Состав Юниорской сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 18 янв 2008, 17:42
Воротари:
1. Алекс Очола GK 17 38 "Шабани Майн" Звишаване
2.Эндрю Джомбве GK 19 39 "Гард Републикэн" Кело

Левые защитники:
1.Макаби Мкаса RD/LD 18 47 Л "Бичем Юнайтед" Бичем
2.Катете RD/LD 19 42 "АСФА Йенненга" Уагадугу
3.Тайво Новаки LD/CD 19 44 Пд "Мбале Хироус" Мбале - нужно пообщатся с менеджером на счет развития физ центра и чтобы давал ему отдыхать хоть иногда.

Центральные защитники:
1.Тайво Новаки LD/CD 19 44 Пд "Мбале Хироус" Мбале - см выше.
2.Бриан Кагоро CD/CM 18 40 "Коджаелиспор" Измит
3.Тимоти Огвиньи CD/CM 19 40 От "Гулу Юнайтед" Гулу
4.Аллан Тавода CD 18 35 "Мбарара Юнайтед" Мбарара - Плохиш приход молодежи это хорошо но нужен так же физ центр. Тактику немного смени в строительстве, а то выгоню всех твоих сборников.
5.Кассим Мпаланьи CD 19 38 "Марунз" Кампала - клуб новый трудно будет с физой.
6.Эдириса Кайе CD 19 37 "Маджи" Кампала - клуб новый трудно будет с физой.

Правые защитники:
1.Макаби Мкаса RD/LD 18 47 Л "Бичем Юнайтед" Бичем
2.Катете RD/LD 19 42 "АСФА Йенненга" Уагадугу
3.Эндрю Лутаайа RD 19 37 "Гулу Юнайтед" Гулу

Левые полузащитники:
1.Перри Онгон LM 18 38 "Мбарара Юнайтед" Мбарара - см.выше (для Плохиша).
2.Ден Мубиру RM/LM 19 38 "Полис" Джинджа - нужно стоить физ центр. И давать отдыхать.
3.Ричард Акико LM 17 34 "Виктори" Кампала

Центральные полузащитники:
1.Йекояси Ндунга CF/CM 19 51 У "Кампала Юнайтед" Кампала
2.Хамид Кибиранго CM/CF 19 46 Д2 "Свобода" Любляна
3.Годфри Лвебега CF/CM 19 46 Д Ат "Крайстчерч Юнайтед" Крайстчерч
4.Бриан Кагоро CD/CM 18 40 "Коджаелиспор" Измит
5.Тимоти Огвиньи CD/CM 19 40 От "Гулу Юнайтед" Гулу
6.Самей Посне CM 19 38 34 "Киньяра Шугар Уоркс" Масинди

Правые полузащитники:
1.Элвин Багума RM 18 38 "Виктори" Кампала
2.Ден Мубиру RM/LM 19 38 "Полис" Джинджа - нужно стоить физ центр. И давать отдыхать.
3.Абу Кизанзи RM 19 38 "Рок Стар" Тороро - нужно стоить физ центр. И давать отдыхать.

Левые нападающие:
1.Тимоти Мугиша CF/LF 18 35 У "Эдиофе Хилз" Аруа - нужно стоить физ центр. И давать отдыхать.
2.Джильберт Окелло CF/LF 17 34 9 У "Маджи" Кампала - нужно стоить физ центр. И давать отдыхать.

Центральные нападающие:
1.Йекояси Ндунга CF/CM 19 51 У "Кампала Юнайтед" Кампала
2.Хамид Кибиранго CM/CF 19 46 Д2 "Свобода" Любляна
3.Годфри Лвебега CF/CM 19 46 Д Ат "Крайстчерч Юнайтед" Крайстчерч
4.Севик Одоч CF 19 44 "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда
5.Магид Оджара RF/CF 19 40 "ФК Какира" Какира
6.Саймон Олема CM/CF 19 39 "Эдиофе Хилз" Аруа - нужно стоить физ центр. И давать отдыхать.

Правые нападающие:
1.Роджер Авабугини RF 19 44 Д "Мбарара Юнайтед" Мбарара
2.Алекс Любега RF 19 45 43 "Вилла" Кампала

Раставляю их по номерам приоритета. Не удивляйтесь если будет игрок стоять выше по нумерации но слабее по силе. Все зависит от базы команды в которой он играет. (физ. центра)
Позиции могут дублирываться. Поэтому список больше чем 22 игрока.
Из состава видно, что нормальная по силе полузашита и нападение. Впрочем как и везде нападающие больше баллов получают чем остальные. Поэтому построение будет с тремя защитниками. И максимально использовать АМ и ДМ.
Вот такой вот пока краткий первоначальный состав и выводы.
Если есть вопросы с удовольствием выслушаю и отвечу.
Последний раз редактировалось LUIS 18 янв 2008, 18:11, всего редактировалось 2 раз(а).
LUIS
 
 
 

Сообщение Дионисий 18 янв 2008, 17:49
Уже за один этот пост можно назначить тренером
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 18 янв 2008, 17:53
ЫЫыыыыыы прошу вас анализируйте состав который я вам предложил. Задавайте вопросы если, чтото не понятно.
LUIS
 
 
 

Сообщение Storke 18 янв 2008, 21:15
Моя-твоя зарубежная молодежь будет по максимуму накачана и спецухами по возможности снабжена. Макаби Мкаса, возможно, и Л4 получит. И будет выходит только за сборную. Вратарь Очола получит спецуху скорей всего В. А Катете еще не знаю, что ставить. Может, Д?
Думаю, шансы у Луиса высоки. Со своей стороны буду по-прежнему продолжать качать в Уганде в националку, за рубежом - юношей.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 18 янв 2008, 21:54
Моя так же понимать тебя, и сказать что ты крут! Но моя не менять тактики строительства, так как она противоречит моим планам на рост команды. Однако буду давать всей молодеже как можно чаще отдыхать перед игрой! А физа будет строится уже в процессе чемпионата.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 19 янв 2008, 11:48
BadBoy писал(а):Моя так же понимать тебя, и сказать что ты крут! Но моя не менять тактики строительства, так как она противоречит моим планам на рост команды. Однако буду давать всей молодеже как можно чаще отдыхать перед игрой! А физа будет строится уже в процессе чемпионата.

Плохишь ты противоречишь своим же словам.
Я тебе говорил, что как не крути а команда важнее чем сборная. Вот и итог. Если они у тебя будут играть в основе то я скорее всего их не возьму потому что с физ центром 0-го уровня сколько не давай отдыхать все равно мало будет если он будет играть. И еще одно. Ты убьешь свою основу команды тем, что физ центр 0-го уровня припомниш мои слова.
LUIS
 
 
 

Сообщение Storke 19 янв 2008, 12:53
Луис говорит, к сожалению для Плохиша, правду. Физцентр - это самое главное в команде. И еще я рекомендовал Плохишу распихивать своих игроков-сборников в зарубежные клубы. Увы, но, строительство физцентра во время чемпионата сборной не поможет. И многие игроки Плохиша в сборную не попадут из-за плохой готовности. А это деньги для команды и победы сборных. Делать акцент на спортшколу и получение суперталанта при нулевом физцентре - полный абсурд. Такой суперталант и в сборную-то не попадет. Да и Гена может подсунуть липового таланта, потому что талант и перспективность - это разные вещи.
А слова твои, Луис, он припомнит. Правда, в этом сезоне ему не вылететь в Д2.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 19 янв 2008, 14:13
А что так, кстати, Я действительно собирался в этом сезоне навестить второй див, но видно не судьба!. А запугивать с физ центром не надо. Я ещё успею Вас всех обогнать по этому поводу, вот увидите!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 20 янв 2008, 02:37
Удачи!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 20 янв 2008, 12:31
Спасибо, но она мне не понадобится.
... сам справлюсь :) щютка, куда Я без вашей помощи и подсказок! Бомжом сразу стану.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 20 янв 2008, 13:00
Или "Бичем", как я :D
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 20 янв 2008, 15:16
Плохое слово...
пляж какой-то :) ... или...
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 10:27
BadBoy писал(а):А что так, кстати, Я действительно собирался в этом сезоне навестить второй див, но видно не судьба!. А запугивать с физ центром не надо. Я ещё успею Вас всех обогнать по этому поводу, вот увидите!


Как гаварицо будем пасматреть.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 11:06
Посмотри, если время будет.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 11:59
Обязательно.
LUIS
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда