Выборы президента федерации Уганды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузя 07 июл 2007, 22:11
В этом топике предлогаю всем желающим предлогать свои кандатуры с небольшой прогамой либо высказыватся насчёт предложеных програм на пост преза.

Можно так же провести дебаты кандидатов)))
Кузя
 
 
 

Сообщение Jesika 08 июл 2007, 19:18
Выставляю свою кандидатуру. Все что требуется написано в программе, на другие вопросы готова ответить по мере поступление...
сразу предвижу вопрос про Албанию... ответ: уйду оттуда чтобы насовсем быть здесь, поскольку там федерация приличная по размеру, со своим укладом уже сложившимся и пока там не удалось наладить активность менеджеров... хотя если правила позволят - буду президентом двух федераций, времени хватит на всех.
По поводу работы федерации - задумок масса, а вот уж что удастся реализовать зависит и от Вас. Спасибо за внимание, надеюсь на поддержку :)
Jesika
 
 
 

Сообщение Storke 08 июл 2007, 21:00
Ой как интересно - в Африке будет презом девушка! А кто там в альтернативу пошел? Может и мне тряхнуть сединой?
Кстати, а почему не сделать как в ТанЬзании? Там Татьяна, а у нас Евгения-Джессика! Или Уганда звучит как-то устрашающе, не по-женски? Гестапо с Востока против. Оно и понятно. Это Восток - дело тонкое, а тут кровожадные людоеды. А, может, как раз и нужно нечто утонченное для наших мужицких побоищ?
В общем, "угаНдили" мы по полной!
Последний раз редактировалось Storke 08 июл 2007, 21:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 497
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
 

Сообщение Кузя 08 июл 2007, 21:17
Решил выставить свою кандидатуру на пост президента моя програма!
В первую очередь так как страна новая и много новичков буду проводить консультирование и рекомандации начинающим.Проведение различных конкурсов, имеющих целью принести пользу федерации.Буду следить за тем что бы в нашей стране не было махинаций и конечно автосоставов.Регулярно новости, обзоры,статистика.Кто бы не стал презедентом количество дивизионов должно быть увеличено.Считаю что президентом должен стать опытный менеджер поигравший не один сезон.

PS:Если Storke заявит свою кандидатуру то готов его потдержать и снятся!Главное что бы през приносил пользу федерации )))
Кузя
 
 
 

Сообщение rascheskin 09 июл 2007, 06:23
Шторк, давай в презы. Команд мало. Сделаем самую кровожадную ФФ.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Storke 09 июл 2007, 17:48
rascheskin писал(а):Шторк, давай в презы. Команд мало. Сделаем самую кровожадную ФФ.


Ага, настроим все тренцентры 10 уровня по выращиванию молодых кровопийцев, будем всегда ставить грубую и ломать кости африканским старичкам. Мысль хорошая, но вот лень-матушка одолевает.
Впрочем, заявочку подал, вдруг кто-то купится и проголосует.
Хотя если таджикбаши будет помогать, то из этой затеи может что-то и получиться. Вот только Джесику жаль, она еще не поняла, с кем ей придется в чемпионате Уганды встретиться - по крайней мере с двумя "отморозками", прошедшими боевое крещение под палящими лучами восточного солнца.
Ну не может федерация с таким угарным названием быть благодушной.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 497
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
 

Сообщение rascheskin 09 июл 2007, 18:09
помогу, я буду вести прожект на форуме под названием "В гостях у доброго дяди Иди Амина"
rascheskin
 
 
 

Сообщение KiD 09 июл 2007, 18:13
Возьмите меня в Уганду :timid:
KiD
 
 
 

Сообщение rascheskin 10 июл 2007, 06:58
Господа, у нас 4 заявки на президенство и 16 команд . Из этих команд десяток точно новичков... Давайте, если, хотим чтоб у нас ацкая была ФФ, выбирать строже, этих презов.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Кузя 10 июл 2007, 17:46
Господа, у нас 4 заявки на президенство и 16 команд . Из этих команд десяток точно новичков... Давайте, если, хотим чтоб у нас ацкая была ФФ, выбирать строже, этих презов.

У 12 менеджеров это первая команда и среди них нашолся смельчак заявится на пост Насик Нурмагомедов я считаю что это не приемлемо((((
Кузя
 
 
 

Сообщение Storke 10 июл 2007, 22:00
Анализ команд Уганды

Итак, приступим к анализу 16 зарегистрированных команд Уганды:
- 1 девушка;
- 3 ВИПа;
- 2 действующих президента;
- 3 тренера сборных;
- 3 команды не строят базу;
- 7 стадионов начального уровня (10000);
- самый большой стадион – 29000;
- рациональное использование стадионов – 2 (заканчивается вместимость на цифру 9);
- С11 больше 500 – 4;
- С11 больше 490 – 9;
- легионеров – 20;
- средняя цена игроков – 39665К;
- распределение совмещений – 6;
- распределение спецух – 5.

А теперь комментарий к командам претендентов на президентство:
1. Олег Кузьмичев («Гулу Юнайтед»)
+: тренер национальной сборной Панамы, удовлетворительная регистрация по С11 (490), удовлетворительное распределение совмещений и спецух.
-: нерациональная вместимость стадиона (21000), слабый капитан (26/52).
2. Евгения Зиновьева («Киньяра Шугар Уоркс»)
+: президент Албании, ВИП, рациональная вместимость стадиона (29000), хорошее распределение спецух.
-: слабая регистрация по С11 (488), несильный капитан (27/51 Л).
3. Насик Нурмагомедов («Локал Каунсил»
+: нет ничего.
-: нерациональная вместимость стадиона (23000), провальная регистрация С11 (408), слабый капитан (33/34).
4. Владимир Михайлов («Ура»)
+: опыт работы президентом, ВИП, тренер национальной сборной Сингапура, отличная регистрация С11 (514), хороший капитан (30/56), нет спешки в распределении совмещений и спецух.
-: пока стадион начального уровня.

Вот такой раскладик. Возможно, где-то из-за угла подкрадется ошибка, поэтому будьте внимательны. Надеюсь, данный небольшой анализ поможет новичкам определиться при выборе президента.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 497
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
 

Сообщение Кузя 10 июл 2007, 22:14
Анализ команд Уганды

Итак, приступим к анализу 16 зарегистрированных команд Уганды:
- 1 девушка;
- 3 ВИПа;
- 2 действующих президента;
- 3 тренера сборных;
- 3 команды не строят базу;
- 7 стадионов начального уровня (10000);
- самый большой стадион – 29000;
- рациональное использование стадионов – 2 (заканчивается вместимость на цифру 9);
- С11 больше 500 – 4;
- С11 больше 490 – 9;
- легионеров – 20;
- средняя цена игроков – 39665К;
- распределение совмещений – 6;
- распределение спецух – 5.

А теперь комментарий к командам претендентов на президентство:
1. Олег Кузьмичев («Гулу Юнайтед»)
+: тренер национальной сборной Панамы, удовлетворительная регистрация по С11 (490), удовлетворительное распределение совмещений и спецух.
-: нерациональная вместимость стадиона (21000), слабый капитан (26/52).
2. Евгения Зиновьева («Киньяра Шугар Уоркс»)
+: президент Албании, ВИП, рациональная вместимость стадиона (29000), хорошее распределение спецух.
-: слабая регистрация по С11 (488), несильный капитан (27/51 Л).
3. Насик Нурмагомедов («Локал Каунсил»
+: нет ничего.
-: нерациональная вместимость стадиона (23000), провальная регистрация С11 (408), слабый капитан (33/34).
4. Владимир Михайлов («Ура»)
+: опыт работы президентом, ВИП, тренер национальной сборной Сингапура, отличная регистрация С11 (514), хороший капитан (30/56), нет спешки в распределении совмещений и спецух.
-: пока стадион начального уровня.

Вот такой раскладик. Возможно, где-то из-за угла подкрадется ошибка, поэтому будьте внимательны. Надеюсь, данный небольшой анализ поможет новичкам определиться при выборе президента.

Шторк ну ты нам шансов не оставил:)

Впрочем, заявочку подал, вдруг кто-то купится и проголосует.


А ведь купятся и прголасуют:(
Кузя
 
 
 

Сообщение rascheskin 11 июл 2007, 08:25
Йоптыть, я понял намек Шторка. Голосую За Насика Нурмагомедова!
rascheskin
 
 
 

Сообщение Jesika 11 июл 2007, 12:30
Вот! наконец-то я в Питере и готова полностью сосредоточиться на работе и ВСОЛе!
Сразу отвечу по своему минусу: регистрация отнюдь не слабая 485-490 самое то для нового дивизиона, с силой за 500 видела много косяков и всего один реальный успех, но и тот в основном из-за недооценки соперниками :)
Капитан возрастом за 30 тоже не всегда +, если он уёдет(для 30 лет конечно маловероятно) - потеря для клуба колоссальная, не стоят 5 баллов и спецуха 7-8 миллионов... а сейчас продать практически нереально уже... стоимость ветеранов к концу сезона стала запредельной...
Вобщем не думаю, что я буду совсем уж плохим президентом, а проконсуль тировать я в любой момент готова почти по любому вопросу во ВСОЛе :)

вобщем решать людям в первую очередь...
Jesika
 
 
 

Сообщение Storke 11 июл 2007, 14:18
Дорогая Джесика!
Из своего огромного опыта и знания психологии людей скажу, что шансы на президентсво у тебя самые предпочтительные. Поэтому не надо переусердствовать желанием стать презом Уганды. Ты еще не представляешь, что тебя ожидает:
1. Тебе придется искать новые составы для 2 дива и игроков для спортшкол 1 дива. Тут тебя ждет полный облом.
2. Уже 1 команда выставлена в свободные. В течение сезона таких команд наберется еще 5-6 (минимум). На самом деле тебе придется работать с такими "отморозками" как Расческин и я. А нам палец в рот не клади: за любую мелочь будем критиковать (правда, и помогать тоже). Поэтому критику нужно уметь воспринимать: никакой скидки на пол не будет.
3. В Африке очень сильные федерации и президенты, тут не загнивающая Европа, поэтому борьба под солнцем будет очень жестокая, далеко не сентиментальная. А судя по регистрации половины команд, сборные наши будут курам на смех. (Кстати, что ты будешь делать, если твой капитан потеряет два балла силы и спецуха Л перестанет у него работать?)
4. Чтобы консультировать, надо обладать опытом. А если считать, что С11 меньше 491 - это круто, то это глубокое заблуждение. И не надо уже сейчас новичков вводить в заблуждение. Слабая регистрация по С11 может прокатить только в 1 сезоне, потом команда резко подсядет.

ЗЫ. За меня голосовать не надо.

По поводу голосования.
На текущий момент 2 голоса уже отданы за Джесику.
Кто мог их отдать?
1. Сама Евгения.
2. Насик Нурмагомедов.
3. Константин Юрьевич.
4. Ну и я.

Поскольку я никогда не голосую в числе первых, то себя исключаю, Расческин хитрец и не всегда говорит то, что думает. По крайней мере, если он отдал свой голос, то не за того, о ком говорил. Возможно, он тоже еще не проголосовал. Одним словом, 2 из 3 перечисленных отдали свои голоса за Евгению. Я достаточно хороший аналитик, поэтому редко попадаю пальцем в небо.
Ну и совет напоследок: голосовать за себя родимого неэтично, а советовать ставить суперы против сильных игроков и вовсе недальновидная политика (если это, конечно, не юмор такой, юмор мы понимаем и ценим).

Для справки: в бытность презом Зимбабве мой рейтинг был выше 80% при 1 против из 32, а у Расческина и вовсе 100% был, когда я к нему в Таджикистан пришел (за опытом, кстати). И не надо думать, что в отличие от аморфной Албании, в Уганде будет очень активная федерация и что тут горы можно свернуть. Скорее, наоборот.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 497
 
Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам)
 

След.

Вернуться в Уганда