ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 25 сен 2016, 18:23
pkv_aktobe писал(а):
Sergio_st писал(а):Мбале поздравляю с кубком :beer: ...Я тут первый сезон но мне нравиться картина когда лидеры и топы все силы и ресурсы выкладывают в микрокубках, а в тоже время команды с Д1 максимально выкладываються в чемпионате и кубке страны......когда нет проходных матчей и победителем не становиться команда за 4-5 туров.....Уровень))) 8-)
но так было не всегда. раньше все решала "большая пятерка" и самым верхом престижа было 6 место и полуфинал кубка. десять сезонов взращивания "новой волны" начал давать результаты как в мирокубках, так и в кубке. теперь перед нами стоит задача "поджать" грандов в медалях чемпионата

Конкуренция пойдет на пользу всем.......и тем и остальным.....только в конкуренции можно расти и развиваться ибо если ты где то что то втыконул сразу накажут :super:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 25 сен 2016, 19:34
Sergio_st писал(а):Конкуренция пойдет на пользу всем.......и тем и остальным.....только в конкуренции можно расти и развиваться ибо если ты где то что то втыконул сразу накажут :super:
конкуренция пойдёт на пользу хотя бы даже в наборе баллов. раньше как оно было - четыре-пять команд сильных и остальные так себе. в матчах с этими слабыми сильные не только не росли, они теряли баллы. и это было плохо в целом для федерации. сейчас много уже команд с Vs более 2000. а значит сильные команды дальше растут в матчах чемпионата. и это хорошо. нам бы все 16 команд с силой более 2000. вот это красота была бы. сейчас 5 команд больше 2400 и это ведь не предел.
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 25 сен 2016, 19:43
КриТап писал(а):Новый набор в ТТФ!
лично оплачу взнос. кто готов стать ответственным от федерации?

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
а по поводу того, что в вышке нарастает конкуренция. мне это очень нравится. и я очень счастлив наблюдать, что команды в первую очередь ориентируются на мирокубки. в некоторых федерациях этого не понимают и в тех же мирокубках болеют против своих команд, считая что они там получают дополнительные бонусы, а значит "отрывабтся от коллектива". на самом деле в чемпионате все время идет "усреднение" команд, при котором силы команд сближаются. чем сильнее ваши конкуренты - тем больше баллов вы сможете получить в играх с ними. а рост команд возможен только за счет мирокубков. и таким образом растет уровень всей федерации. не только тех команд, которые выступают в мирокубках,и но и их соперников по дивизиону. и чем боьше команд из страны успещно играют в мирокубках - тем лучше. и пусть на данном этапе я не могу расчитывать на трофеи в Уганде, но я вижу очевидный рост своей команды. и пусть кое-кто тыкает мне, что у меня нету трофеев, я уверен что лучше быть средней командой в сильной фф, чем сильнейшей в слабой.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 25 сен 2016, 21:36
Selenid писал(а): я уверен что лучше быть средней командой в сильной фф, чем сильнейшей в слабой.
и не поспоришь :beer:
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 25 сен 2016, 21:54
Скопировал цитату -очень точно сказано :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 26 сен 2016, 09:02
Бабайка- гони теперь обзор))) поздравляю. Тебе выпал шанс и ты им воспользовался - молодец все остальное лирика. как говорил Мэтр самое красивое в футболе - счет на табло.
Эх топ 5 топ 5 были времена когда в Уганде был топ 2 - Ура и Экспресс все брали но в мирокубках их несли в хвост и гриву. А щас Уганда лучшая клубная федерация Всола!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 26 сен 2016, 21:02
встречайте нового тренера "носорогов"! Ан теперь официально угандюкъ!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 26 сен 2016, 21:11
Selenid писал(а):встречайте нового тренера "носорогов"! Ан теперь официально угандюкъ!

Велкам! Носорогам добро пожаловать в Д2 :-) надеюсь, там мы не пересечемся)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 27 сен 2016, 11:10
пока Ура была в свободных, она превратилась в УРА. и теперь там новый менеджер :beer:
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение an112 27 сен 2016, 11:16
Selenid писал(а):встречайте нового тренера "носорогов"! Ан теперь официально угандюкъ!
Всѣмъ привѣтъ!
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 27 сен 2016, 11:20
Selenid писал(а):пока Ура была в свободных, она превратилась в УРА. и теперь там новый менеджер :beer:
Не делаю поспешных выводов, но слегка попахивает менялой...
Последний раз редактировалось Adventus 27 сен 2016, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 27 сен 2016, 11:20
кстати, что там на счет участия в ТТФ?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Brown 27 сен 2016, 20:14
КриТап писал(а):
Selenid писал(а):пока Ура была в свободных, она превратилась в УРА. и теперь там новый менеджер :beer:
Не делаю поспешных выводов, но слегка попахивает менялой...
Есть немного,не вели казнить. :-) Хотелось бы сказать что на долго у вас,но просмотрел команды Д1,Д2 и напрягает огромное кол-во дождевиков.Я так 4 сезона в Мексике отыграл,в каждом матче угадайка,надаело ушел.И тут опять в ту же историю вляпался.Ну да ладно повелся на звездочки,придется с угадайкой помучаться.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 560
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 27 сен 2016, 20:16
Перестраивайся под дождь и не будет угадайки ;)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 27 сен 2016, 20:25
Сейчас на дождь переходить дешевле, чем на солнце. Правда дождевых аборигенов у нас вряд ли набирешь на состав.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда