ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Сообщение Storke 26 ноя 2007, 11:56
Нет, я не забыл про теряющих баллы. Знаю, что это такое. В Зимбабве долго одного защитника тащил за 50, чтобы спецуха работала. А потом продал и забыл про него. Так что тут все правильно. И про занятие всех нужных слотов тоже соглашусь. Только в новой коме это сделать трудно.
Про нонсенс "Симбы" тоже можно согласиться - несколько неожиданно. Зато интрига. В следующем сезоне без серьезной агрессивной политики команда по прогнозам подсядет.
А "Сити Каунсил" обязательно нужно 3 базу отстроить, иначе в Д1 будет туго. Это, кстати, всех касается, потому что 3-4 комы реально могут к началу следующего сезона иметь уже 4 базу.
Что касается стадика и денег. Тут я не соглашусь с Расческиным, потому что именно финансовая сторона позволит команде в дальнейшем покупать игроков с нужными растущими спецухами. В самом начале очень трудно угадать, кто будет набирать баллы. Я раздал игрокам постарше (из-за нововведений), поэтому они баллы редко теряли. А значит и спецухи работали. А вот в дальнейшем (через пару сезонов) буду заниматься комплектованием состава, имея реальные финансовые рычаги.
Новый сезон в Д1 будет очень жестоким. "Экспресс" вновь станет чемпионом, но дастся это ему не так просто. В кубке битва будет по-прежнему интересной и захватывающей. Тут прогнозы неуместны, но могу точно сказать, что выиграет команда из Д1.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение rascheskin 26 ноя 2007, 12:00
шторк я стадик буду тоже строить и н думай что ты особенно от меня убежишь))))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Дионисий 26 ноя 2007, 12:03
Ну вот, а у меня щас все деньги в базу уйдут. И опять я останусь без стадиона :(
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 26 ноя 2007, 19:35
rascheskin писал(а):шторк я стадик буду тоже строить и н думай что ты особенно от меня убежишь))))


Это самое легкое, что можно было спрогнозировать.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 26 ноя 2007, 20:18
Я так же приложу все финансы чтоб ни кому не отдать первую строчку по вмешаемости стадиона. И не пойму, почему в националки и юниорки билеты стоят одинаково! Ведь это не по реальному! :( Да и вот моё третье место по общей стоимости команд меня очень огорчает :( и что хуже всего, так то, что в середине сезона Я почти догнал Расческина, и уже набрался наглости его обойти, но мои поражения и его постоянные победы давали ему большое пополнение баллов, из-за чего Я так и не мог достать его! Хуже всего, что меня наглым образом вышвырнули из кубка. А ведь Я уже все игры спланировал, и готовился дойти до финала. Правда в финале Я бы всё равно проиграл, так как физа сделала бы своё злобное дело. Я это всё к тому, что теперь разрыв стал катастрофичным для меня и моей команды. И уже руки опускаются из-за этого. А третьим Я не привык быть :(
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 26 ноя 2007, 21:12
Работать надо в поте лица, чтобы третьим не быть, а чтобы третьим быть многим до кровавого пота работать придется.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 26 ноя 2007, 23:37
Свою третью строчку Я уже ни кому не отдам, но и из-за того, что две первых комы получили квиточки в пропуск в Афрокубки - это лишний минус в гонке за лидером для меня.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 27 ноя 2007, 05:44
Афрокубок для наших слабых команд на самом деле много не принесет.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 27 ноя 2007, 11:50
В таких слабых командах лишняя игра на своём поле уже большие деньги, а ведь там коэфицент побольше за билеты, да и у обоих стадионы превосходят по вмешаемости почти всех конкурентов :)
сам же знаешь зачем полез в переходняки, Я бы составил компанию, но физа моя неуклонно падала!
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 27 ноя 2007, 12:19
Товарищи, так что лучше расстроить стадион или построить базу 4го уровня? Пока есть деньги
vikram
 
 
 

Сообщение rascheskin 27 ноя 2007, 12:26
4 уровень я бы построил
rascheskin
 
 
 

Сообщение Дионисий 27 ноя 2007, 12:32
Ну не знаю, для Д2 и 3-й базы хватит, а вот с таким стадионом туго будет.
Дионисий
 
 
 

Сообщение vikram 27 ноя 2007, 12:35
Сколько людей столько мнений, я тоже пока больше склоняюсь в сторону стадиона )
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 27 ноя 2007, 14:07
Вот и строй стадик. Тем более что от того, что хуже будешь играть народу меньше на стадионе не станет! В этом вся прелесть :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 27 ноя 2007, 14:18
Пасиб ) я наверное куплю одного молодого игрочка в центр поля, а на остальные расстрою стадион сколько выйдет :)
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда