ФУФА:Второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Марафон 03 сен 2009, 13:50
Я вообще родом из Москвы,учился в Питере,сейчас служу в Ростове,в этом году планирую переводиться в Москву в МЧС
Марафон
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение timon 03 сен 2009, 22:49
WOLF DIABLO писал(а):
Porterbery писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):в готовую конечно команду легче приходить но тут вопрос что нужно ее под себя подстраивать что я уже делаю 3-й сезон в токио. а новую команду сразу строиш как тебе надо это и хорошо я пока результатами своих из Мбарара вполне удолетворен они например в КМ набрали столькоже очков что и Токий цы хотя по силе гораздо слабей. писать про то что Сагаве не повезло с формой или соперниками не мое .. пенять на удачу тоже не люблю проиграл значит был слабей...
ну а о себе... хз что сказать программер я, люблю футбол что смотреть что играть ну и увлекаюсь военной историей? татаро монгольское иго, татары,скифы, древняя русь, геральдика... ну и вообще люблю историю...
Я тоже кстати люблю историю....и всякое такое дело, тоже прграммист, только не программист, а работаю программистом(это разные вещи). Вообще закончил на геофизика. Давайте писать откуда вообще такие взялись. Я например Пермь(Россия, зап. Урал).
е ма е прям как я))) тоже на должности программиста (хотя сам и люблю программить для себя) на гефоизика не учился но работаю в Центргазгеофизика)))) в их южном филиале Краснодар... Юга)))
Юга - это хорошо. А я металлургом тружусь за Полярным Кругом-Мурманская обл. НАША СИЛА В ПЛАВКАХ :grin:
Учусь заочно в Питере-скоро на сессию!!!!!!!!!!!
timon
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 04 сен 2009, 07:53
А мне скоро кандидатский минимум по геофизике сдавать)))) Щас надо готовиться, а я тут печатаю)))

Я кстати даже для себя уже не люблю программировать с этой работой :D

В этом сезоне у моей команды огромный потенциал, уже на 2 232 985 всоликов игроков в аренду насдавал и все равно на 1ом месте при 2ух потерянных очках и одном потерянном супере:)
Цель на сезон:выйти в Д1 с первого места и чтобы Джонсон Абрига получил парочку призовых спецух. Ещё цель, заработать до конца сезона 15М и купить нападающего с Симулянтством и Головой:) В след. сезоне возглавить молодежку!!!!(а для этого рейтинг нужно серьезно подправить).
Ещё мне кажется я вообще не справляюсь с президенством и подумываю уйти с этой должности, только пока не вижу кто бы смог с ней справляться(unkorowwing мог бы, но не знаю хочет ли).
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Марафон 04 сен 2009, 13:12
единственно скажу что плохо что в нашей стране не пишутся обзоры,плохо что я с телефона сижу,так бы написал,попробовал с телефона написать,когда начал отправлять показал ошибку и все стерлось,писал наверное часа 3,я потом чуть с ума не сошел
Марафон
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 06 сен 2009, 07:59
Да, обзоры были бы, было бы вообще хорошо. Еще газету....но не тяну её я.
Короче, переходите с телефонов на ПК и давайте уже начнем приукрашать Уганду:)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Кузя 10 дек 2009, 16:13
Предлогаю провести типа переклички среди менеджеров второго дивизиона.Пусть каждый выскажется о планах и целях на этот сезон!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение timon 11 дек 2009, 14:02
План прост - рвать всех :mg: С физой только надо разобраться.......
timon
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Кузя 11 дек 2009, 14:19
timon писал(а):План прост - рвать всех :mg: С физой только надо разобраться.......

Ладно хоть в живых кто то есть во втором диве :grin:

А по поводу физы то я до сих пор не выработал какой либо системы по которой буду играть :D Тем и интересней будет1
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение WOLF DIABLO 12 дек 2009, 07:40
физа хз не разобрался
сам живой то)))
если будет время на работе может даже и обзоры буду писать если конечно пойдет масть но не обещаю так просто предпологаю
а задача на сезон ну если займу место выше прошлого 9го буду вполне доволенесли ниже 10го то не удолетворен :wise:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение P@vel 17 дек 2009, 00:21
блин у мня у каждого игрока физуха разная, я человек собственно говоря новичок в этом деле, так что прошу помощи!!! это так надо или как то надо (можно)поменятЬ?
P@vel
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Кузя 17 дек 2009, 00:51
Павел в первую очередь молодец что зашёл на форум!

По физе.

То что физа разная то это как раз та реформа из-за которой сейчас висим и матчи не играем.Физцентры сейчас даводят до ума и к старту чемпионата они будут работать.Форму можно будет менять только отдельно каждому игроку с твоим физцентром у тебя 26 изминений.И постарайся не сразу всем игрокам поменять а изминения растянуть на весь чемпионат.
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение Porterbery 17 дек 2009, 10:14
P@vel писал(а):блин у мня у каждого игрока физуха разная, я человек собственно говоря новичок в этом деле, так что прошу помощи!!! это так надо или как то надо (можно)поменятЬ?
Привет Павел, хочу сказть банальную вешь: для новичка в любой игре самое главное для начала знать правила. Для начала почитай вот это и это. Если хочшь чтобы твоя команда росла над собой, то не помешает, а даже очень поможет учет оптимальностей.
Я сам начинал с Д2, потом вышел в Д1 и опять в Д2, в нем просидел 2 сезона, вот сейчас вторая попытка зацепиться за Д1. Во ВСОЛе многое решает тактика не на 1 матч, а тактика развития команды, игра "на лонгах" .
Желаю УДАЧИ!!! :grin:
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение timon 21 авг 2010, 16:59
Бойтесь меня-готов рвать всех))))))))
timon
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение моряк 21 авг 2010, 21:59
Мы в этом сезоне думаю как и в прошлом выйдем наврядли в д1,но навязать борьбу постараемся!!!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА:Второй дивизион.
Сообщение mmid 01 мар 2012, 22:18
Есть кто живой? Какие планы на сезон?
Я вот буду пытаться пробиться в Д1! :-)
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда