пока, кстати, россия и Бельгия тоже туда же.. такой же говнофутбол.. немцы единственные кто готов рубиться пока что из этих ребят.. ну понять надо, что с презрительным отношением сверху вниз уже нельзя обыгрывать Коста-Рику. про уругваи и Колумбию с Мексикой я уже молчу.. ну нет такого разрыва в классе.. в стратегии.. в тактике.. в психологии.. нету его.. это раньше англичане могли с Тринидадом пешком ходить, потом Стиви джи изза штрафной дал, крауч за косу защитника потянул - и 2-0.. а щас все... все сравнялись...хотите выиграть - ну так выиграйте, уле... выходите на поле и бейтесь.. покажите какие вы крутые...посмотрим кто кого... ну и вот что пока получается из этого... это итальянцы кусаться должны были... это им нужно было добывать победу любой ценой.. суарес готов на все ради победы.. надо руками мяч из ворот вытаскивать - вытащит.. надо приехать недолеченным - приедет.. придется укусить - укусит.. надо будет умереть там на поле(как перейра показал) - умрут.. но выиграют.. а на что ради победы готовы итальянцы, испанцы и англичане?? вот вам и итог.. все справедливо.. а судьи там.. пенальти.. и прочее.. это все второстепенное уже на этом фоне...

с многим согласен кроме все таки укусов. как то один товарищ привел паренька к нам в зал играть (типа форвард за кого то на город играл сын друга) так это хрен щипался. раз ущипнул два ущипнул, хз с чего- говорю что дылаешь, он лыбиться типа так боремся на поле. я просто офигел. говорю еще раз ущипнешь без всякого футбола просто у****у - щипаться перестал. да и потом появлялся пару тройку раз и все. но все таки одно дело это наши между собойчки друг с другом. а другое когда такова цена. но Суаресу дискву надо давать ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
и еще его же
2907 сколько пафоса, сколько ужаса, сколько надрыва :)))))) семью мою упомянули :))) виктор, вы переигрываете :))) что там случилось? синяк у бедного кьеллини?? бедный мальчик.. как он теперь с этим будет жить? а что сделал маркизио? мог сломать берцовую кость и вывести человека на полгода из футбола.. запросто.. и чо? где вопли? где дисква на год? ничего физически страшного суарес не сделал.. никаких последствий для здоровья здоровяка кьеллини там не было и быть не могло в принципе.. мерзость поступка суареса - не в физике.. мерзость - в нравственности.. просто кусать людей это мерзко.. неэтично какбе.. неприлично.. это да.. безусловно... но никакой опасности получения травмы там не может быть.. что за бред?? и что за гон про то, что касается меня и моей семьи? у меня в колене нет одной боковой связки, одной крестообразной связки, сколот кусок хряща размером с ноготь большого пальца и мениск подчищали по кускам раз 5 наверное... если бы у меня был выбор - я бы лучше выбрал 500 укусов суареса вместо одного единственного подката, который мне пришлось пережить.... так что не надо соплей... а что касается этичности - да, суарес достоин наказания..его поступок - неэтичен.. нетолерантен я бы даже сказал :))) ну давайте накажем его.. наверное футбол от этого станет намного лучше.. да, виктор? футбол станет интереснее? и точно станет намного чище.. все сразу изменится, правда? :)))

и кстати... на счет "поставь на место".. я уже сказал, что я бы выбрал.. даже вместо отбора маркизио я бы выбрал укус суареса.. но если уж до конца себя ставить на место кьеллини - мы было бы стыдно оказаться на его месте.. тебя всю дорогу возят рылом, вы нифига не можете сделать, а потом тебя еще и кусают :)) боже, какой стыд :)) вставай и иди умирать.. "вырывай очко".. борись.. сражайся.. парой дней ранее игрок Уругвая потерял сознание, пришел в себя, продолжил играть и в следующем же стыке опять пошел в подкат в того же человека, который до этого чуть его не убил коленом в голову.. а у этого двухметрового амбала синяк на плече и он второй день заткнуться не может - все ноет как девка... да, давай забаним суареса и засчитаем победу италии.. такой пусть будет футбол.. за такой футбол будем болеть.. а я буду болеть за тех, кто умирает ради победы, а не за тех, кто разводит сопли изза синяка....
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10007
Благодарностей: 1097
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 631
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Конкурс прогнозов ЧМ-2014
Сообщение vache2304 25 июн 2014, 13:32
Суарес вампир что-ли? он не первый раз пытается укусить соперника в шею :grin:
дисквалифицировать его однозначно надо, желательно до конца ЧМ
vache2304
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда