ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 02 мар 2017, 20:57
Sergio_st писал(а):Мне во Всоле интересно сам цикл построение команды.......а когда она уже готова и просто составы отправлять как нить не очень интересно :?
Цикл построения команды вечен. Вон я Брунеем выиграл ЛЧА и все равно команда недостроена.

По факту команда построена тогда и только тогда, когда есть 11 полностью оспецушенных сильных игроков и самые старые игроки заменяются на так же оспецушенных молодых. В Брунее это получается с переменным узбеком, например. В Рок Старе не получится, скорее всего, а это значит, что команда выращена на одно поколение, после которого будет больно падать.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34926
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 02 мар 2017, 21:05
Sergio_st писал(а):Мне во Всоле интересно сам цикл построение команды.......а когда она уже готова и просто составы отправлять как нить не очень интересно :?
ты правильно сказал..это цикл. Когда она готова, она служит площадкой для построения новой
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 02 мар 2017, 21:18
но пик игроков начинается с 26 лет.....в 30 он почти не набирает.....для топовой команды надо иметь 11 сильных игроков и еще 5- просто 2 слота стилевых....да могут быть какие то пропуски но ведь это реально.....далее просто продолжать....мож я что то не то говорю ибо я сколько не пробыл в всоле но я прикидывал по спецухам по потенциалу то что то такое выходит в идеале :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 02 мар 2017, 23:10
Gummel писал(а):Возьми у Зои интервью {yes}
интересный она собеседник ;)
Да да и фото не забудьте)
бабай77 писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Я бы не советовал бы так расстраиваться и бросать команды ведь уровень чемпионате делаете именно вы.
убедил. просто отсутствие результата наталкивает на мысль о собственной беспомощности. и я даже не рассматриваю вариант с высоким уровнем чемпионата. а зря :?
посмотри что ты творишь в Японии с Воларе и подумай чтобы там творил с героями.... при этом Японский чемп далеко не слабый по комам.
Можно прийти конечно в слабую феду и всех рвать. Типа как щас в лихтенштейне УСВ, Но кайфа от такого трофея не много...

Тяжело взобраться на вершину, но еще тяжелей там удержаться да еще желательно без провалов. Я вот никак не могу построить топа всола( с вс хотя бы за 2900 или войти в топ 10 всола) и наверно никогда не смогу вон Бихарве опять откат будет в след сезоне японцы тоже сворей всего свалятся. Может Перу или УСВ дорастет, но сомневаюсь Усв думаю на тех же 2700 зависнет а перу еще 10 сезонов ждать останусь ли столько в игре- не факт.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10008
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 634
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 03 мар 2017, 00:57
ДА согласен слабенькая Д1 ЛИхтенштейна :?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 03 мар 2017, 06:08
Пик игрока - 28-31 год. В 32 начинается спад, в 33-34 игрок должен вытесняться более молодым игроком из основы.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):Тяжело взобраться на вершину, но еще тяжелей там удержаться да еще желательно без провалов. Я вот никак не могу построить топа всола( с вс хотя бы за 2900 или войти в топ 10 всола) и наверно никогда не смогу вон Бихарве опять откат будет в след сезоне японцы тоже сворей всего свалятся. Может Перу или УСВ дорастет, но сомневаюсь Усв думаю на тех же 2700 зависнет а перу еще 10 сезонов ждать останусь ли столько в игре- не факт.
А разве счастье в Vs? ;)
Я выстроил клуб с s11 2800 и этого хватило, чтобы выстрелить в мирокубке и не особо потерять в чемпионате. Да что там говорить - у меня ни одного внутреннего трофея Брунея нет ;)
Просто если так подумать - Анту далеко не сильнейший клуб Азии, я выезжал за счет использования проблем соперника (которые создавали симулянты и травмы в общем-то). Плюс физа, легкая сетка (хотя Мангере и Апрелевка...) и хорошее использование суперов с рандомом коллизии. А, ну и гибкость прокачки (хотя это не так характерно в прошлом и этом сезонах, как в более ранних).

Я это к чему. Vs 2900 - это значит, что нужно иметь огромную скамейку. Но зачем, если можно играть в 14 игроков в худшем случае? 2700 Vs и 3000 s11 - это топ-клуб всего всола. Другой вопрос в рандоме коллизии, но пока коллизию не подрежут, мирокубки будут жутким рандомом.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34926
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 03 мар 2017, 08:43
счастье не в ВС))) я сам выигрывал ЛЧ когда Бихарве был 2550 -2650 по вс))) я не говорю о счастье, я говорю о цели в игре которую хочу достичь и не могу причем даже не знаю как ее реально сделать (не конечно можно продать молодежь набрать пенсионеров сильных и по пылить пару сезонов, а потом слиться в утиль, но я не играю принципом после меня вызженная земля). если не ставить себе новые цели то играть не интересно можно сразу уходить. а Всол это та отдушина, которая есть при этом занятость по времени не сильно большая (относительно) и можно в любой момент переключиться на работу, другие дела и потом вернуться, когда будет свободное время без ущерба результату.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ps полностью согласен что коллизия делаю очень много рандома. 40% это ОЧЕНЬ много и в коротких двух матчевых схватках они сильно влияют.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10008
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 634
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 03 мар 2017, 12:02
ЗА Рому дают 600 единиц... {facepalm}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 03 мар 2017, 12:13
Sergio_st писал(а):ЗА Рому дают 600 единиц... {facepalm}
Фанатики - больные люди.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10008
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 634
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 03 мар 2017, 12:16
Sergio_st писал(а):ЗА Рому дают 600 единиц... {facepalm}

Будучи ярым фанатом Ромы в реальном футболе, сам бы многое отдал за них) но 600 единиц это уж слишком
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 03 мар 2017, 12:30
Есть люди, для которых, это сумма "потратить на шляпки"...за что их осуждать?
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 03 мар 2017, 12:37
а ярых фанатов Санарате или там Сагавы нету?))) договорились бы :oops:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10008
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 634
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 03 мар 2017, 13:08
WOLF DIABLO писал(а):а ярых фанатов Санарате или там Сагавы нету?))) договорились бы :oops:

И Бихарве нету, точно тебе говорю :grin: для появления "ярых фанатов" должен быть клуб, популярный в реале, либо что-то типа Данубио. Другого не дано :)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 03 мар 2017, 13:19
УСВ - супер популярный клуб в Лихтенштейне)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10008
Благодарностей: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 634
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sergio_st 03 мар 2017, 13:30
WOLF DIABLO писал(а):УСВ - супер популярный клуб в Лихтенштейне)))

У тебя нет конкурентов....как то сильно просто играть там {no}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда