Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 29 окт 2009, 08:10
Блин, да ну....
Думаешь когда я пишу на форуме СЛУЧАЙНО от имени Сереги, я об этом знаю? Ответ:нет, я только потм это вижу, может быть только на след. день. Потому что пишу от него случайно.
Вообще у меня инет с телефона и получаешь удовольствие, когда от него заходишь из инета и как-то бывает забывешь что на форуме нужно поменять ник.

На счет президенства. Раз уж все так недовольны моим президенством(хотя я обещаю исправиться в след. сезоне, потому что у меня будет нормальный инет), то я подаю в отставку. Спасибо что терпели меня.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 29 окт 2009, 10:15
"все так не довольны" - откуда такие выводы? посмотри на шкалу доверия и не шали )
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 29 окт 2009, 20:59
Не погорячился! не все=)
У меня на след сезон планы возглавить либо националку либо молодежку.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение nos 18 янв 2010, 16:12
Приветствую, угандийские братья!

Близится время заполнения спортшкол.
Посмотрим, какие позиции в нашей юниорке требуют укрепления. Попробую привести ориентировочный состав юниорки на 17 сезон (с учетом старения):

GK:
1. Дэвид Накивудо..............GK.......19-62....Л2 В2 Р ................................"Лугази Юнайтед" Лугази
2. Окупа Эльях.................. GK.......19-62....Л Р......................................"Маджи" Кампала
3. Нельсон Дону.................GK........18-52...Л2........................................"Нуева Консепсьон" Халатенанго
Позиция нормально укомплектована. Всем желательно спецухи догнать до Л4. На перспективу легионер Дону. Так что вратаря нужно заказывать в спортшколе и качать.

LD:
1. Джеремия Ссебуйира........LD/RD...19-60.............................................."Митьяна Тэкси" Кампала
2. Сабир Шабан................. LD/RD...19-57.............................................."Эдиофе Хилз" Аруа

CD:
1. Мозес Лутвама................CD/RD...18-60....Л2........................................"Седан" Седан
2. Исса Бин Мунгу............... CD/LD...18-54....Л2........................................"Экспресс Ред Иглс" Кампала
3. Ибрагим Вассва...............CD.......18-55..............................................."Иганга Таун Каунсил" Иганга

RD:
1. Ричард Какуза.................RD/CD...19-61..............................................."Лугази Юнайтед" Лугази
2. Джоэль Кабанда...............RD/CD...18-54....Л2 Пк Д Ат.............................."Бунамвая" Вакисо
По всей защитной линии: хотелось бы видеть конкуренцию. Сейчас есть 3 игрока основы, при плохой форме которых команда явно теряет в силе. Радует, что все трое будут 18-летки - на будущее. Качать по возможности всех проспецушенных.


LM:
1. Вилли Катумба.................LF/LM...19-73.....Д3 Л....................................."Марунз" Кампала
2. Эндрю Китамирике............LM.......19-59..............................................."Иганга Таун Каунсил" Иганга
3. Кяхарвенда Абвули Томсон...RM/LM..19-58.....Пд Ск Л2..............................."ФК Какира" Какира
Катумба – основной, Томсон - в запасе. Обоим качать Л4. На перспективу никого.

CM:
1. Муса Муддэ.....................CF/CM...19-71....Д2 Л4 У..................................."Симба" Лугази
2. Ссеканди Киванака Едвард...CF/CM..19-67....Л4 Д4 У Пк..............................."Гулу Юнайтед" Гулу
3. Алекс Алеа......................CM/CF..19-64....Л4 Пк Д3................................."Лугази Юнайтед" Лугази
4. Эдгар Кадого...................CM.......18-56...Л2........................................."Кампала Юнайтед" Кампала
5. Вент Хориз......................CF/CM...18-52...Д4........................................."Хоризон" Кабале
6. Вадри Кассиано Езати.........CM/CF...19-55...Л2........................................."Вилла" Кампала
Самая сильная линия, выбор большой - новичку закрепиться будет сложно. Перспектива есть, но маловато:)

RM:
1. Хаким Ссенфука................RM/RF...18-55...Л4 Г3 Ск.................................."Сити Каунсил" Кампала
2. Десмонд Ссерункума...........RM.......18-54................................................"ФФ Кируна" Кируна
3. Симеон Масаба.................RM.......19-56....Л..........................................."Вилла" Кампала
Ссенфуку качать и дальше. 2 сезона будет правый фланг закрывать. Остальные – слабоваты.

LF:
Новых игроков на эту позицию нет. Смотреть игроков из LM.

CF:
1. Хамза Мувонге.................CF........19-63...Л3.........................................."Кампала Юнайтед" Кампала
Здесь будут использоваться игроки с позиции CM/CF.

RF:
То же, что и с LF.

Резюме: слабые позиции юниорки 17 сезона: LD, CD, RD. На 18 сезон нужен еще один вратарь, LW, DM и парочка AM.
Решайте, кого заказывать в спортшколах.
nos
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение vikram 18 янв 2010, 18:01
Заказываю
суперталант - RM
талант - LM
vikram
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 18 янв 2010, 19:06
Сейчас у меня планов по тренировке юниоров(кроме Катумбы) нет, мои старички скоро уходят, надо готовить новых старичков. БУду качать молодеж.
Могу заказать любые позиции, принимаю заказы по позиции на продажу.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Sk!ll 18 янв 2010, 19:21
я тогда CD - суперталант заказываю
Sk!ll
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 19 янв 2010, 07:15
Будет тебе CD суперталант. И даже ещё один талант для верности:)
Только копи деньги, того что у тебя сейчас есть точно не хватит. Ориентируйся на 6.5M. Ну это если 16летка будет.
Porterbery
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Sk!ll 19 янв 2010, 10:08
Porterbery писал(а):Будет тебе CD суперталант. И даже ещё один талант для верности:)
Только копи деньги, того что у тебя сейчас есть точно не хватит. Ориентируйся на 6.5M. Ну это если 16летка будет.
я про свою СП :)
я в своей буду закаывать :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение WOLF DIABLO 19 янв 2010, 10:20
сделаю игрока супер таланат на заказ на продажу... :писать в общение на форуме редко бываюwise:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Real0878 19 янв 2010, 20:07
Ссенфука конечно будем качать :hello:
Real0878
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Porterbery 20 янв 2010, 07:42
Real0878 писал(а):Ссенфука конечно будем качать :hello:
А у меня Кутумба будет 19 80 Л4 Д4(а дальше по силе жаль что нельзя :( ).
Porterbery
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда