ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 11 июл 2017, 14:31
КриТап писал(а):Ещё бы Вольф не отговаривал Рыбу от усиления прямосейчас :grin:
ну не знаю, в чемпионате я и так особо бодаться не собираюсь. мне реально хочется советы со стороны послушать и оценить.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 11 июл 2017, 15:41
зачем тратить сейчас если нет задач? лучше тратить под задачи - опорник не так важен, он конечно нужен но у тебя и так есть 2-3 молодых приличного уровня, т.е. если брать реальное усиление условно 170+ то во первых это отбирать время у молодых для наигровки во вторых это примерно лямов 40+ будет стоить если конечно не рассматривать совсем уж пенсионера на один сезон.
на кого можно потратить деньги если увидешь на рынке какого нить монстра с силой за 200+ и возрастом до 30 лет тут можно тратить смело - но такие не частые гости -смотрите сами за все трансферы нового сезона ушли на рынке 9 игроков 200+ при этом часть из сильные пенсы (возраст 32-33) т.е. по сути на 1-2 сезона и это я говорю не глядя на их пррокачку т.е. всего 9 монстров и солнечников и дождя. и 5-ро стоят на всех будущих трансферных окнах...

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
КриТап писал(а):Ещё бы Вольф не отговаривал Рыбу от усиления прямосейчас :grin:
я никого не отговариваю - я хочу чтоб Уганда была лучшей федерацией во ВСОЛе а для этого в ней должны быть сильные команды и сильные менеджеры. Я не говорю что я супер-пупер самый сильный менеджер и тренер - делайте как я сказал и точка , но уж точно не самый плохой :oops: поэтому и делюсь своим взглядом на ситуацию в команде человека который просит совета и которого я уважаю. Решение все равно принимать ему, как и нести ответственность.
Да и чую этот сезон у меня будет ужасный, хоть бы в зону ЛЧ на след год попасть, про кубок Уганды я уж и не говорю предчувствую очередной его бесславный слив ;(
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 11 июл 2017, 16:01
WOLF DIABLO писал(а):Да и чую этот сезон у меня будет ужасный, хоть бы в зону ЛЧ на след год попасть, про кубок Уганды я уж и не говорю предчувствую очередной его бесславный слив ;(
Начинается :D
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 11 июл 2017, 16:50
WOLF DIABLO писал(а):я никого не отговариваю
да я же шучу {head}
Эверус писал(а):Начинается :D
Не начинается, а продолжается! {tea} Традиция же ;)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 11 июл 2017, 17:19
Продолжается в масштабах всола, а каждый сезон начинается заново.
Главное мы поняли друг друга :grin:
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 11 июл 2017, 19:10
Эверус писал(а):Продолжается в масштабах всола, а каждый сезон начинается заново.
Главное мы поняли друг друга :grin:

Это уже старая добрая угандийская традиция начала сезона. Бихарве каждый раз собирается вылетать, а Рыба пытается разбить кубышку Экспресса. И каждый раз все остаются при своих. Пора бы уже привыкнуть ;)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 11 июл 2017, 19:32
Dominico писал(а):а Рыба пытается разбить кубышку Экспресса
а что это значит?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 11 июл 2017, 19:47
Selenid писал(а):а что это значит?
Это значит что обсуждения на данную тему опять ни к чему не приведут. Или в этот раз ты все таки решительно настроен выйти на рынок?)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 11 июл 2017, 19:57
Dominico писал(а):
Selenid писал(а):а что это значит?
Это значит что обсуждения на данную тему опять ни к чему не приведут. Или в этот раз ты все таки решительно настроен выйти на рынок?)
а почему бы и нет? мне бы только определиться с приоритетами на рынке...
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 11 июл 2017, 20:13
Selenid писал(а):а почему бы и нет? мне бы только определиться с приоритетами на рынке...

Приоритеты на рынке зависят от турнирных приоритетов.. Готов ли Экспресс всерьез включиться в борьбу за трофеи, или нет (не таким радикальным способом как Какира, но всё же). Если в чемпионате вновь никаких задач нет, то в этом сезоне можно никуда и не торопиться, имхо.
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 11 июл 2017, 20:45
Dominico писал(а):
Selenid писал(а):а почему бы и нет? мне бы только определиться с приоритетами на рынке...

Приоритеты на рынке зависят от турнирных приоритетов.. Готов ли Экспресс всерьез включиться в борьбу за трофеи, или нет (не таким радикальным способом как Какира, но всё же). Если в чемпионате вновь никаких задач нет, то в этом сезоне можно никуда и не торопиться, имхо.
трофей трофею рознь. в чемпионате задач нет, я этого и не скрываю. все силы опять будут брошены на афрокубки и иименно там хотелось бы пройти как можно дальше. если удастся при этом зацепить и внутренний кубок - прекрасно. нет - трагедии не будет.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 13 июл 2017, 22:23
таки будет финал, о котором Акар писал
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 13 июл 2017, 22:28
КриТап писал(а):таки будет финал, о котором Акар писал

Ну там все слишком прогнозируемо... Помочь Бихарве может только коллизия, и то не факт еще.
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Serega0908 14 июл 2017, 00:22
Приветствую вас, уважаемые Угандюки и Угандючки! (президентский шаблон вспомнился :grin: )
Нет времени на детальное изучение темы, посему спрашиваю там, где наибольшая концентрация толковых и опытных менеджеров (то бишь здесь) - что думаете по поводу замены спецухи "командная игра"? Стоит ли её оставлять у тех, кому не вкачаю Лидера?
Serega0908
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 14 июл 2017, 08:38
будет финал - Данубио против Гены)))

учитывая как меняют моментки, еще не известно что будет с ОТ ОП.
в целом я старое Л (новое И) не люблю можно было пару тройку в команде иметь для полоски. тоже самое и про И скажу можно пару тройку и оставить для полоски, но учитывая что оно теперь играет когда игрок на поле, т.е. стало еще хуже то Л вполне ее компенсирует.
Кстати думаю попробовать сделать такого игрока: И Л Стилевая АТ интересно что получится, но это в отдаленной перспективе т.к. у готовых игроков такое не получится сделать((
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда