Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 20 мар 2017, 12:10
Тут будут интервью. Первое уже на стадии подготовки!

Последний раз редактировалось Selenid 20 мар 2017, 17:38, всего редактировалось 5 раз(а).
Selenid
 
 
 


Re: Интервью
Сообщение бабай77 20 мар 2017, 19:51
Selenid писал(а):это не я. но это угандюк!
если это не я, не Кри, не Вольф и Вольф частично прав то... Зоя ;)
отметил этот пост как понравившийся.
бабай77
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Selenid 20 мар 2017, 19:54
бабай77 писал(а):
Selenid писал(а):это не я. но это угандюк!
если это не я, не Кри, не Вольф и Вольф частично прав то... Зоя ;)
{no}

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ладно, вы думайте, не буду портить вам сюрприз :grin:
Selenid
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Hi_im_Gaijin 20 мар 2017, 20:35
Да, если брали интервью у кого-то повторно, то нужно перед постом будет обязательно кинуть ссылочку на первую версию :-)
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение vache2304 21 мар 2017, 21:40
Артема ждите где-то через 113 дней
vache2304
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Hi_im_Gaijin 21 мар 2017, 21:54
vache2304 писал(а):Артема ждите где-то через 113 дней
 Скрытый текст
Изображение
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Selenid 22 мар 2017, 10:18
vache2304 писал(а):Артема ждите где-то через 113 дней
это хорошая новость!
Selenid
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение vache2304 23 мар 2017, 05:16
придет свергднет :D
vache2304
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Selenid 23 мар 2017, 11:56
vache2304 писал(а):придет свергднет :D
нашел чем пугать :grin:
Selenid
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Selenid 27 мар 2017, 13:45
Когда угадывали, кто именно будет героем интервью, Вольф ответил почти правильно, предположив, что это будет Дима. Вот только не того Диму он имелл ввиду. Герой выпуска - Дима Харитонов aka Харитон, который играет в Уганде дольше всех - еще с 2007 года.

 Интервью с Харитоном
Selenid: Для начала представься. Как тебя зовут, откуда ты, чем занимаешься?
Харитон: Зовут меня Дима, я из славного города Санкт-Петербурга, мне 33 года, ну а занятия, как и у многих, - семья, работа и редкие выходные...

Selenid: Во ВСОЛе ты уже почти 10 лет. Помнишь, как попал сюда?
Харитон: Ничего себе - уже 10 лет! Помню, как ни странно, жена показала (она раньше меня начала играть, но уже давным-давно закончила)!

Selenid: Не было ли за столько времени желания уйти из игры? Что тебе здесь больше всего нравится и держит?
Харитон: Желание было, отдал вторую свою команду (я ленивый и не разбирался в тонкостях игры, был момент когда ничего не получалось), но вроде как перетерпел и как-то все наладилось! Так что сейчас желания уйти нет!
Нравится: ну, наверное, то, что не нужно много времени на эту игру. Ну а держит меня тут азарт и любовь к футболу.

Selenid: Ондупарака - команда, которая находится под твоим руководством с первого твоего дня во ВСОЛе. Стабильность - это твой конек?
Харитон: Ну да! Поменялось только название и город пребывания! А так да, все 10 лет с одной командой! Конёк... нет, скорее лень.

Selenid: Кстати, изначально твоя команда называлась "Лугази Юнайтед". Не жалко было менять название?
Харитон: Ну за 10 лет должно же было что-то измениться!

Selenid: Сейчас у тебя есть привязка к Трансфермаркету. Что-то поменялось, когда в спортшколе появились реальные игроки?
Харитон: Ну это громко сказано "ИГРОКИ"! Появился 1 игрок, буду выращивать дарование. Надеюсь в ближайшем будущем появятся ещё...

Selenid: Вернемся к началу твоей истории во ВСОЛе. Выбор первой команды был осознанным? Ведь ты на то время пришел в новую федерацию, где все были в равных условиях.
Харитон: Это был случайный выбор. В то время было мало свободных и новых команд!

Selenid: Кстати, в Уганде ты сейчас являешься рекордсменом по времени беспрерывной игры в федерации. Приятно это осознавать?
Харитон: Рекордсмен - это неожиданно! Удивился, что играю уже 10 лет!

Selenid: За почти 30 сезонов существования Ондупараки у нее не так много трофеев. В чем причина этого?
Харитон: Повторюсь: я ленивый, в своё время надо было разбираться, читать, общаться, вот и было упущено драгоценное время. Да и тяжело играть только своими воспитанниками - я же почти не покупаю игроков (на это надо время).

Selenid: Какие у тебя вообще планы на будущее в отношении Ондупараки? На что ты рассчитываешь?
Харитон: Получать удовольствие! Планов в нашей федерации (одной из сильнейших и игре) не много! Может быть попаду в следующем сезоне в D1, ну а там немного покусаюсь и скорее всего обратно в D2. Но мы взрослеем, учимся и стремимся к вершинам!

Selenid: Имея такой опыт игры, ты ни разу не задумывался о том, чтобы стать президентом или тренером сборной?
Харитон: Для президента я не умею красиво писать, да и время... А вот для сборной я плохо знаю мат. часть, может в будущем!
P.S. Может кому из менеджеров хочется проявить себя в качестве учителя, готов быть прилежным учеником!

Selenid: Длительное время у тебя еще была команда из Люксембурга. Сокращая количество команд, ты избавился от нее, а Ондупараку оставил. Выбор был обусловлен состоянием самих команд или федерация тоже учитывалась?
Харитон: Уганда на тот момент была роднее!

Selenid: Ты "пережил" все этапы становления Уганды и играл "при всех" ее президентах. Ты бы мог дать характеристику "со стороны", как менялась федерация за время своего существования? А еще, говорят, что через несколько месяцев Артем вернется. Что ты ждешь от его возвращения?
Харитон: Не могу ответить на эти вопросы, так как я ОЧЕНЬ редко бываю на форуме!

Selenid: И в завершении, что бы ты еще хотел сказать или пожелать всем угандюкам?
Харитон: Всем хорошей игры, и приятно смотреть, как наши ГРАНДЫ разносят всех в Африке! Ну, и самое главное, - "без травм"!

Selenid: Спасибо за интересный разговор!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Sergio_st 27 мар 2017, 14:03
интересное чтиво :beer: Сразу ХАритону ник захотелось поменять :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.

Вернуться в Уганда