Новость: 31.12.2007 - С Новым годом! С новым сезоном!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 дек 2007, 15:40
Дорогие мои угандийцы!

От всей души поздравляю вас с окончанием первого угандийского сезона и началом нового, 11 сезона ВСОЛа. Для нас это будет 2 сезон. Он совпал с наступающим Новым годом. Так пусть же это замечательное совпадение принесет всем успехов и во ВСОЛе, и в реале!

С искренними поздравлениями
ваш
Президент федерации
 
 
 

Сообщение BadBoy 31 дек 2007, 18:39
Присоединяюсь к поздравлениям, и пусть наша Уганда развивается не от матча к матчу, а по часам! Мы, старики Уганды, будем всячески стараться как можно лучше и скрупулезней улучшать наш маленький мир. И помогать нашим новичкам становиться геракаклами, чтоб нас дули в чемпионате. И нам будет от этого хорошо, и вам приятней.
Я чтот разошелся, всех с новым годом новичкам. Эксу и Кузе спасибо за то, что не отказали в отправке составов в трудную минуту. Дионисию и Расчёскину спасибо за словесную помощь. Харитону, Ролексу, Викраму, Олегу, Исилдару, Носу, Габидикасу, Мальдини за приятное общение и помощь в организованых выступлений. И конечно ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО нашему великому и грандиозному Владимиру Владимировичу! Он лучше всех президент что Я встречал, и буду настоятельно требовать продления президентства! всех с новым годом!
Искренне Ваш, Bad Boy.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 03 янв 2008, 16:42
Геракаклы - это круто. Присоединяюсь. Хоть и поздно.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 03 янв 2008, 18:00
Лучше поздно чем никогда! :)
а ещё лучше что ты так же присоединился, воть.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 03 янв 2008, 21:17
Не, вы ребята не преувеличивайте мои скромные заслуги. Да и заслуг пока особых нет. Лучше работайте над развитием своих команд. И будет счастье всей Уганде.
А по окончанию сезона я уйду в отставку, как и договаривались, но мы все вместе найдем более молодого и амбициозного преза. Потому что у стариков со временем кости начинают ныть, геморрой от сидячей жизни у компа, ну и всякое такое. Короче, может старческий застой быть. А это плохо. Всегда нужна новая кровь. И всегда нужна вовремя.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 05 янв 2008, 17:23
Молодая кровь может принести не тот эффект что может нам дать товарищь В. В.
Но если сравнивать президента России и нашего президента, то в первом случае ему нельзя баллотироваться ещё раз, а вот наш В. В. будет должен ещё отработать второй срок! Просто люди не захотят выдвигать свои кандидатуры, и у нас будет АНАРХИЯ! А этого не хочет никто! Так что МУЧАТЬСЯ (в хорошем смысле) тебе два сезона как и настоящий президент РФ.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Олег80 05 янв 2008, 18:38
Че-то Плохиш ты все время паралели с Нашим угандийским президентом и твоим земляком проводишь.Считаю что президент ФФУ намного больше работает для людей,чем тот второй.))
Олег80
 
 
 

Сообщение BadBoy 05 янв 2008, 19:55
Ты это не нужно нашего ЛУЧШЕГО (без преувеличения) президента не нагнетай! :)
но наш из ФФУ :) тоже очень хорош.
BadBoy
 
 
 


Вернуться в Уганда