Скандалы, интриги, расследования

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prizimir 15 июн 2017, 01:21
Те кто любят поскандалить, высказать свое мнение о реформах и прочее. Кто не любит спать - прошу воспользоваться данной темой. Здесь вы можете выплескивать свой негатив (в разумных пределах), высказывать свои мысли. Здесь нет места мягким и пушистым. Эта тема для настоящих бойцов ВСОЛа. Прочь приличие и хорошие манеры.

Изображение

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!


Данная тема касается не только ВСОЛа, но и реального футбола. А также ваших увлечений! Делимся впечатлениями и ругаемся на здоровье!

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 6 секунд:
Изображение

Здесь можно говорить также и о роли девушек в футболе ! ;)
Последний раз редактировалось Prizimir 15 июн 2017, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
Prizimir
 
 
 


Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Stormers 17 фев 2018, 23:44
vetromet писал(а):...Играют несколько друзей в одной федерации, с разных компьютеров, где случаются подозрительные матчи.

А вот здесь поподробней, пожалуйста, если можно... С ентова именно момента...
Stormers
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение respect 17 фев 2018, 23:55
ещё раз(не для президента,а остальным,которые тоже могут любить ФФ ДР КОНГО) попытаюсь объяснить медленно и подробно 3 пункта закона *запрет на вип-переходы*

ПЕРВЫЙ))))
*компенсация за отказ от команд Н-И-К-О-Г-Д-А Н-Е В-Ы-П-Л-А-Ч-И-В-А-Е-Т-С-Я(как бы может подразумевать благие намерения)

ВТОРОЙ))))
*стоимость команды из этой федерации Н-Е У-Ч-И-Т-Ы-В-А-Е-Т-С-Я при обмене этой команды на другую(тут уже ситуация тоньше...тут уже не борьба с теми,кто якобы разваливает клубы... ни разу не видел таких,что б без паузы,прыгали из клуба в клуб... они сбрасывают клуб в свободные(-иначе,начав от 5 единичек и до 100 двумя перескоками дойдёшь)...то есть для борьбы с ними хватило бы одного первого пункта... а тут налицо,как минимум,принуждение играть в одной федерации

ну,и самый интересный
ТРЕТИЙ)))))))
*право управления командой из этой федерации можно КУПИТЬ ТОЛЬКО ЗА ЕДИНИЦЫ,стоимость любых команд ,отдаваемых взамен,не учитывается(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
то есть,боремся с развалами своих клубов и за УЛУЧШЕНИЕ(??????????????????) своей федерации
где???????????????????????????????????
вот нашёл я топ-менеджера из Гвинеи... вроде как уговорил... у него там команда 150 единичек(или три-20,35 и 60)... и у нас свободная,100....
но :shock: он готов обменять свою(свои) на нашу...
но с какого он согласится сбросить свою без компенсации(давайте будем честными-не одни мы такие умные и что и другие смогут принять такой же закон) и ещё и за нашу платить 100

ну,и в идеале видится такой всол с принятием этого закона большинством федераций-все менеджеры(сильные) с принятием его вынуждены будут сидеть в одних федерациях(никто не сбросит вип-клуб за бесплатно ради или бесплатного дерьмишка ,или чтобы заплатить за равнозначную своей старой... ради то,чтобы играть вместе с Prizimir или с Odissey???????? :D
какой интерес останется в игре(??????? )-придти во всол и знать,что создав более-менее команду(то есть,вип-команду),будешь вынужден сидеть с ней,пока не надоест и пока не уйдёшь с проекта


вот такие пироги
второй пункт и ,в особенности ,третий легко разбивают легенду о борьбе этим законом с развалом вип-клубов в отдельно взятой ФФ
это закон для борьбы с БЕСПЛАТНЫМИ вип-переходами(то есть ,в Зениты,Миланы,Ньюкаслы,ПСЖ,Коринтиансы и более менее известные клубы)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение vetromet 18 фев 2018, 00:08
Stormers писал(а):
vetromet писал(а):...Играют несколько друзей в одной федерации, с разных компьютеров, где случаются подозрительные матчи.

А вот здесь поподробней, пожалуйста, если можно... С ентова именно момента...
А откуда счёты 5:0 берутся при равных, вроде бы, предварительных условиях. То есть в одной фиде группа игроков играет на общий карман. {abuse}

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
А может и чит есть, с помощью которого я могу посмотреть состав соперника? :?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
С какой целью "замутили" программу прогнозистов? :?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Я сейчас сотню лучших прогнозистов внесу в "чёрный список" и буду играть против них нестандартно :-)
Уж больно матчи случаются подозрительные. Ха-Ха {crazy}

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Я к чему веду. Надо принимать законы для борьбы не с простым обывателем, а с договорниками и читерами. {acute}
Хотя это, наверное, невозможно :(

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:
Очень интересные факты, советую почитать :(
viewtopic.php?f=121&t=185302&start=15&st=0&sk=t&sd=a
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Stormers 18 фев 2018, 02:14
vetromet писал(а):...А откуда счёты 5:0 берутся при равных, вроде бы, предварительных условиях. То есть в одной фиде группа игроков играет на общий карман.

Имена, явки, пароли будут? Иначе, друже, сам понимаешь, это всего лишь "ветер, что колышет вереск". ) :hello:

==============

respect, внимательно прочитал всё, вдумчиво. Мучос, мучос респектосов тебе за текст, кстати. Но он так себе. На троечку по пятибалльной. Ладно... Ты не учитываешь пару факторов, которые действительно (и, не побоюсь, единственно) имеют значение : роль, тихо-тихо, "личности в истории" und взаимное доверие. Касаемо первого... Всё равно ведь не поверишь, но я в ДР Конго присутствую исключительно нежными стараниями Odissey-я, если б не его сумасшедшая харизма, то вряд ли бы вообще знал, что подобная федерация существует. При этом только сегодня открылось, что его Кириллом кличут. Привет, Кирилл! :grin:

Второе... Даже комментировать нечего, считаю. Тут или мужчина, или нет. Или оба. Или 50 на 50. Или ни одного. ) От этого всё пляшет ;) {yes}
Stormers
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Ilnurlat 18 фев 2018, 03:51
Мне почему то совсем не хочется высказываться на эту тему. Но похоже, что придётся.
Я понимаю, что Саша хочет как лучше, но соглашусь что затеянное не для нашей раздутой, особо ничем не привлекательной федерации. Мне она родная, потому что я здесь начинал и поэтому я здесь. Здесь мои друзья, пусть и не многочисленные, иначе я бы наверное, слинял от сюда. Вобщем команд очень много. Непомерно много, для ВИП федерации.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Stormers 18 фев 2018, 05:13
И на этой псевдооптимистической ноте от уважаемого irishale разрешите сбацать коду своеобразную, подвести промежуточный финиш. Данная музыкальная композиция звучит в честь Александра из казахстанского посёлка городского типа Рудный, "где добывают смерть с углём напополам". Послухай, Саша, не всё ж кайлом махать, рубить породу, надо и музон включать периодически (окромя Круга с Лепсом, я имею в виду). Интересно, а канарейку до сих пор в шахту с собой надо брать, или сейчас автоматика рулит, приборы отслеживают все дела?



Солистке в красной юбчонке присунул бы? Ну скажи, присунул? ) То-то же... ;) Но не смей! Не гляди, что труселями неземной чистоты сверкает - у них вся культура на этом, можно сказать, построена. Будь выше этого, помни : это в первую очередь BABY, а потом уже METAL )))
Stormers
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение casperok 18 фев 2018, 11:26
Один плюс от это ситуации, что федерация оживилась ))

Добавлено спустя 38 минут 21 секунду:
Скажу свое мнение!

Закон такой нашей федерации совершенно не нужен! Его проталкивает именно Акар с Аверсом! Могу объяснить почему, хотя это и так понятно, но все равно расскажу!
Я давно зарабатываю единички на свой счет, как я это делаю? Беру команда за 5 ед которая на самом деле стоит 15 ед и через 2 месяца от нее отказываюсь и у меня +10 ед такие 3-4 команды итого 40 ед
Этот способ существовал давно, но не давно его уже убрали! Теперь они принялись решать и другие способы получения ед! Это выгодно только им! Никому больше!

Президент у нас хороший! Стабильный и активный! Он молодец! Не надо на него грязь лить, да он где то не прав и выражается соотвественно своему характеру! Да я тоже раньше с ним спорил и был не в лучших отношениях! Но все же он наш Президент! Я не увидел в комментариях что он прям приказывает вам согласится на это нововведение! Он предложил и высказал свое мнение! Конечно в дальнейшем он ввел себя не совсем правильно, но вы тоже не лучше! Так что давайте успокоимся и будет развивать нашу любимую федерацию!
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 459
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение respect 18 фев 2018, 12:13
Prizimir,сорри,если где то в чем то тебя обидел :-)
так прошу у всех прощенье в это Светлое Воскресенье!! {yes}
президент,ты лучший {yes} остынь,и играем дальше :beer: :beer:
всех с Масленицей!! :balloon: {tea} :b:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение vetromet 18 фев 2018, 13:07
Доброго времени суток!
Не мудри с позицией президента! Нормально работаешь и продолжай развивать свою мысль. Я хотел "как лучше, а получилось, как всегда". Мешать своими "бреднями" не буду, так как 20 февраля уйду из федерации. Не переживай, ты нормальный през, о чём и говорит твой рейтинг. ;(
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Stormers 18 фев 2018, 18:05
vetromet писал(а):...так как 20 февраля уйду из федерации...

Хм, а почему именно 20-о, ежели не секрет? Не 19-о, к примеру, или 21-о... Странно это всё. Что произойдёт двадцатого февраля? Ветер переменится на западный, раскроешь зонтик и улетишь на нём, как прошмандовка Мэри Поппинс, так, что ли? ) Оставался б ты, Алекс, с нами, не дурил голову людям почём зря. У нас хорошо... И президент отменный. Непьющий даже : это правда, это правда, весь Бердичев скажет ))
Stormers
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Odissey 18 фев 2018, 20:17
Да уж..... движуха в ровном поле... :-)
Шторм привет ;)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Prizimir 18 фев 2018, 21:46
Прошу прощения у ВСЕХ менеджеров ДР Конго. Предложение сменить меня на посту для достойных долгожителей федерации остается в силе. За царскую должность не держусь и короны на голове не носил. Удачи нашим сборным в отборе! :hello:
Prizimir
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение vetromet 18 фев 2018, 22:03
Stormers писал(а):
vetromet писал(а):...так как 20 февраля уйду из федерации...

Хм, а почему именно 20-о, ежели не секрет? Не 19-о, к примеру, или 21-о... Странно это всё. Что произойдёт двадцатого февраля? Ветер переменится на западный, раскроешь зонтик и улетишь на нём, как прошмандовка Мэри Поппинс, так, что ли? ) Оставался б ты, Алекс, с нами, не дурил голову людям почём зря. У нас хорошо... И президент отменный. Непьющий даже : это правда, это правда, весь Бердичев скажет ))
Нет, я ошибся. две игры нужно провести. Спецухи игрокам надо вкачать. А то ляжет команда в свободные и останутся игроки без спецух. А я спецухи всем местным хочу качнуть. Так вроде бы. :-)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго