Перспективные игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 09 дек 2007, 20:39
В этом топике предлагаю выложить всем информацию о своих перспективных игроках с целью координации их развития.

Например так:

1. "Ура" - Бриан Кагоро CD 17 36 - будет обменян в "Виллем II" (Голландия, Д1, база 7, тренцентр 7, физцентр 8, медцентр 6).
Цель: прокачка игрока для юниорки, поддержание в оптимальной форме.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение moduki 09 дек 2007, 20:49
Мы с Вадимом Андреевичем "Bad Boy" договорились, что я в продам своего Алекс Любега в его Мбарара Юнайтед за 3,5 миллиона всоликов.
moduki
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 дек 2007, 23:32
Раскрыл все карты :D
Да и топ о продажи мелочи за границу в боевые клубы, воть.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 10 дек 2007, 07:49
"Мбарара" не потянет столько молодежи. Тем более с базой 2 уровня. Это, на мой взгляд, неправильное решение. Надо определиться с потенциальными сборниками и качать только их. Через некоторое время "Мбарара" может оказаться из-за этого в затруднительном положении.

Я готов купить в "АСФА" и "Шабани" молодежь для прокачки. Из любой угандийской команды. Можно на обмен. Готов помочь в поиске команды для пристройки нашей молодежи на прокачку.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение vikram 10 дек 2007, 10:53
У меня есть перспективный вратарь Алекс Очола 16 31
также RD Катете 18 38, на паренька так типает туда сюда
CF Сэмюэль Казибве 22 51 Шт Ск (Л на тренаировке) планирую сделать из него плеймейкера по совмещению СМ
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 10 дек 2007, 13:48
Планирую сразу после старения возвести базу четвертого уровня и вкладывать бабло в молодеж. Много не мало! :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение GTA 10 дек 2007, 14:07
Со следующего сезона буду набирать в Нанси перспективную молодежь.
16 лет сила от 35. 17- от 40.
Готов дать гарнтии на прокачку определенного кол-ва баллов/спецух за сезон. Если интересно пишите...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение BadBoy 10 дек 2007, 15:13
А если игрок не заиграет, какая тогда гарантия что он всё же получит свои спецухи и баллы?
BadBoy
 
 
 

Сообщение GTA 10 дек 2007, 15:55
Если не заиграет, то свои обязательства на сезон выполню, а дальше могу вернуть либо изменить условия на следующий
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение BadBoy 10 дек 2007, 16:18
Интересное предложение, Я бы сказал завлекательное! Нужно обдумать все за и против!
BadBoy
 
 
 

Сообщение GTA 10 дек 2007, 16:53
В любом случае время еще есть. Я не тороплю. Могу ждать вплоть до следующего выпуска из школ. Единственно, пока все позиции кроме GK вакантны(свой талант уродился), а вот что останется к середине следующего сезона сказать сложно...
Короче, если кому интересн, пишите в личку.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение BadBoy 10 дек 2007, 19:35
Ладно, как только так сразу :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 10 дек 2007, 21:28
Думаю, с "Нанси" нам надо дружить. Тут все просто. Эта команда играет в младшем французском дивизионе, но при этом имеет базу 7 уровня. Выгода для обеих сторон очевидна: французы получат гарантировано игрока нашей сборной и будут его качать, потому что свои французы из младшего дивизиона вряд ли попадут в сборные Франции. А если "Нанси" предложит еще и выгодные варианты обмена, то это будет просто здорово.
Чтобы было все честно, предлагаю свои посреднические услуги в этом вопросе. Это не махинаторство, просто я прослежу, чтобы нас не обидели в этом вопросе. Поэтому прежде чем совершать обмен или продажу, посоветуйтесь со мной (это я про наших менеджеров говорю).
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 11 дек 2007, 08:36
Вот только где же взять таких игроков, как они хотят. Не раньше след. прихода молодежи, и то их будут единицы.
Дионисий
 
 
 

Сообщение vikram 11 дек 2007, 10:39
Та да тут своим воротником 16 31 гордишься, а им надо от 16 35 ) серьезные запросы для слабеньких команд ) Слушайте, а как лучше подойти к прибытию молодежи, может что-то снести и поднять спорт школу? У меня база 3го уровня. Как мне лучше поступить во благо перспективной молодежи?

Добавлено спустя 1 час 26 минут 51 секунду:

И какая выгода нанси прокачивать для нас молодежь? :) насколько я понимаю выпускать на поле он их не будет...
vikram
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда