Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 22 окт 2009, 09:39
Молодцы юниоры.
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение nos 22 окт 2009, 11:28
Националка - по силе 5, идет на 6 месте. Можно было бы и лучше.
Молодежка - по силе 4, идет на 4. Нормально.
Юниорка - по силе 5, идет на 3. Хорошо.
В последнем туре все сборные играют с лидерами групп - всем желаю удачи :beer:
nos
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 22 окт 2009, 19:02
на счёт игры в отдельности не могу ничего сказать, так как просто не наблюдал за ними. Но вот позиция юниорки очень порадовала, тренер дал жару мальцам-чернышам.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 25 окт 2009, 09:57
Porterbery писал(а):[size=150]
Националка последнее место(по силе пятая), при этом и денег особо не заработала(9 902 311 вс) и баллов(29 баллов за 9 матчей, ещё один играть на выезде против лидера, ну там скажем 4 ещё). Цель озвеченная тренером в начале сезона:"Бороться за высшие места нереально,так что основная цель - баллы и деньги". Считаю не выполненна.
[/color]
Сколько нужно было набрать баллов и заработать денег,чтобы выполнить цель?Посмотри эти показатели за предыдущие сезоны и устанавливай новую планку для националки.Так как в ближайшие сезоны бороться за высшие места не получится,то задачи на следующие сезоны останутся та же.Поэтому хотел бы увидеть тебя на посту тренера националки с конкретными целями по баллам и сумме денег.Буду голосовать за тебя,обещаю.
Теперь об освещении матчей сборных в новостях.Это прямая обязанность президента федерации.Было отписано в новостях всего три тура по сборным. Больше чем матчи сборных освещался только товарищеский турнир ТТФ.Наверное он важнее для нашей федерации.
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Кузя 25 окт 2009, 11:41
Олег прав! :wise: Свои коментарии по выступлению молодёжки сделаю после последнего тура!
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 26 окт 2009, 08:28
Если ты ставишь целью зарабатывать деньги, то нужно брать соответстующих игроков(например кумиров), если ты хочешь зарабатывать деньги и баллы, то нужно ссответственно брать игроков и помоложе(послабее), чтобы они их зарабатывали из-за того, что разница по Vs увеличивается.
По поводу освещения в новостях: правильно ,было освещено всего 3 тура, я признаю свою недоработку, в след. сезоне(если конечно вы меня не уволите) исправлюсь. Я брал наиболее интересные туры(на мой взгляд), освещал их. В этом сезоне я плохо справлялся со своими обязанностями, НО понимаешь, кроме "виртуальной жижни" у меня есть и реальная и я не могу "жить" на сайте и освещать все в полной мере. Думаю это тоже нужно понимать. Готов уйти с поста президента, но не вижу того человека кто бы меня заменил. Уйду хоть сегодня, если ты меня заменишь(или ещё кто-то из ответственных людей в нашей федерации).

По поводу националки: Теньява Бонсю GK 24 89 0 В4 К Л4 "Сити Каунсил" Кампала,
Бен Мувонге GK 24 73 0 К4 В4 Л2 "Киньяра Шугар Уоркс" Масинди, Свайбу Каквая GK 31 92 6 К4 П "Марунз" Кампала. Первые два для основного вратаря, а последний на замену - это по позиции ГК для зарабатывания денег сборной и соответственно федерацие. Всего одна позиция, но она бы принесла минимум(за 10 матчей) 5М дополнительной прибыли(или в прибыли сборной делим на 3 - 1 650 000 вс). А у нас в Уганде много кумиров и много молодых которые достойны.

В следующем сезоне я буду подавать заявку на руководсво националкой, конкретно все озвучу в начале след. сезона.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Кузя 26 окт 2009, 12:11
Молодёжка моя после победы над победителем групы Ганны всё равно заняла четвёртое место.Ставилась задача выход из группы которую мы конечно не выполнили :( Но сражались мы очень достойно и то что заняли не третье а четвёртое место в группе это говорит лиш о том что соперникам нашим не интересна была борьба за выход а интересно обыграть Уганду.Ведь мы единственая команда которая обыграла победителей групы Гану и Буркино Фасо .И если бы такую же борьбу навязали остальные участники группы то тут бы у нас появился шанс на выход!Но соперники наши не ставят больших задач а мы ставили и надеюсь будем ставить.

А на счёт президентства то Юрий иди ты уже!
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 27 окт 2009, 01:37
нехилую вы тут полимику устроили, Согласен что кумиры везде нужны, но и играть откровенно только на одних кумирах будет бесмысленно.
Если будет нужна помощь в правление какой-либо сборной, то Я помогу всем тем чем смогу, но если будут сторонники моей кандидатуры, то Я даже не буду балатироваться. Хотя это наверно мы обсудим ближе к выборам!
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение s1986p 27 окт 2009, 10:02
Кузя писал(а):Молодёжка моя после победы над победителем групы Ганны всё равно заняла четвёртое место.Ставилась задача выход из группы которую мы конечно не выполнили :( Но сражались мы очень достойно и то что заняли не третье а четвёртое место в группе это говорит лиш о том что соперникам нашим не интересна была борьба за выход а интересно обыграть Уганду.Ведь мы единственая команда которая обыграла победителей групы Гану и Буркино Фасо .И если бы такую же борьбу навязали остальные участники группы то тут бы у нас появился шанс на выход!Но соперники наши не ставят больших задач а мы ставили и надеюсь будем ставить.

А на счёт президентства то Юрий иди ты уже!

Последняя фраза...можно поподробнее?
s1986p
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Кузя 27 окт 2009, 10:11
Раз человек сам признаёт что он не может освещать всё в полной мере пусть подаёт в отставку найдём того кто сможет!
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 27 окт 2009, 10:36
Мы что тут бедная убогая страна? Играть на кумирах не перспективно, нужно баллы зарабатывать и если игрок проходит в состав и он еще и кумир - вот это гуд, а отдавать предпочтение кумиру перед более сильным игроком не есть гуд.

И объясните мне по поводу президента и тренера маджи: мне одному кажется, что это один человек? :) или близкие родственники, друзья, может даже мультоводы. А то я как-то обратил внимание на сей факт, так порт не умело съехал, но я не стал развивать эту тему. здесь присутствует здравый любознательный интерес.
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Олег80 27 окт 2009, 11:47
vikram писал(а):И объясните мне по поводу президента и тренера маджи: мне одному кажется, что это один человек? :) или близкие родственники, друзья, может даже мультоводы. А то я как-то обратил внимание на сей факт, так порт не умело съехал, но я не стал развивать эту тему. здесь присутствует здравый любознательный интерес.
Когда-то помоему Storke поднимал этот вопрос,но как-то так все улеглось - утряслось.
Олег80
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Кузя 27 окт 2009, 13:04
А я и не обращал внимание :D Может господин президент оправдается!
Кузя
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение s1986p 27 окт 2009, 13:18
Потому что вот как сейчас я нахожусь у него в гостях и забываю поменять ник на форуме(он автоматом его :D ).
Всё очень просто.
Или уже запрещено выходить с одного компа во ВСОЛ?! Скаут-коллегия в курсе.
s1986p
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 27 окт 2009, 16:16
не о запретах речь, а об этике общения, если уж хочешь что-то написать от своего имени, то в конце сообщения указывай свое имя.
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда