Перспективные игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 12 дек 2007, 13:30
vikram, Объясняю:
1. Если внимательно посмотришь, то средний возраст команды 22-23 года и в следующем сезоне начнется формирование следующего поколения команды...
2. Играть они все равно будут, т.к. в условиях Франции без сливов никуда, а раз сливы значит и баллы.
3. Свою молодежь растить как ни странно тяжелее, так как во Франции им тяжело попасть в сборную, а в вашем случае шансов больше. А в сборных чаще дают баллы + деньги.
4. Отбираю лучших, так как предлагаю гарантированный рост баллов и спецух. Думаю мало кто на это подпишется.

Storke, согласен, чтобы все сделки проходили при твоем участии. Можешь даже сам предлагать варианты. Со своей стороны могу предлагать свою молодежь постарше с аналогичной силой +доплата.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение Storke 12 дек 2007, 14:14
Согласен. Буду подбирать варианты.

Добавлено спустя 6 часов 59 минут 41 секунду:

Начнем пристальный анализ нашей перспективной молодежи для формирования боеспособного состава для юниорской сборной на следующий сезон.

Вратари

1. Дэн Ссали 18 34 («Лугази»). Слабая база не позволит держать этого вратаря в нужной кондиции. Нужен будет лишь для того, чтобы мы имели возможность выставить юниорскую сборную. Свою роль дублера выполнит.
2. Алекс Очола 16 31 («Митьяна») – будет обменян в «Шабани» (Зимбабве), получит несколько спецух и баллов и к началу отборочного цикла сила будет около 45. Может выступать в течение 3 сезонов. Поскольку будет обменян в команду преза Уганды, то гарантировано будет отдыхать и не терять баллов, что для 16-летки весьма важно. Таким образом, проблема основного вратаря будет решена.
3. Альберт Эке 17 23 («Сити Каунсил»). После ухода через сезон Ссали заменит его и станет дублером в 12 сезоне, если не придет лучший вратарь.

Левые защитники

1. Макаби Мкаса RD/LD 17 41 (Гана). И тут нынешний през Уганды провел хорошую работу по этой проблемной позиции. Игрок был «рожден» в другой стране, но с угандийской национальностью благодаря помощи Цура (личный контакт). База и тренцентр не самые большие, но качаться игрок будет. И отдыхать от игр внутреннего чемпионата тоже. Так что потеря баллов тут тоже не грозит. Возможен обмен после прокачки в межсезонье в более сильную команду. К началу отборочного цикла сила должна приблизиться к 50.
2. Тайво Новаки LD/CD 18 37 Пд («Мбале»). Несмотря на откровенно слабые показатели менеджера «Мбале», в этой команде есть игрок, который один сезон может выступить за юниорку. Есть спецуха и совмещение. База 3 уровня, поэтому на оптимальное состояние игрока надеяться не стоит. Но на безрыбье и рак рыба. Сильные клубы вряд ли согласятся на прокачку этого игрока, но попробовать обменять его стоит. К началу отборочного цикла сила будет чуть выше 40.

Правые защитники

1. Катете RD 18 38 («Митьяна»). Будет играть на проблемной позиции всего сезон. Это еще один игрок, которого можно отдать на прокачку, хотя сделать это будет трудно. Обязательно нужно совмещение LD на случай травм.

Центральные защитники

1. Тимоти Огвиньи CD/CM 18 37 От («Гулу»). Неплохой опорник со спецухой. Сыграет еще сезон. Перспективы прокачки в угандийской команде весьма призрачны, поэтому неплохо было бы и его куда-нибудь пристроить.
2. Бриан Кагоро CD 17 36 («Ура»). И тут през «родил» вполне перспективного игрока, который будет обменян в сильную команду для гарантированной прокачки самим Данино. 2 сезона игрок будет на ведущих позициях в юниорке. К началу отборочного цикла сила составит не менее 45.
3. Роберт Камого CD 18 31 («Ура»). Игрок малоперспективен. Будет продаваться или обмениваться в более сильные клубы. Качаться в «Ура» однозначно не будет.
4. Ким Кимули CD 18 30 («Экспресс»). Аналогично.
5. Аллан Тавода CD 17 28 («Мбарара»). Игрок, к сожалению, малоперспективен, но в сборную может пробиться после удачного старения.
6. Закайо Оголо CD 18 23 («Симба»). Совсем не перспективный.

Левые полузащитники

1. Ден Мубиру RM/LM 18 36 («Полис»). Игрок имеет совмещение, но сыграть сможет всего 1 сезон.
2. Пери Онгон LM 17 32 («Мбарара»). Необходимо совмещение LF.
3. Ричард Акико LM 16 27 («Виктори»). Слабая база не позволит этому игроку развиваться в родной команде. Нужно искать сильный клуб. Подошло бы и совмещение LD.

Правые полузащитники

1. Элвин Багума RM 17 33 («Виктори»). Неплохие шансы закрепиться в основе, но слабая база у команды. Нужно искать команду для прокачки.

Центральные полузащитники

1. Хамид Кибиранго CM/CF 18 42 Д («Свобода»). Хороший игрок играет за рубежом. Имеет спецуху. Еще сезон сыграет за юниорку.
2. Самей Посне CM 18 36 («Киньяра»). Игрок всего сезон будет в основе.
3. Ибра Султан CM 16 30 («Симба»). Нужно попытаться пристроить мальца на прокачку.
4. Джими Тусубира CM 17 30 («Мбарара»). Перспективность также оставляет желать лучшего.
5. Пиюс Вакаби CM 17 29 («Кампала»). Игрок малоперспективен.
6. Николас Кикаби CM 16 28 («Гулу»). Игрок на тренировке. Видно желание на прокачку в собственном клубе. Но можно отдать и на воспитание.
7. Патрик Денг CM 16 26 («Какира»). Игрок на тренировке. Но прокачаться серьезно в родной команде не сможет. Нужно искать более сильный клуб.
8. Джон Катенде CM 18 25 («Полис»). В основу не проходит.
9. Майкал Ноно CM 18 24 («Экспресс»). Только чудо позволит этому игроку попасть даже в дубль сборной.

Левые нападающие

Нет игроков.


Правые нападающие

1. Роджер Авабугини RF 18 41 Д («Мбарара»). Хороший игрок, но не хватает совмещения RM.
2. Алекс Любега RF 18 41 («Вилла»). Игрок на трансфере. В «Мбараре» будет совершенно лишним. Также необходимо совмещение. Учитывая отсутствие LF в составе сборной, можно и его.
3. Магид Оджара RF/CF 18 35 («Какира»). Слабая база не позволит серьезно прокачать игрока и попасть в основу. Хотя игрок на тренировке. Неудачное совмещение.

Центральные нападающие

1. Йекояси Ндунга CF/CM 18 44 («Кампала»). В команде слабая база. Будет проблема с нужной кондицией.
2. Севик Одоч CF 18 41 («Депортиво»). «Ура» продала этого игрока сразу после того, как он начать терять баллы, потому что не было возможности его тренировать. За сезон игрок набрал около 5 баллов. И еще сезон отыграет за сборную.
3. Энтони Банголе CF 17 31 («Сити Каунсил»). Вряд ли будет качаться в родной команде.
4. Абель Мулвана CF 18 31 («Мбарара»). «Ура» выпихнула этого игрока коллекционеру угандийской молодежи.
5. Бен Комакеч CF 16 30 («Локал Каунсил»). Игрок на тренировке. Интересен для зарубежных клубов.
6. Раймонд Бекенья CF 17 30 («Полис»). Слабоват, но может попасть в дубль.

Итак, подведем итоги. Всего получилось 34 игрока, которые могут сыграть в следующем сезоне за юниорку. Из них всего у 4 есть спецухи. Ни один игрок не имеет силу больше 50, нет игроков для «британки», мало совмещений. Прямо скажем, печальное состояние, хотя комплект из 22 игроков собрать можно. Некоторые игроки находятся на тренировке. Но это лишь мертвому припарка. Без кардинальных решений юниорка будет бита еще долго и долго. Если не сказать «всегда».

Что делать?

1. Всем менеджерам, у кого есть игроки 16 лет, отписаться о желании обменять этих игроков в более сильные команды. Тут главное – желание. Выгодные варианты будем подыскивать. И сделать это нужно до начала КТ.
2. Натренировать совмещения для игры «британкой», а также DM и AM для более эффективной игры «катеначчо» и «спартаком».
3. По возможности тренировать 17-летних игроков на своих базах.
4. Обязательно воспользоваться быстрой постройкой в конце сезона для создания базы следующего уровня.
5. В следующем сезоне отстроить спортшколу не менее 5 уровня к 15 туру.
6. В спортшколе заказывать наиболее проблемные позиции юниорской сборной.
7. Попытаться зарегистрировать новые команды (хотя бы 8) к началу межсезонья.
8. Оптимальным вариантом использования не очень больших баз считаю:
• к началу межсезонья (более эффективный вариант) или к началу КТ (менее эффективный вариант) – максимальный тренцентр (провести все тренировки за межсезонье или во время КТ);
• к началу чемпионата – медцентр;
• до 15 тура – 5 уровень спортшколы;
• после 15 тура – физцентр.
Последний раз редактировалось Storke 13 дек 2007, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 12 дек 2007, 22:44
два совмещения лично выдам юниорам. Так же буду стараться качать юниоров не теряющие баллов!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 13 дек 2007, 06:12
Остальные почему молчат? Высказывваем свое мнение. Если не согласны, то так и пишите тут: мол, не собираюсь отдавать своего игрока никуда, буду мучить его на своей базе.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 13 дек 2007, 08:51
Сторк опять угадал. По моим игрокам. Ввиду слабой школы создал их, только чтобы заткнуть дыры в составе. Готов продать или обменять, если кому-то они нужны. Качать не буду. разве что 1-2 балла Банголе.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 13 дек 2007, 14:49
Похоже, многим своя рубаха ближе к телу. Что ж, посмотрим, что из этого получится.

2Дионисий
Смотри, может что приглянется в "Шабани" или "АСФА" на твоего Банголе.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 13 дек 2007, 16:09
А в этом сезоне еще обмены будут? А то после старения цены изменятся, скорее всего буду смотреть уже после.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 13 дек 2007, 18:37
Другие критики сюда вовсе не заходят :)
будет ещё веселей создать условие при котором каждый клуб будет выдавать определенное количество баллов с треньки для юниоров, но это организовать будет крайне сложно. С другой стороны слово президента для нас закон :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 14 дек 2007, 06:59
К сожалению, мое слово не для всех закон. Или к счастью?!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 14 дек 2007, 08:22
Расческин с Кузей куда-то потерялись. ЭКСа щас притащу.
Дионисий
 
 
 

Сообщение vikram 14 дек 2007, 11:18
1. Катете RD 18 38 («Митьяна»). Будет играть на проблемной позиции всего сезон. Это еще один игрок, которого можно отдать на прокачку, хотя сделать это будет трудно. Обязательно нужно совмещение LD на случай травм.
Могу предложить обмен по той же позиции, так как в регулярном чемпионате позиция проблемна и играть ему придется, а его в этом плане "дико колбасит" между плюсами и минусами ). Слушаю предложения
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 14 дек 2007, 15:07
У нас президент пессимист! Круто :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 14 дек 2007, 15:50
Расческин заглядывает. Да не туда. Он категорически против наращивания нашей федерации. Боится конкурентов.
У меня супруга часто говорит: "Я не пессимистка, я реалистка". Так что я тоже реалист.
За последние сутки я точно знаю, что играть в Уганде хотят многие. В том числе и приличные менеджеры. То есть, нам удалось их по-крайней мере заинтересовать. Вопрос в другом: а хочет ли этого Лига, когда отдает команды тому, кому захочет, а не тому, кого хочет федерация. Посмотрим. У нас на подходе еще и "Мбале" - 11 дней менеджер не появлялся в ростере. Что-то мне подсказывает, что это не спроста. И кандидат на вакантное место уже имеется. Неплохой кандидат.

Теперь о обмене. RD можно обменять в "АСФА". Там есть излишки. Например, 20 38 под № 13. С моей доплатой около 500К. Я могу угандийца прокачать, дать совмещение и не трогать в чемпионате.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение vikram 14 дек 2007, 18:32
Надеюсь во второй обмен успеем обменяться рдшниками :) так как в первый уже никак )
vikram
 
 
 

Сообщение Storke 15 дек 2007, 11:55
Было бы неплохо.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда