Юниоры Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 03 апр 2017, 11:15
Пока просто напишите параметры игроков, которых собираете в своей команде (стиль, ПРС и тд)
Цель: Создать программу для мониторинга юниоров. Упростить менеджерам поиск продавцов/покупателей юниоров. Обеспечить местным клубам аборигенную молодежь.

Список стилевых команд Уганды(обновляется):
Британский {brit}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Бихарве (Мбарара, Уганда)80+


Бей-беги {bb}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Пиплс Дифенс Форс80+
Мбарара Сити (Уганда)70+


Катеначчо {kat}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)70+
Последний раз редактировалось artiom1401 07 апр 2023, 08:16, всего редактировалось 90 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Эверус 04 апр 2017, 15:51
Мне непонятно, зачем вообще задавать стандарт развития юниора?
Если я прокачаю игрока в 16 лет не Г3Пд, а Пд3Г - он автоматом вылетает из программы?
И будут ли какие-то требования по силе?
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Offworld 04 апр 2017, 15:51
Вариант 3 никому не интересен, если только юниор не уйдет ниже рынка.
Договариваться с другими угандюками смысла нет, т.к. при желании они сами сюда придут.

А насчет других клубов - у людей может не быть клуба нужной направленности (как пример - я).

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Эверус, требования по силе не нужны же! 19-40 Г4 Ск3 У3 Ат3 - лидер юниорки!
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 18:24
у меня вопрос по набору спецух: Л-ка не нужна вообще никому?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 18:30
То что вы устроили с этой теме вас явно не красит.......все думаю увидели как бойко вы отстаеваете собственные интересы клубов....если вы думаете что лавочка закроется то это ошибка....из за 3 менеджеров я не собираюсь отступать......если в 43 сезоне результата не будет признаю и сдамся....до этого периода буду делать всё что бы реализовать задумки......надеюсь другие менеджеры меня поддержат :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Эверус писал(а):Мне непонятно, зачем вообще задавать стандарт развития юниора?
Если я прокачаю игрока в 16 лет не Г3Пд, а Пд3Г - он автоматом вылетает из программы?
И будут ли какие-то требования по силе?

без разници в какой последовательности качать спецухи ....нужно что бы игрок получил минимум 4 специ в 16 лет и добавлялся по 3 в последующем.......спецухи зависит от возможностей.....как правило смотрят на ветеранские и от этого формируют слоты.....если есть вопросы пиши в лс распишу. по силе так же надо прокачивать в предидущей програме все игроки самостоятельно прокачивали по балам..особенно важен возраст 16 лет где очень желательно вкачать максимум балов ибо так дешевле....далее уже по возможностям своим смотришь....

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Selenid писал(а):у меня вопрос по набору спецух: Л-ка не нужна вообще никому?

Л спорная спецуха....её должны сейчас резать.....насколько она полезная и нужная....нужно понимать что по игрокам с Л будут какие то рамки -1 в линию допускается и дает прибавку....в ДАнии я делал акцент на прокачке без Л...если для клуба так важна эта спецуха то разумеется качайте в сборной уже будет отборка кому играть
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 18:43
Sergio_st писал(а):
Selenid писал(а):у меня вопрос по набору спецух: Л-ка не нужна вообще никому?
Л спорная спецуха....её должны сейчас резать.....насколько она полезная и нужная....нужно понимать что по игрокам с Л будут какие то рамки -1 в линию допускается и дает прибавку....в ДАнии я делал акцент на прокачке без Л...если для клуба так важна эта спецуха то разумеется качайте в сборной уже будет отборка кому играть
я собираюсь прокачивать игрока именно под сборную, а не под клуб. отсюда и вопрос. Л вроде наоборот усилят, просто их колличество на поле нужно меньшим. или сборным лучше совсем без них?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 18:48
Скажу из своего опыта.....мы клепали игроков из того что было....у кого вообще ничего не было решено было качать Л с возможностью замены когда их будут менять......сейчас я частенько их использую для полоски под замену.....но предпочитаю использовать в защитной линии От в атакующей фазе У....я проигрываю вид защиты но я пропустил за 12 матчей 2 гола.... :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 18:49
Sergio_st писал(а):Скажу из своего опыта.....мы клепали игроков из того что было....у кого вообще ничего не было решено было качать Л с возможностью замены когда их будут менять......сейчас я частенько их использую для полоски под замену.....но предпочитаю использовать в защитной линии От в атакующей фазе У....я проигрываю вид защиты но я пропустил за 12 матчей 2 гола.... :beer:
так какой вывод? качать Л-ки или нет?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 18:50
Sergio_st писал(а):Скажу из своего опыта.....мы клепали игроков из того что было....у кого вообще ничего не было решено было качать Л с возможностью замены когда их будут менять......сейчас я частенько их использую для полоски под замену.....но предпочитаю использовать в защитной линии От в атакующей фазе У....я проигрываю вид защиты но я пропустил за 12 матчей 2 гола.... :beer:
В финальной части к примеру пропущен был 1 гол при том что соперник дом бонус имел ,суперил и был сильнее....это был один из лучших показателей по пропущеным....поэтому в защитной линии делаю ставку на эту спецуху хотя понимаю что в будущем будет реформа защитных спецух

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Selenid писал(а):
Sergio_st писал(а):Скажу из своего опыта.....мы клепали игроков из того что было....у кого вообще ничего не было решено было качать Л с возможностью замены когда их будут менять......сейчас я частенько их использую для полоски под замену.....но предпочитаю использовать в защитной линии От в атакующей фазе У....я проигрываю вид защиты но я пропустил за 12 матчей 2 гола.... :beer:
так какой вывод? качать Л-ки или нет?
думаю не качать....под полоску найдутся игроки с Л в Уганде
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 18:55
Sergio_st писал(а):
Selenid писал(а):так какой вывод? качать Л-ки или нет?
думаю не качать....под полоску найдутся игроки с Л в Уганде
где они найдутся. если их не качать?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 18:57
не все же качать будут под програму...кто то для своего клуба....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение kahtuk 04 апр 2017, 19:01
Sergio_st писал(а):В финальной части к примеру пропущен был 1 гол при том что соперник дом бонус имел ,суперил и был сильнее....это был один из лучших показателей по пропущеным....поэтому в защитной линии делаю ставку на эту спецуху хотя понимаю что в будущем будет реформа защитных спецух

Меня так забавляют твои хвастанья)) в отборе пропустил лишь один гол, все дела.. Так это естественно, ведь у тебя сборная на голову сильнее всех в группе, в каждом матче преимущество в 200-300 а то и 400 баллов. За исключением Швеции, от которой этот злополучный мяч и был пропущен. С игроком за 130 в нападении и вратарем за 100 нечем хвастаться. Ты добился бы чего-нибудь со среднестатистической сборной, тогда и будет о чем говорить. А твои эти понты вызывают лишь смех, не более
Последний раз редактировалось kahtuk 04 апр 2017, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1023
Благодарностей: 465
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 611
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Эверус 04 апр 2017, 19:02
Selenid писал(а):
Sergio_st писал(а):
Selenid писал(а):так какой вывод? качать Л-ки или нет?
думаю не качать....под полоску найдутся игроки с Л в Уганде
где они найдутся. если их не качать?
Я буду качать.
:-) наверное
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 19:03
Эверус писал(а):Я буду качать.
:-) наверное
на какую позицию тебя записать?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Эверус 04 апр 2017, 19:05
Sergio_st писал(а):
Эверус писал(а):Я буду качать.
:-) наверное
на какую позицию тебя записать?
Пока Lm, по совмещению ещё не определился. Стиль {kat}
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение WOLF DIABLO 04 апр 2017, 19:05
Ох и по написали, по больше чем в некоторых мафиях.
пройдемся по пунктам
1) Вольф в юниорку не будет выдвигаться, Вольф в националку пойдет если Костя не против будет конечно.
2) Я видел не мало программ и в немалом кол-ве из них участвовал. так что есть с чем сравнивать. Данная программа одна из многих имеющая как свои плюсы так и минусы. Очень важно не зависимо от программы чтоб в сборной тренер был адекватный и хороший. А то в последнее время с трудом тренеров чуть ли не принудительно загоняли на пост)
теперь по каждому:
Сержио -ты молодец что запустил программу, но ты действительно не можешь аргументировать поддержку выпусников академии ссылаясь все время на Данию -между Данией и Угандой две больше разницы играющие не малую роль для сборников в том числе - Уганда топ федерация где 7 команд в мирокубке, где топы выйграли за последние 4 сезона при этом 3 ЛЧ (у Дании 4 клуба в мире и лишь один играл в группе в последнем сезоне) средняя сила команд Уганды и Дании тоже значительно отличается) поэтому отношение к юниорам такое.
и во вторых я также не понимаю по какому принципу будет формироваться состав на матч в ближайшие пару сезонов у юниоров - играют сильнейшие, более оспецущенные в данный момент игроки( с небольшими отклонениями в зависимости от расстановки) или играют все академики + забиваются места не занятые академиками.

Кри тап - я не понимаю что ты так с вратарем свои прицепился?) ну будет он лучше академика в 19 лет я думаю АДЕКВАТНЫЙ тренер поставит именно его в состав при надлежащей подготовке.
Ветал - я сам противник этих всех колхозов и ВСЕХ менеджеров, но скажем прямо во ВСОЛе отсутствуют реальные методы воздействия на менеджеров не учавствующих в каком то общем движнике (договорняки Тувалу тому пример) максимум тебе могут сделать громкое фи, а оно тебя сильно будет волновать?) давай тогда ты не будешь мешать твоя позиция понятна.
Рыба - вот этот бабай редиска уже подсуетился, значит приведу британца и продам на рынке, если конечно что-то не поменяется в политике партии
Hi_im_Gaijin - меньше пессимизма, когда делалось первое золотое поколение Уганды никто и не думал, о медалях а на Юниорской стадии оно вообще без славно слилось из-за автосоставящего тренера, но в итоге это дало толчок подъему всей федерации и даже некоторые выпускники того поколения успели и мирокубок взять. так что может этот толчок приведет к тому что пусть не на юниорской так на молодежной или национальном уровне будет золото у сборной. Если конечно доживет до тех времен ВСОЛ)))
Эверус - стандарт нужен для программы иначе тогда в сборную будут попадать не форматы, тут ключевой вопрос кто будет играть в играх академики или сильнейшие?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10008
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 634
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда