ФУФА: Грубый стиль игры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 23 окт 2007, 11:42
Сколько у меня не фигачели игроков, так всегда при грубой игре соперника (может и совпадения : )
а у шахматиста может быть травма черепной коробки? :D
так как силу она даёт совсем небольшую, то можно просто отказаться от неё, а если и второй див получится поднапрячь, то совсем будет ляпота :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 23 окт 2007, 16:31
Что плохого в грубой игре? мы же не мальчики в розовой форме :oops: .Вива Диего Симеоне и Винни Джонс!!! :beer: ))))))))))))))) Я пока не вижу причин отказывать от нее :censored:
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 окт 2007, 16:47
Просто если обе команды играют в грубый стиль, выиграет всё равно сильнейшая :) а карточек куда больше на двоих наберется :(
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 23 окт 2007, 19:22
Грубая игра - это элемент тактики, которой нужно иногда пользоваться. И польза от нее имеется.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 23 окт 2007, 19:32
Ну, сейчас наговоришь :)

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 42 секунды:

Не закономерность ли? ? ? У меня ещё одна серьезная травма и снова при грубой игре! ! ! Кто будет спонсировать? :)

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 11 секунд:

Не закономерность ли? ? ? У меня ещё одна серьезная травма и снова при грубой игре! ! ! Кто будет спонсировать? :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение BadBoy 30 окт 2007, 22:57
как не прискорбно писать, но есть ещё один больной, и снова при грубой игре соперника!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 31 окт 2007, 12:59
Я тоже травмировал игрока соперника при грубой игре в последней 10 минутке, ну что поделаешь, грубая игра была использована тактически, радует, что всеголишь микротравма
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 31 окт 2007, 14:11
не пойму, чего тут радостного? плакоть надо!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 31 окт 2007, 14:24
Во всем можно найти позитивный момент, вот в этой ситуации он тоже есть
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 31 окт 2007, 15:42
гиде? тыкни пальцем!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 31 окт 2007, 18:54
В моем случае не значительная травма у соперника, в твоем тоже, микротравма, считай отдых игрока на матч :) Было бы лучше без нее, но се ля ви :)
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 31 окт 2007, 22:42
У меня два селяви по целых 9 матчей :( вот это г...
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 01 ноя 2007, 10:50
Вот это действительно отстойно, но ведь Роналдо тоже перед триумфом на ЧМ 2006 тоже лечился полгода, тот же Хенрик Ларссен, но были случаи, когда травма ломала карьеру игрока, к примеру: Фернандо Редондо - лучший полузащитник Лиги Чемпионов 99/00 (вроде бы) реал Мадрид, переходит в ИМлан, ломается и все про него больше никаких громких новостей. Так что - это жизнь, футбольная жизнь, футбольная виртуальная жизнь :)
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 01 ноя 2007, 11:56
Игра игрой, но почему-то мои костяшки ломаются словно по заказу, а вот у других всё нормуль :( обидно!
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 01 ноя 2007, 13:19
не думаю, что гена выбрал тебя для личных издевок :) возможно ты что-то делаешь не так, игроки твои не щадят себя, рвутся в бой идут на контакт, объяснять можно долго и нудно, только без основательно :) А ты писал кому-то, жаловался?
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда