Обзоры в Д2!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 11 мар 2008, 17:53
Есть интересная идея по обзору!

на этом или в одном из ближайших туров постараюсь сделать!
Дима С
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 11 мар 2008, 18:55
Постарайся! :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Дима С 11 мар 2008, 21:50
Милости прошу оценить мой обзор

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=2309

Сразу говорю - он шуточный :D
Дима С
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 12 мар 2008, 10:20
Очень интересно написал мне понравилось. Но это нельзя назвать словом обзор!
Не знаю может я с юных лет привык к другому изложению. Но как такового обзора матча небыло.
Это можно назвать статьей на вольную тему но не как не обзором.
Хотя Дима ты очень неплохо поработал, поздравляю.
Все таки думаю, что корректнее было это выложить на форуме, а не в обзоре. Хотя там были комплименты и в мою сторону.
Еще раз поздравляю, молодец. :cool:
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 12 мар 2008, 10:25
Очень интересно написал мне понравилось. Но это нельзя назвать словом обзор!
Не знаю может я с юных лет привык к другому изложению. Но как такового обзора матча небыло.
Это можно назвать статьей на вольную тему но не как не обзором.
Хотя Дима ты очень неплохо поработал, поздравляю.
Все таки думаю, что корректнее было это выложить на форуме, а не в обзоре. Хотя там были комплименты и в мою сторону.
Еще раз поздравляю, молодец. :cool:
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Beanor 12 мар 2008, 10:29
Dima, ty molodec! No Luis verno napisal :)
Beanor
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Дима С 12 мар 2008, 10:38
Как-то мне в голову не пришло на форуме выложить... хотя мысль здравая признаю)))

Навеяно вьетнамскими обзорами

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=2266

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=2304

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=2304
Дима С
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 12 мар 2008, 12:04
Нда! Ну Дима тебя и в дебри занесло. Читать прикольно конечно но не про футбол, я бы так сказал.
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 12 мар 2008, 12:10
Теперь немного прогнозов:
"Иганга Таун Каунсил" Иганга - "Эдиофе Хилз" Аруа* Без сомнения победа Иганги. Эфиопы на самом дне физы Иганга в зеленой зоне плюс играют дома. Но и без аншлага выиграют 100%! Не побоюсь спрогнозировать разгром.
"Блэк Рино" Лира* - "Хоризон" Кабале* - Даже и не сразу могу сказать какой будет результат. Обе команды пришли к матчу почти без усталости. Все упрется в физу и аншлаг. Предпочтительнее шансы у Носорогов так как они играют дома, тем более, что им пора уже выбератся с низов. Но в пользу Хоризонов говорит лучшая физа.
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 12 мар 2008, 12:26
Случайно нажал отправить а еще не все написал. Продолжим:
"Марунз" Кампала - "Маджи" Кампала - обе команды пошли на спад и свои места как мне кажется они вскором будущем потеряю. Предпочтение отдал бы Маджи если бы они играли на нетральном поле и не было бы домашнего поля. Усталость у Марунзов побольше будет плюс отсидка основного игрока за перебор карточек не в их пользу, но все таки домашний бонус это не мало. Предположу такой расклад Х2!
"Рок Стар" Тороро* - "Бунамвая" Вакисо - этот матч обесчает быть интересным. Зная старую "любовь" менеджера Рок Стар к менеджеру Буны можно ожидать даже супера не говоря о полном стадионе. Но тренер Буны хорошо подготовылся к этому матчу дав основе отдохнуть. Буна выходит в зеленую зону и скоро вернет себе первое место! Посмотрим, что выберет менеджер Старов! Потратит все суперы на Буну или решит дать бой без супера? Спрогнозирую так. Если не будет супера результат будет Х2! В матче следующего тура 100% победа Буны даже против супера.

Всем удачи и, чтобы оправдались Ваши надежды. :beer:
Последний раз редактировалось LUIS 12 мар 2008, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение vikram 12 мар 2008, 13:36
Почему бы не организовать на угандийских просторах виртуальный тотализатор? )
vikram
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 12 мар 2008, 13:41
Организовать не проблема. Договоренок будет немеряно просто! :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Дионисий 12 мар 2008, 14:51
Дима, блеск. Да, конечно, это не обзор, но меня очень впечатлило. :cool:
Дионисий
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение vikram 12 мар 2008, 18:07
LUIS писал(а):Организовать не проблема. Договоренок будет немеряно просто! :beer:
Я имею ввиду конкурс прогнозов. Участники предлагают свой вариант исхода (счет) матчей тура, ну и там за угаданый счет 3 очка, за угаданную разницу 2 очка, за угаданного победителя 1 очко. И подсчитывать каждый тур очки и вести турнирную таблицу.
vikram
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 12 мар 2008, 19:02
Ну так можно сделать, только считать баллы смогу только свои!
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда