ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Сообщение BadBoy 21 ноя 2007, 10:21
Тогда всем удачи :)
... она вам пригодиться.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 21 ноя 2007, 11:01
Ну вот, продули. Подарили нам кирпичей для постройки баз и стадионов.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 ноя 2007, 15:32
:) а Вы на что рассчитывали? Вот оптимисты блин!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Кузя 21 ноя 2007, 17:32
Первый ответ нас подвёл надо было ответить просто человек или менеджер.
Кузя
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 ноя 2007, 17:46
Надо было :) так кто у нас тут за главного? Воть на тебя и упали все обвинения! ! !
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 21 ноя 2007, 21:05
Да все нормально. Мы в тройке. Именно так, потому что остальных даже не допустили. А про Россию я классно пошутил: оказался самый популярный ответ. Так что у нас были варианты максимальные. Значит, мозги работают.
Надо бы как-то эту идею переработать, составить грамотные правила и предложить сыграть остальным. Не обязательно должна быть эта телеигра, можно и другую.
Высказываем свои идеи и предложения.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 21 ноя 2007, 21:39
конечно можно, но ведь у нас по опросу задействованы лишь 8 человек (+-1) фиговасто =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение rascheskin 22 ноя 2007, 09:31
ниче не понимай
rascheskin
 
 
 

Сообщение Storke 22 ноя 2007, 12:16
И для 8 можно организовать.
А Расческин прикинулся иносранцем, думает его черную физиономию не узнают. Еще как узнают. По всей Уганде на желтой папиросной бумаге его белые зубы и улыбка на первых полосах. Ничего страшного, что в черно-белом варианте: все равно другие цвета не нужны. Да и на следующий сезон уже есть заготовка для расклеивания в людных местах (типа джунглей) после его триумфального шествия в афрокубке.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение rascheskin 22 ноя 2007, 12:59
что то мне кажется не ждут нашу гродую страну в афрокубках

Добавлено спустя 32 секунды:

поэтому первоочередня задача на сезон 11 поднять с11 до 650 как минимум
rascheskin
 
 
 

Сообщение BadBoy 22 ноя 2007, 18:47
во даёте =) ну, удачи в развитие!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 25 ноя 2007, 20:17
Для тех, кто не понял, почему и зачем я играл в переходняках.
1. Победу в чемпионате Расческина я просчитал сразу.
2. Из пункта 1 сделал вывод, что надо добраться до финала кубка, чтобы сразиться там с Расческиным. Малость просчитался, поэтому пришлось максимально выложиться, чтобы попасть в афрокубки. Если бы в финале играл Расческин, то сразу бы забронировал путевку в афрокубок. Надо отдать должное Кузе - задачку он мне сильно усложнил не только тем, что выиграл у Расческина, но и тем, что взял на 1М в аренду приличных игроков.
3. Задача в 1 сезоне была одна - как можно быстрее развить базу и стадион. С базой справился на 100%, со стадионом на 90%, так как Плохиш меня опередил тут. Но свои копейки от игр сборной получил. Да и в чемпе почти всегда играл на максимальную прибыль. А это тоже копеечки.
4. При регистрации сразу выставил приличную С11, чтобы не сильно потом заморачиваться.
5. Сборников зарегил столько, сколько смог (дивиденты от этого скоро появятся).
6. Продал несколько игроков, чтобы было меньше 20. Это дало возможность использовать итгроков от Лиги, берегя (не всегда успешно) своих.
7. Построил спортшколу 5 уровня, за что получил 3 игроков (а они, разумеется, что-то стоят).
8. Тренцентр построил 4 уровня (максимально возможный при 3 базе). И к концу сезона успею пару спецух натренить.
9. Медцентром сильно не заморачивался, поскольку не ставил целю победу в чемпионате.
10. А вот физцентр построил 5 уровня, что дало возможность не только не вылететь из Д1, но легко одолеть соперника в переходняках. Да и сборной от этого было подспорье.
11. В переходняках я заработал не менее 1М на билетах и дополнительных баллах.

Таким образом, сравним мою кому с "Экспрессом", который пошел другим путем.
1. "Экспресс" получит по итогам чемпа и кубка 7800К.
1. "Ура" - 6200К.
Недостающие 1500К легко компенсируются прибылью от большего стадиона.
2. "Экспресс" взял игроков в аренду на 2895К, отдал на 1446К. Баланс: - 1449К.
2. "Ура" - не было надобности, так как не ставилась задача победить в чемпионате.
3. "Экспресс" продал на трансфере совего игрока со спецухой "Д" за 97%, приобретал же без спецух.
3. "Ура" успел за 171% в конце 9 сезона продать старичка и купить за 100% вратаря со спецухой "В".
4. "Экспресс" получил из спортшколы 2 игроков, стоимостью 2143К.
4. "Ура" получил 3 игроков, стоимостью 5945К.
5. Базы у команд одинаковые.
6. Стадион у "Экспресса" - 49К.
6. У "Ура" - 59К.
7. А вот по спецухам "Экспресс" значительно перещеголяет по итогам сезона "Ура".
8. С11 у "Экспресса" тоже выше - 597.
8. С11 у "Ура" - 575.
Таким образом, общая стоимость "Экспресса" на текущий момент составляет 97644К, а "Ура" - 108882К, но после призовых спецух ситуация выровняется.

К чему все это? А к тому, что две ведущие команды Уганды разными путями добились таких результатов. Из чего следует, что ВСОЛ - это не просто очередной футбольный симулятор, а поле битвы умов. И играть в него очень интересно. Надеюсь, Расческин тоже выложит свои мысли по этому поводу и поделится своими знаниями.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 26 ноя 2007, 09:27
Всегда отмечал в Сторке его аналитические способности. Отлично все разложил. Чуствую тяжело будет бороться с Экспрессом и Урой в след сезоне. Определяются лидеры страны на ближайшие сезоны.
Про себя могу лишь сказать, что сильно отстаем в развитии инфраструктуры. Но будем бороться в след. сезоне за первую половину таблицы.
Владимир, посчитай за меня :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение rascheskin 26 ноя 2007, 09:44
Да все просто, в КНДР я зарегил новую кому и она пошла другим путьем круче чем Экспресс - стадик деньги это хорошо но главное что:

Спецом я добивался количества спецух - спецом сделал Окелле Шаке ряд Л Д У Ат - у него не будет бесполезных спецух - не факт что конечно я подыму что то - это же рандом

Шторк забывает что лучше продать игрока теряяющего баллы со спецухой но купить без нее но исправно берущего или хотя бы не теряющего - пример мой кубине ц воротчик посмотрите его хистори

Не сторонник аренды но пришлось - потому что дико отпустили вначале чемпа Носа и Кузю

Стадик круто - но как тут угнаться когда Плохиш реально все бабло тратит именно на стадион и вообще ему <удалено автоцензором>

В с лещ году Симба покажет куда хуже резалты - ибо состояние команды - и ее второе место нонсенс
rascheskin
 
 
 

Сообщение rascheskin 26 ноя 2007, 09:44
Да все просто, в КНДР я зарегил новую кому и она пошла другим путьем круче чем Экспресс - стадик деньги это хорошо но главное что:

Спецом я добивался количества спецух - спецом сделал Окелле Шаке ряд Л Д У Ат - у него не будет бесполезных спецух - не факт что конечно я подыму что то - это же рандом

Шторк забывает что лучше продать игрока теряяющего баллы со спецухой но купить без нее но исправно берущего или хотя бы не теряющего - пример мой кубине ц воротчик посмотрите его хистори

Не сторонник аренды но пришлось - потому что дико отпустили вначале чемпа Носа и Кузю

Стадик круто - но как тут угнаться когда Плохиш реально все бабло тратит именно на стадион и вообще ему <удалено автоцензором>

В с лещ году Симба покажет куда хуже резалты - ибо состояние команды - и ее второе место нонсенс
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда