Давайте знакомится!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузя 07 июл 2007, 21:17
В этом топике предлогаю всем расказать не много о себе в жизне и в игре))) :beer:

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:

Начну с себя)))

Мне 23 года в жизне Олег Кузьмичёв в игре Кузя работаю экспидитором!Во ВСОЛе три сезона являюсь тренером национальной сборной Панамы.

PS:Всем новым менеджерам с вопросами по игре и не только пишите мне помогу чем смогу)))
Кузя
 
 
 

Сообщение Jesika 08 июл 2007, 19:25
ну что ж... ты начиаешь, я продолжаю... первая маленькая традиция Уганды получилась :)
Евгения, сколько лет не стану говорить, учусь на 5м курсе СПбГЭТУ на инженера-эколога, во ВСОЛе официально 2 месяца, реально уже без малого год(8 и 9 сезоны полностью и КТ 7-го сезона прошли на моих глазах), играет мой друг, а теперь и я решила доказать себе и всем, чот могу не хуже :)

также готова всегда помочь начинающим и не только менеджерам... помните, глупых вопросов не бывает, лучше спросить, чем проигрывать из-за неведения... всем удачи!
Jesika
 
 
 

Сообщение rascheskin 08 июл 2007, 19:27
учусь в 9 классе, изучаю труды Иди Амина. Чего и вам желаю. Против обоих кандидатур на президенство.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Storke 08 июл 2007, 20:57
Думал сбежать от Расческина в далекую Уганду, а он меня и тут застукал. Дам 1 совет новичкам - не связывайтесь с дяденькой из 9 класса, себе дороже будет.
О себе. 3 сезона во ВСОЛе, 2 из которых презом Зимбабве, потом напросился на заслуженный отдых. Пенсионер в отставке, работаю на базе торпедных катеров Краснознаменной Сибирской Флотилии им. адмирала Колчака. Краснодеревщиком. В смысле делаю ящики из красного дерева для торпед (не скажу, какого цвета).
Хотите, скажу, кто будет чемпионом Уганды? Да вы уже и так отгадали.
А первым делом советую новичкам посмотреть на регистрацию комы Расческина и перерегить, пока не поздно. На худой конец можно и на мою одним глазком посмотреть. Что-то мне подсказывает, что те, у кого С11 меньше 490, будут ой как потом недовольны своей командой. И стадиончик надо, чтобы на девяточку оканчивался. Впрочем, для первого раза достаточно.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Кузя 08 июл 2007, 21:10
Рад всех приветствовать)))На великой Угандской земле)))Осталось только новичков затащить)))
Кузя
 
 
 

Сообщение rascheskin 09 июл 2007, 07:20
А зачем на мою смотреть, вы на Шторковскую полицезрейте, не команда а конфетка.

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 38 секунд:

ИДИ АМИН
В 70-е годы, когда в Европе уже появились персональные компьютеры, а американские вездеходы бороздили просторы Луны, в холодильниках некоторых африканских диктаторов еще хранились свежие антрекоты из человечины. Но даже кровожадным людоедам был не чужд футбол.
За годы правления (1971 - 1979) угандиец Иди Амин уничтожил полмиллиона соотечественников. Будучи близким другом ливийского полковника Каддафи, он насаждал в Уганде мусульманство, пропагандировал «черный фашизм» и не скрывал восхищения Гитлером. Угандийские военные зачастую не успевали рыть могилы: тела убитых просто сбрасывали в Нил, а турбины местных гидростанций порой останавливались из-за скопления трупов. Кровавый «мясник» Уганды подолгу мог общаться со своими политическими оппонентами. Он брал их... отрубленные головы, ставил перед собой на стол и часами вел нравоучительные беседы. При упоминании имени диктатора-параноика у простых угандийцев стыла в жилах кровь, но люди спорта до сих пор с ностальгией вспоминают славные 70-е. Ничего удивительного - Амин поднял спорт до небывалых высот, а спортсмены пользовались немалыми благами, в то время как другие умирали от голода.
В спорте у Амина было четыре страсти: бокс, футбол, регби и плавание. В юности он был чемпионом страны по боксу в тяжелом весе и выступал за регбийную команду. Диктатор хвастался своей скоростью: «Тогда я пробегал 100 ярдов за 9,8 секунд!» Он щедро спонсировал футбольную сборную, именуемую «Журавлями». В 70-х она трижды участвовала в финальных турнирах Кубка Африки, а после свержения аминовского режима - ни разу!
В 1978 году угандийцы стали вице-чемпионами Черного континента. За счет чего? Может, в Уганде выросло поколение футбольных талантов? Отнюдь. Все гораздо прозаичнее. Спортивные успехи во многом держались на страхе. А это чувство сильнее любого допинга. Когда человек понимает, что в следующий раз его голова окажется фирменным блюдом на праздничном столе Амина, он способен на подвиги. «Ваши успехи укрепляют и мои позиции», - заявил диктатор игрокам на торжественном приеме.
Внутри Уганды тоже шла борьба, связанная с футболом. В 1977 году армейский офицер Насур Абдалла, сподручный Амина, расформировал ФК «Экспресс» (этот клуб воссоздали лишь в 79-м после свержения Амина). Его любимая «Симба» уступила соперникам - 0:2, потеряв шансы на чемпионство. Абдалла обвинил руководителей «Экспресса» в связях с враждебной Танзанией. Два ведущих игрока Джон Нтенсибе и Майк Киганда были помещены в тюрьму Макиндье, где заключенных иногда скармливали на завтрак крокодилам. Арест произошел накануне матча с Замбией. Слухи о том, что два футболиста сборной томятся в тюрьме, спустя пару недель дошли до Амина. Он тут же отдал приказ выпустить игроков на свободу. «Тюремщики вели себя варварски, но те из них, кто любил футбол, защищали нас, предоставляя пищу и воду», - вспоминал позже Киганда.
rascheskin
 
 
 

Сообщение nos 09 июл 2007, 13:48
доброго всем времени суток!
Виталий, 23 года, Московская область...
волею судьбы (или модератора) мне досталась любимая команда кровавого диктатора-сомнительное везение)))
в VSOL впервые, пытаюсь разобраться. интересное отличие VSOL от игры против компьютера-не поставишь низкий уровень сложности пока вникаешь в правила и принципы игры...
т.ч от опытных игроков получать придется сразу)
насколько я понял, нац. чемпионат не будет проводиться, пока не будет президента.так?когда будет голосование?
nos
 
 
 

Сообщение Кузя 09 июл 2007, 13:59
Приветствую тебя nos!

т.ч от опытных игроков получать придется сразу)
Не факт)))Читай правила задавай вопросы и вникай!Тем болие большинство менеджеров в нашей стране такие же новички как и ты)))

насколько я понял, нац. чемпионат не будет проводиться, пока не будет президента.так?когда будет голосование?


Нет чемпионат проходит вне зависимости от того есть президент или нет!Игры проходят по расписанию.И до чемпа ещё довольно долго сначала пройдут КТ-Комерческие Турниры и ЧМ-Чемпионат Мира.Потом будет КМ-Кубок Межсезонья а уж только после его и чемпионат)))
Кузя
 
 
 

Сообщение Storke 09 июл 2007, 17:57
Ребята, вам ужасно повезло - в Уганде появился Расческин, который заставит вас играть хорошо. А я ему помогу в этом.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение rascheskin 09 июл 2007, 18:06
харе, Шторк. Первое что видит зановоиграющий эту красную тряпку и незамедлительное использование суперов. Тряпкой значит буду я?
rascheskin
 
 
 

Сообщение Storke 09 июл 2007, 20:43
Да ладно, суперы от новоиспеченных поделим пополам.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Кузя 09 июл 2007, 21:11
Да ладно, суперы от новоиспеченных поделим пополам.

Может и со мной поделитесь?:)
Кузя
 
 
 

Сообщение Jesika 11 июл 2007, 12:47
да, да, да тратьте против них суперы! они сильные соперники!
Jesika
 
 
 

Сообщение Storke 11 июл 2007, 13:54
Jesika писал(а):да, да, да тратьте против них суперы! они сильные соперники!


Да, да, да, голосуйте за президентшу. Она у нас сильная! Или нет, если суперов боится?
На а как бороться против суперов мы к Константином Юрьевичем знаем...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение rascheskin 13 июл 2007, 11:45
Отцы, прошло времени ужас какой-то. Кузя, как единственный и неповторимый кандидат в презы, давай-ка не дожидаясь народ начинай обучать приходу в форум и перерегой, ибо ситуация наиужаснейшая...
rascheskin
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда