ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Балт_Вит 26 апр 2017, 19:27
КриТап писал(а):
Балт_Вит писал(а):Я правильно понимаю, что когда введут новую Л, то можно будет сменить И на другую спецуху?
{yes}
Это хорошо :-)
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 28 апр 2017, 13:36
Вопрос к пользователям АлиЭкспресс-
У кого нить еще есть такое:
при попытке открыть спор, когда уже выбрал все условия и нажимаешь отправить -выскакивает окно.
/Ваш аккаунт заблокирован по соображениям безопасности. Вы не можете открывать споры или оставлять отзывы./
Отзыв тоже оставить не могу.
Появилось где то неделю или чуть больше назад.
Обращался в тех поддержку оба раза вымораживаются и говорят что это у них такая техническая проблема, такое не у меня одного, обождите, принимаем заявку почтовым ящиком и все тишина. Есть еще у кого такая проблема или добивать тех поддержку,
ну и сразу инфа на будущее для кто нить уже регестрировался на Али второй на тот же адрес (ну малоли логин, пароль забылы, заблочили) проблемы с повторной регистрацией и последующим получением товаров были?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Рома Псих 28 апр 2017, 13:46
WOLF DIABLO писал(а):Вопрос к пользователям АлиЭкспресс-
У кого нить еще есть такое:
при попытке открыть спор, когда уже выбрал все условия и нажимаешь отправить -выскакивает окно.
/Ваш аккаунт заблокирован по соображениям безопасности. Вы не можете открывать споры или оставлять отзывы./
Отзыв тоже оставить не могу.
Появилось где то неделю или чуть больше назад.
Обращался в тех поддержку оба раза вымораживаются и говорят что это у них такая техническая проблема, такое не у меня одного, обождите, принимаем заявку почтовым ящиком и все тишина. Есть еще у кого такая проблема или добивать тех поддержку,
ну и сразу инфа на будущее для кто нить уже регестрировался на Али второй на тот же адрес (ну малоли логин, пароль забылы, заблочили) проблемы с повторной регистрацией и последующим получением товаров были?
Только что проверил. Все в порядке. Спор можно открывать и ничего подобного, /Ваш аккаунт заблокирован по соображениям безопасности. Вы не можете открывать споры или оставлять отзывы./ - не происходит!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 28 апр 2017, 14:04
в кассе Экспресса достаточно много денег. куда мне их стоило бы потратить?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Рома Псих 28 апр 2017, 14:10
Selenid писал(а):в кассе Экспресса достаточно много денег. куда мне их стоило бы потратить?
на благотворительность! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 28 апр 2017, 14:12
shoskin писал(а):
Selenid писал(а):в кассе Экспресса достаточно много денег. куда мне их стоило бы потратить?
на благотворительность! :beer:
это какого рода? :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 28 апр 2017, 14:15
Selenid писал(а):в кассе Экспресса достаточно много денег. куда мне их стоило бы потратить?
Для британи конечно лучше левого вингера в запас спустить
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 28 апр 2017, 14:19
Gummel писал(а):
Selenid писал(а):в кассе Экспресса достаточно много денег. куда мне их стоило бы потратить?
Для британи конечно лучше левого вингера в запас спустить
в смысле Оньянга? и купить куго-то посильнее?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 28 апр 2017, 14:24
это если у тебя делема :grin:
Вообще обе позиции неплохо усилить хватит
(Какире хватило {yes} )
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 28 апр 2017, 14:25
это разве достаточно?)) а по теме смотря что ты хочешь от команды если ты себя позиционируешь топом то безусловно нужен сильный левый вингер с силой за 200 - но денег на него врятли хватит. если готовишь будущее то не торопился бы тратиться по сути у тебя команда разбита на две части - 4 пенса и сильная молодежь и пойти ты можешь двумя путями или биться сейчас или думать будущем качественном скачке.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 28 апр 2017, 14:29
Gummel писал(а):это если у тебя делема :grin:
Вообще обе позиции неплохо усилить хватит
(Какире хватило {yes} )
обе? а какая вторая?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):это разве достаточно?)) а по теме смотря что ты хочешь от команды если ты себя позиционируешь топом то безусловно нужен сильный левый вингер с силой за 200 - но денег на него врятли хватит. если готовишь будущее то не торопился бы тратиться по сути у тебя команда разбита на две части - 4 пенса и сильная молодежь и пойти ты можешь двумя путями или биться сейчас или думать будущем качественном скачке.
в топы пока рано. все еще строюсь. думаешь пусть деньги лежат пока в таком случае?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 28 апр 2017, 14:31
а я и не заметил что Осы пенсов взяли сильных тото я думаю мощно они жужукнули Сахарных и тигров... - будет весело чую в чемпионате

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
все зависит от того что ты хочешь сейчас - выйграть трофей (чемп или мир, то сил врятли хватит надо усиливаться), как показала практика кубок можно и таким вариантом взять. если же хочешь сделать топ команду в будущем и спокойно омолодиться то надо искать сколько не усиление а закрытие позиций по возрасту молодежи, или придержать деньги и уже усиливаться когда молодежь обрастет мясом.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 28 апр 2017, 14:40
Вова, на игрока с силой 200+ хватает и 40 {yes}
по сути у него на 2 есть :grin:
По молодежи в таком состоянии лично мне вопрос по смене поколений кажется решеным. Я бы инвестировал в результат

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Селенид, вторая опорник

Вова, зачем держать деньги...их надо инвестировать ;)
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 28 апр 2017, 15:04
хм. мысли ценые, но пока склоняюсь к тому, чтобы копить. целей на внутренней арене на этот сезон опять нету никаких. случайно выиграю что-то - прекрасно, не выиграю - ничего страшного. в каке хотелось бы пройти подальше и опять же заработать побольше. выиграть сам как получится врят ли. ну а главное - опять всех наиграть и подрасти в силе. но в топы пока не спешу и наращивать силу через покупку ветеранов не очень хотелось бы. на все позиции вроде растет своя смена, так что особо не вижу куда можно потратить деньги. пусть пылятся пока. хотя мне это не нравится. правило "деньги должны делать деньги" никто не отменял.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 28 апр 2017, 15:13
можно и за 40 взять 200 летку тут вопрос в возрасте и насколько его хватит)) есть на 2, но бывает и одного не купишь)
я не говорю - копить их до опупения, но инвестировать ради инвестиций тоже не стоит. можно например покупать игрока с прицелом не на этот сезон а на следующий. тут больше зависит от Рыбы - что он хочет. ну и явная "проблемная" позиция Левого вингера..
не сравнивай ос и Экспресс по сути экспресс это осы через 3 сезона) у вас разный возраст так что рыба вполне может наиграть молодежь сейчас сменить (омолодить)левого защитника, и усиливаться с прицелом скажем через два -3 сезона сразу пары тройки позиций сделав пик паравоза более ярким чем размазаным.

ps глянул на состав Какиры, блин кажется Осы главные претенденты на золото, если конечно сами этого захотят.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда