Фонд ФФ Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 13 июл 2016, 13:47
Будем обсуждать вопросы наполнения и распределения средств фонда ФФ Уганды.

Расходы
1. Журналистика.

Переходим сюда

2. Конкурсы.
Организаторам конкурсов по 25% призового фонда(не менее 500к)

3.Ведущему ТТФ - 500к

4.Приглашение менеджеров в федерацию - по данной формуле: New
За каждое плюсовое рейтинговое очко на момент прихода - 5к за каждое очко
За среднее количество сообщений в день - 10к*количество сообщений в день
За активность в журналистике - дополнительно и очень щедро

Итого
Примерно 15млн максимум, в среднем 8-10млн


Доходы
1.Сбор средств
Предлагаю по 100к с команды в сезон New (5400к в сезон)

2-Альтернативный фонд ФФ Уганды
Состоящий из меценатов:
artiom1401
vache2304
...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2019, 12:53, всего редактировалось 11 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение borisbh 26 мар 2017, 16:18
Я не такой активный форумный менеджер, но тем не менее слежу за всеми новостями и обсуждениями на основных угандийских форумах. И хочу высказаться тоже по данному поводу.

Про президента. Селенид, на мою точку зрения, после Артёма единственный, кто смог сохранить именно силами президента, активность. А то глядишь и добавил что-то своё. И президентство было и НАДЕЮСЬ будет оставаться под его "рулем".

Про само премирование. Я соглашусь наверное с Костей. Но считаю, что все изменения надо оставить уже на следующий сезон, а эти выплаты оставить. Ведь когда только выдвинулось предложения по премированию, все высказались, но потом это всё затихло и забылось, и естественно Селенид оставил программу в том формате, в котором он и обрисовал всё. А когда пришла пора самого факта оплаты все начали неистово критиковать, и переходить на личности. И оказалось, что одна из самых дружных федерации, вдруг гнилая, и прогнивает. Я думаю КриТап перебарщивает. И почему вообще многие решили, особенно Селенид, что если люди высказывают своё мнение, и пытаются взаимодействовать, то это сразу прямая критика в сторону работы Селенида. Как раз твоё скоропостижное решение об отставке и является твоей неприемлемостью какой-либо "свободы слова". Плюс, если бы все реально хотели избавиться от тебя, как от президента, никто бы не боялся об этом сказать. А народ просто высказался, по поводу того, что им не понятно в ситуации с премированием. И никто их них, как мне показалось, даже не намекал что ты плохой президент и недостоин занимать эту должность.

Тем более, ты проделал очень большую работу, и просто так из-за одной ситуации бросить всю эту работу, чтобы пришёл какой-нибудь псевдопрезидент, который пустит реально крутую федерацию в тартарары... тебе как минимум должно быть обидно, и я надеюсь ты образумишься и вернешься к посту президента, как минимум до прихода Артёма, а там и не факт что Артему сразу тебя сменит...
отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 26 мар 2017, 16:37
Не пойму зачем вообще ставить вопрос о том, что президент должен быть до возвращения Артёма. Поменялся ВСОЛ, поменялся Артём. Успешно работающего президента я бы не менял, даже на Артёма.
отметил этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение borisbh 26 мар 2017, 16:44
pkv_aktobe писал(а):Не пойму зачем вообще ставить вопрос о том, что президент должен быть до возвращения Артёма. Поменялся ВСОЛ, поменялся Артём. Успешно работающего президента я бы не менял, даже на Артёма.

я об этом же...
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Юрий 26 мар 2017, 18:06
КриТап и Dominico, диалог можно вести и без оскорблений. Что Вы думаете друг о друге выражайте в личном общении.
Надеюсь я услышан и больше оскорблений на форуме не будет.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Юрий
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Sergio_st 26 мар 2017, 18:09
какой добрый модератор :D меня бы за такое уже наказали....а тут просто {acute} ........
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 26 мар 2017, 18:43
Юрий писал(а):КриТап и Dominico, диалог можно вести и без оскорблений. Что Вы думаете друг о друге выражайте в личном общении.
Надеюсь я услышан и больше оскорблений на форуме не будет.

Тобишь, "балабол" и "идиот" это нормальные термины? Хорошо, я учту) и заскриню на всякий случай
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение basilik 26 мар 2017, 18:53
Юрий писал(а):КриТап и Dominico, диалог можно вести и без оскорблений. Что Вы думаете друг о друге выражайте в личном общении.
какое личное общение? лучше на форуме! многим будет интересно. приходи завтра на уборку :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 26 мар 2017, 18:59
pkv_aktobe писал(а):Не пойму зачем вообще ставить вопрос о том, что президент должен быть до возвращения Артёма. Поменялся ВСОЛ, поменялся Артём. Успешно работающего президента я бы не менял, даже на Артёма.

Плюсану.. еще не факт что нынешний, круто изменившийся ВСОЛ, будет Артёму интересен. Все меняется, и жизненные приоритеты тоже. Нужно жить сегодняшним днем, на это нас подталкивает сам ВСОЛ :-)
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Sergio_st 26 мар 2017, 19:05
Сегодняшний день заставляет нас найти президента.....кто займет эту должность? какие варианты
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 26 мар 2017, 19:16
Sergio_st писал(а):Сегодняшний день заставляет нас найти президента.....кто займет эту должность? какие варианты

Конечно же Селенид. Все же надеюсь, что он остынет и передумает..
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Юфан 26 мар 2017, 21:43
Не думал, что мои сообщения будут иметь такие серьезные последствия. Если б знал, то промолчал бы. никого обидеть не хотел, особенно президента. Надеюсь он остынет и одумается. Но еще раз повторю, что поощрение в таком виде мне лично не нравится, что бы не говорили. Еще можно понять поощрение за изменеиие формы к матчу сборной по просьбе тренера или отдых игрока перед матчем сборной. По поводу сборной, я высказал свое мнение, как нужно руководить и вести диалог с менеджерами. В нынешней ситуации меня наоборот все устраивает. Лидера не дергают, не заставляют менять форму, хотя очень напрягает, что игрок имея большую усталость и количество сыгранных матчей подряд вдруг играет в сборной. Вот тут мне хотелось бы в начале недели знать, а будет ли мой игрок в основе сборной или нет. По форме можно это спланировать. Я бы может по-другому спланировал игру игрока в клубе. Так что как не крути а диалог нужен. это на будущее, ведь через два сезона мой игрок будет одним из самых сильных.
Надеюсь президент одумается. Не хотел его обидеть.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение basilik 26 мар 2017, 21:54
бабай77 писал(а):теперь подожду развала гнилой федерации. не так жалко будет
почему гнилой? как-то я упустил момент, когда это началось :?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sergio_st писал(а):Сегодняшний день заставляет нас найти президента.....кто займет эту должность? какие варианты
Вовка! Вовка! :super:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 26 мар 2017, 22:01
Юфан писал(а):... мне хотелось бы в начале недели знать, а будет ли мой игрок в основе сборной или нет.
Такую информацию вряд ли реально дать в понедельник. Лично я состав предварительно прикидывал только в четверг или пятницу, потом его уже корректировал по изменившимся кондициям в субботу и просматривал после тов в воскресенье. Иногда из за травмы одного игрока в тове, приходилось делать сразу несколько изменений. Так что это не так просто.
А диалог конечно не мешает, можешь сам проявлять инициативу.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Юфан 26 мар 2017, 22:06
pkv_aktobe писал(а):
Юфан писал(а):... мне хотелось бы в начале недели знать, а будет ли мой игрок в основе сборной или нет.
Такую информацию вряд ли реально дать в понедельник. Лично я состав предварительно прикидывал только в четверг или пятницу, потом его уже корректировал по изменившимся кондициям в субботу и просматривал после тов в воскресенье. Иногда из за травмы одного игрока в тове, приходилось делать сразу несколько изменений. Так что это не так просто.
до середины недели можно спланировать основу. Связаться с менеджерами и узнать у них планы на изменение формы. Понятно, что изменения могут быть.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 26 мар 2017, 22:13
Юфан писал(а):до середины недели можно спланировать основу. Связаться с менеджерами и узнать у них планы на изменение формы. Понятно, что изменения могут быть.
Можешь реализовать такой подход в следующем сезоне. Я это считал не самым продуктивным занятием. По крайней мере по соответствию трудозатрат результату.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 565
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда