ФУФА:Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Марафон 06 июл 2009, 08:19
Привет я новый тренер команды Хоризон и мне тоже досталась очень хорошая команда способная на многое,жаль не успел на КТ,но ничего поиграю в товах
Марафон
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение vikram 06 июл 2009, 10:03
Женя, успехов!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
после постройки трен центра последним слотом на базе строй медцентр 6го уровня
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Марафон 06 июл 2009, 11:39
Ты прав,это наверное самый лучший вариант,я хотел базу строить,но понял что не смогу на последок потренировать играков
Марафон
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Akiro 06 июл 2009, 11:56
Марафон писал(а):Ты прав,это наверное самый лучший вариант,я хотел базу строить,но понял что не смогу на последок потренировать играков
Добро пожаловать к нам, в Уганду! Если ты собираешься в ближайшее время строить базу, то, наверное, лучше все-таки ее построить сразу после постройки трен.центра. Да, ты на 5% получишь больше усталость перед Кубком Межсезонья (как если бы ты строил мед.центр). Зато ты сэкономишь время и построишь 6 уровень базы не за 10 игровых дней, а до конце сезона (использовав пункт правил 1.4 (# В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон).
А если ты начнешь строит базу в начале нового сезона, у тебя 10 туров не будет работать ни одно сооружение на базе. Основные проблемы в этом: невозможно тренировать, усталость, кроме обычной, будет во время отдыха добавляться на 2%, игроки после травмы будут выходить с базовой усталостью 50%.

В общем - тебе решать. Надеюсь, что ты к нам надолго! :) :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Марафон 06 июл 2009, 12:58
Еще как надолго,я уже был во всоле год,спасибо за совет наверное так и сделаю,а что слышно про расширение 2 дивизиона?

Добавлено спустя 19 секунд:
Еще как надолго,я уже был во всоле год,спасибо за совет наверное так и сделаю,а что слышно про расширение 2 дивизиона?
Марафон
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 06 июл 2009, 14:01
Марафон писал(а):Еще как надолго,я уже был во всоле год,спасибо за совет наверное так и сделаю,а что слышно про расширение 2 дивизиона?

Добавлено спустя 19 секунд:
Еще как надолго,я уже был во всоле год,спасибо за совет наверное так и сделаю,а что слышно про расширение 2 дивизиона?
Про расширение Д2 слышно следующее: в след. сезоне в Уганде будет +8 новых команд, которые будут играть в кубке новичков, а через сезон присоеденятся к Д2 (это мне так кажется), возможно они сразу пополнят ряды Д2.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение моряк 06 июл 2009, 21:07
Лучше сразу в д2!!!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Vyurch 14 июл 2009, 13:43
Простите мой французкий (я кроме пердье и жомапель, ниче не знаю), но город в Уганде - скорее Иганга, а не Иганага ( как стоит у нового клуба), яндекс со мной согласился.
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение vikram 14 июл 2009, 15:34
С таким названием Канони Миконо Юнайтед ФК и Иганага покатит :)
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 15 июл 2009, 08:12
vikram писал(а):С таким названием Канони Миконо Юнайтед ФК и Иганага покатит :)
в результате опечатки был построен новый населенный пункт в предместьях г. Иганга. :D Щас исправлю.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Марафон 03 сен 2009, 06:04
Приветствую менеджеров Уганды,парни давайте оживим жизнь во втором дивизионе,хотябы познакомимся для начала. Тогда начну я,этим летом мне досталась команда Хоризон,до этого год назад я уже играл,правда ни в этой стране,раньше у меня было три команды,так что опыт хоть и не большой,но уже есть,команда мне досталась очень достойная,видимо менеджер до этого не плохой был,сложнее всего конечно приходится менеджерам которые встали у руля молодых команд,задачи на сезон у команды таковы:в чемпионате не стремлюсь занимать 1 и 2 место,т.к. команду надо подготовить хотя бы чтобы она могла создавать конкуренцию в середине таблици первого дивизиона,так что считаю 3 место будет вполне достаточно.А приоритетом считаю кубок,хочу попробовать выиграть этот турнир,конечно выиграть будет сложно так как касается только один матч,но тем не менее есть 3 супера которые с хорошей формой можно проходить и сильные команды с 1 дивизиона,сложность только в том,чтобы правильно их ставить,ведь игр 5,а суперов только три,да и еще в первом туре попался лидер,так что будем думать
Марафон
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 03 сен 2009, 08:01
Марафон писал(а):Приветствую менеджеров Уганды,парни давайте оживим жизнь во втором дивизионе,хотябы познакомимся для начала. Тогда начну я,этим летом мне досталась команда Хоризон,до этого год назад я уже играл,правда ни в этой стране,раньше у меня было три команды,так что опыт хоть и не большой,но уже есть,команда мне досталась очень достойная,видимо менеджер до этого не плохой был,сложнее всего конечно приходится менеджерам которые встали у руля молодых команд,задачи на сезон у команды таковы:в чемпионате не стремлюсь занимать 1 и 2 место,т.к. команду надо подготовить хотя бы чтобы она могла создавать конкуренцию в середине таблици первого дивизиона,так что считаю 3 место будет вполне достаточно.А приоритетом считаю кубок,хочу попробовать выиграть этот турнир,конечно выиграть будет сложно так как касается только один матч,но тем не менее есть 3 супера которые с хорошей формой можно проходить и сильные команды с 1 дивизиона,сложность только в том,чтобы правильно их ставить,ведь игр 5,а суперов только три,да и еще в первом туре попался лидер,так что будем думать
Первую сильную команду ты прошел с честью, правда у этой команды физа ни к черту, но это отмазки...Хоризон сильная команда и хорошо что в неё пришел сильный менеджер, да ещё и активный человек. Удачи тебе.

Про знакомства - это здравая мысль. Пишите о себе. Мне было бы интересно знать с кем я играю.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение WOLF DIABLO 03 сен 2009, 10:25
в готовую конечно команду легче приходить но тут вопрос что нужно ее под себя подстраивать что я уже делаю 3-й сезон в токио. а новую команду сразу строиш как тебе надо это и хорошо я пока результатами своих из Мбарара вполне удолетворен они например в КМ набрали столькоже очков что и Токий цы хотя по силе гораздо слабей. писать про то что Сагаве не повезло с формой или соперниками не мое .. пенять на удачу тоже не люблю проиграл значит был слабей...
ну а о себе... хз что сказать программер я, люблю футбол что смотреть что играть ну и увлекаюсь военной историей? татаро монгольское иго, татары,скифы, древняя русь, геральдика... ну и вообще люблю историю...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 03 сен 2009, 11:29
WOLF DIABLO писал(а):в готовую конечно команду легче приходить но тут вопрос что нужно ее под себя подстраивать что я уже делаю 3-й сезон в токио. а новую команду сразу строиш как тебе надо это и хорошо я пока результатами своих из Мбарара вполне удолетворен они например в КМ набрали столькоже очков что и Токий цы хотя по силе гораздо слабей. писать про то что Сагаве не повезло с формой или соперниками не мое .. пенять на удачу тоже не люблю проиграл значит был слабей...
ну а о себе... хз что сказать программер я, люблю футбол что смотреть что играть ну и увлекаюсь военной историей? татаро монгольское иго, татары,скифы, древняя русь, геральдика... ну и вообще люблю историю...
Я тоже кстати люблю историю....и всякое такое дело, тоже прграммист, только не программист, а работаю программистом(это разные вещи). Вообще закончил на геофизика. Давайте писать откуда вообще такие взялись. Я например Пермь(Россия, зап. Урал).
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение WOLF DIABLO 03 сен 2009, 11:54
Porterbery писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):в готовую конечно команду легче приходить но тут вопрос что нужно ее под себя подстраивать что я уже делаю 3-й сезон в токио. а новую команду сразу строиш как тебе надо это и хорошо я пока результатами своих из Мбарара вполне удолетворен они например в КМ набрали столькоже очков что и Токий цы хотя по силе гораздо слабей. писать про то что Сагаве не повезло с формой или соперниками не мое .. пенять на удачу тоже не люблю проиграл значит был слабей...
ну а о себе... хз что сказать программер я, люблю футбол что смотреть что играть ну и увлекаюсь военной историей? татаро монгольское иго, татары,скифы, древняя русь, геральдика... ну и вообще люблю историю...
Я тоже кстати люблю историю....и всякое такое дело, тоже прграммист, только не программист, а работаю программистом(это разные вещи). Вообще закончил на геофизика. Давайте писать откуда вообще такие взялись. Я например Пермь(Россия, зап. Урал).
е ма е прям как я))) тоже на должности программиста (хотя сам и люблю программить для себя) на гефоизика не учился но работаю в Центргазгеофизика)))) в их южном филиале Краснодар... Юга)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда

cron