ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 18 июл 2017, 22:10
Sergio_st писал(а):Вот и подошел конец моему пребыванию сдесь :hello: ДУмаю неплохое наследие оставил если сравнивать с тем что было 8-)
Всем спасибо :beer: С большинством из Вас было приятно играть на полях Уганды :beer:
до свидания! спасибо, что ушёл!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение basilik 18 июл 2017, 22:36
Sergio_st писал(а):Вот и подошел конец моему пребыванию сдесь :hello: ДУмаю неплохое наследие оставил если сравнивать с тем что было 8-)
Всем спасибо :beer: С большинством из Вас было приятно играть на полях Уганды :beer:
до свидания! наконец то ты ушёл! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 19 июл 2017, 08:18
Балт_Вит писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):ps в честь попадание в МК Бихарве сделали новую игровую форму 8-)
Хорошая {bino} Сам делал?
нет - Квест делал.

Sergio_st писал(а):Вот и подошел конец моему пребыванию сдесь ДУмаю неплохое наследие оставил если сравнивать с тем что было
Всем спасибо С большинством из Вас было приятно играть на полях Уганды
ну ты это заходи если че
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 22 июл 2017, 18:29
 Скрытый текст
Akar писал(а):22 июля 2017. В отчетах о матчах этой недели появилась первая версия ленты событий, содержащая дополнительную информацию о ходе прошедшего матча. Подобные картинки часто можно увидеть на сайтах футбольных трансляций, лента представляет собой полоску времени матча, на которой отражены важные события матча, произошедшие в каждый период времени. На данный момент в ленте отображаются следующие события:

  • Владение мячом - каждый отрезок времени нарисован одним из двух цветов в зависимости от того, какая команда владела мячом в этот период.
  • Накал событий - чем ярче цвет каждого отрезка времени, тем интереснее развивались события в этот период времени.
  • Удары по воротам - все удары по воротам, которые были в матче, нанесены на ленту событий в виде кругов, которые расположены сверху или снизу от полоски времени и раскрашены одним из двух цветов, в зависимости от того, игроки какой команды били по воротам соперника.
  • Удары мимо нарисованы в виде незакрашенных кругов. Удары в створ нарисованы в виде закрашенных кругов. Все значки ударов имеют всплывающие подсказки, содержащие информацию об исполнителе удара, ассистенте (если он был), обстоятельствах ситуации, текущем счете матча и близости этого удара к голу.
  • Голы обозначены на ленте событий большими белыми кругами с мячом внутри. У голов тоже есть всплывающая подсказка. Необычный цвет окантовки голевого события свидетельствует о том, что гол был забит не с игры, а после одного из стандартов: красный указывает на реализованный пенальти, зеленый - после штрафного удара, желтый - после углового удара.
  • Нереализованные пенальти показаны в виде отдельных больших белых кругов.
  • Желтые и красные карточки тоже отображаются на ленте событий и имеют всплывающие подсказки.

Планы:
  • постараться добавить травмы и замены в ленту
  • попробовать добавить все фолы, штрафные и угловые в ленту, если это не сильно ее нагрузит
  • попробовать добавить офсайды в ленту, если это не сильно ее нагрузит
  • отдельное окно подсказки на Ленте событий с текстом о том, что это и с чем ее едят
  • текстовое описание каждой минуты матча (могут быть два вида просмотра - списком и/или поминутно)
  • динамический просмотр матча - статистика игроков, количество ударов/штрафных/угловых, счет, полоски сил в каждый момент времени
Куча пищи для размышлений о работе нашего генератора :?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Балт_Вит 22 июл 2017, 18:33
Я уже где-то читал, что он именно так работает {unknown}
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 22 июл 2017, 22:09
теперь еще переварить бы всю эту инфу...
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Odissey 23 июл 2017, 15:11
Внимание - в очередной тиши и без объявления войны изменили правила относительно работы КАПИТАНА
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p26

Капитан без Ка будет давать свой бонус только если он сильнее средней силы состава. Если слабее – то ничего не дает в плюс, но в минус будет так же давать, если он моложе 24 лет.
Актуально для всех, у кого нет Ка4 в составе

Как пример.
У вас Ка4 34 лет с силой 150, средняя сила игроков в матче 160. Капитан ничего не даст. В этом случае имеет смысл поставить капитаном какого-то игрока от 30-ти лет с силой выше, чем 160. Хоть какой-то бонус будет.
Или как вариант немного ослабить состав для получения бонуса от слабого 34-х-летненго капитана с Ка4.

Ну и забрали у капитанов 2%, если его сила превышает силу состава в 1,2 раза.
Это уже у всех - и у капитанов без Ка4, и у капитанов с Ка4.

Средняя сила состава видна в форме отправки состава в верхней части и автоматически меняется от выбранных игроков. Будет ли меняться Капитанский Бонус, если вследствие замен Капитан стал сильнее/слабее основного состава – пока неизвестно.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 24 июл 2017, 00:50
Odissey писал(а):Как пример.
У вас Ка4 34 лет с силой 150, средняя сила игроков в матче 160. Капитан ничего не даст.
Чёт я не понял, это ещё почему? Из правл капитан с Ка4 будет давать 12% как и раньше
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение an112 24 июл 2017, 00:54
Да.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение sochnev. 24 июл 2017, 05:42
КриТап писал(а):
Odissey писал(а):Как пример.
У вас Ка4 34 лет с силой 150, средняя сила игроков в матче 160. Капитан ничего не даст.
Чёт я не понял, это ещё почему? Из правл капитан с Ка4 будет давать 12% как и раньше
Все правильно, будет давать
sochnev.
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 24 июл 2017, 09:34
Напутал Одиссей, разумеется речь идёт о 34/150, назначенном капитаном, но без Ка4. Изменения в правилах касаются тех, кто по каким-то причинам на прокачал себе Капитана и играл по старинке.
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 24 июл 2017, 10:18
да не только. изменение касается абсолютно всех, кто рассчитывал на бонус в 2% за силу капитана, независимо от наличия Ка.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 24 июл 2017, 10:37
Selenid писал(а):да не только. изменение касается абсолютно всех, кто рассчитывал на бонус в 2% за силу капитана, независимо от наличия Ка.

А ну да.. правда и аналогичного штрафа за капитана ниже средней силы тоже теперь нет вроде. Тогда сойдет, Киире оно даже лучше :-)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 24 июл 2017, 14:09
Надо же, в новостях написали
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 24 июл 2017, 14:15
Почему-то так и думал, что пока все изменения не проведут - в новостях не напишут.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда