Юниорская сборная, 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 17 ноя 2009, 15:31
21 декабря 2009
Публикую здесь обращение к менеджерам, разосланное сборникам.
Если Ваш игрок не попал в состав сборной, но близок к этому, то прочитайте данное сообщение и если вы готовы следовать всему, о чем там сказано - есть хорошая вероятность, что игрок будет заигран на пике форме.


Добрый день, я тренер юношеской сборной ДР Конго
Ваш игрок (один или несколько) заявлен за сборную, поэтому будем плотно общаться в течение сезона.

Нашей сборной почти по силам составить конкуренцию в борьбе за высокие места, поэтому мне нужна Ваша помощь. Менеджеры, активно помогающие сборной будут отмечены в новостях федерации и на форуме. Призовые, которые получает каждый игрок сборной зависят от количества сыгранных им игр. В матчах сборной игроки имеют неплохие шансы набрать баллы силы. Думаю, прогресс молодого игрока - наша совместная цель. Поэтому прошу прислушаться к моим просьбам.

Сразу прошу о главном, чтобы я имел возможность ставить игрока на матчи, варьировать состав и тактику - по возможности обеспечить готовность игрока к матчу, а именно:
1. Тренировать его только с понедельника, чтобы к выходным во время игры он не был на тренировке.
2. К выходным обеспечить как можно меньшую усталость, учитывая, что мы отстаем по силе от фаворитов, то крайне желательно иметь нулевую усталость. На счету каждый процент.
3. Обеспечить качественную подготовку игрока по физ.форме. С новыми физцентрами есть два враината работы со сборниками:
- обеспечить постоянную физу 117% на игры сборных. (Для этого достаточно вывести форму 117% как можно быстрее на ближайшую игру сборной и затем раз в две недели в середине недели менять форму со 100 вниз на 100 вверх).
- второй вариант - поддерживать форму на 124% на все игры, но это потребует смены формы каждую неделю. Актуален возможно не на весь сезон (если жалко изменения формы), но в наиболее ответственные игры, а также для игроков, кто находится на грани попадания в основу, так как позволяет более существенное усиление.

Прошу написать мне, готовы ли Вы обеспечить выполнение этих пунктов и как планируете менять физу сборникам.

Данная информация будет учтена мной по каждому игроку, для понимания его потенциала.
Жду ответа.

Особенно отмечу первый матч, так как необходимо вывести усталость на минимально возможный уровень. Если у Вас есть любые вопросы, как сделать что либо из вышесказанного - не стесняйтесь и обращайтесь прямо ко мне.
Поддержим нашу сборную!!!!!
____________________________________________
17 ноября 2009
Начинаем новый сезон.
В этой теме будем рассматривать нашу младшую сборную.

Всем менеджерам, кто хочет, чтобы его игроки играли за сборную советую регулярно сюда заглядывать.
Здесь можно сравнить своего игрока с игроками сборной и кандидатами на место в сборной.

Понять самому или посоветоваться как своего игрока дорастить до уровня сборной.
Предварительный список кандидатов уже составлен.

Крайне рекомендую максимально тренировать игроков во время КМ, чтобы они уже усилились к началу сезона игр сборной.
Особенно обращаю внимание, что пока мы не знаем, как будет выглядеть физ.центр.
Если окажется, что теперь будем всем игрокам менять физу индивидуально, то думаю для сборников это будет неплохой поддержкой, но надо будет с каждым из тренеров проговаривать наличие смен формы.

Таблица с перечнем основных кандидатов на место в сборной по ссылке:
http://spreadsheets.google.com/pub?key= ... utput=html

Какой результат покажет сборная - вопрос сложный и пока непредсказуемый. Но побороться вполне можно.
Конечно, многое зависит от жеребьевки отборочного турнира и от тренера команды, который ею будет руководить.
Прошу менеджеров принять активное участие в игре сборной и тогда нам сопутствует успех.
Желаю сборной удачи.

PS. Как вариант, рассматриваю возможность подать самому заявку на руководство этой сборной.
В прошлом сезоне добился неплохих результатов с юниоркой Швеции.
Последний раз редактировалось NJoy 21 дек 2009, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение NJoy 21 дек 2009, 14:08
Добрый день, я тренер юношеской сборной ДР Конго
Ваш игрок (один или несколько) заявлен за сборную, поэтому будем плотно общаться в течение сезона.

Нашей сборной почти по силам составить конкуренцию в борьбе за высокие места, поэтому мне нужна Ваша помощь. Менеджеры, активно помогающие сборной будут отмечены в новостях федерации и на форуме. Призовые, которые получает каждый игрок сборной зависят от количества сыгранных им игр. В матчах сборной игроки имеют неплохие шансы набрать баллы силы. Думаю, прогресс молодого игрока - наша совместная цель. Поэтому прошу прислушаться к моим просьбам.

Сразу прошу о главном, чтобы я имел возможность ставить игрока на матчи, варьировать состав и тактику - по возможности обеспечить готовность игрока к матчу, а именно:
1. Тренировать его только с понедельника, чтобы к выходным во время игры он не был на тренировке.
2. К выходным обеспечить как можно меньшую усталость, учитывая, что мы отстаем по силе от фаворитов, то крайне желательно иметь нулевую усталость. На счету каждый процент.
3. Обеспечить качественную подготовку игрока по физ.форме. С новыми физцентрами есть два враината работы со сборниками:
- обеспечить постоянную физу 117% на игры сборных. (Для этого достаточно вывести форму 117% как можно быстрее на ближайшую игру сборной и затем раз в две недели в середине недели менять форму со 100 вниз на 100 вверх).
- второй вариант - поддерживать форму на 124% на все игры, но это потребует смены формы каждую неделю. Актуален возможно не на весь сезон (если жалко изменения формы), но в наиболее ответственные игры, а также для игроков, кто находится на грани попадания в основу, так как позволяет более существенное усиление.

Прошу написать мне, готовы ли Вы обеспечить выполнение этих пунктов и как планируете менять физу сборникам.

Данная информация будет учтена мной по каждому игроку, для понимания его потенциала.
Жду ответа.

Особенно отмечу первый матч, так как необходимо вывести усталость на минимально возможный уровень. Если у Вас есть любые вопросы, как сделать что либо из вышесказанного - не стесняйтесь и обращайтесь прямо ко мне.
Поддержим нашу сборную!!!!!
NJoy
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение Alex_Love_63 27 дек 2009, 08:13
Посмотрел юниорку, точнее ее расписание, и в шоке.. Все 4 первые игры играем навыезде.... :shock:
Вадим, вся надежда на тебя... так как от зрителей помощи не будет... :(
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение NJoy 27 дек 2009, 11:00
Это неплохой расклад на самом деле.
Финишировать будет проще....
Но в начале придется очень тяжело

Добавлено спустя 11 часов 38 минут 2 секунды:
А с чего ты взял?
Нет там первых 4 игр на выезде.
NJoy
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение Che_16 27 дек 2009, 23:19
первая хорошей получилась. кипер мой молоток и бал получил и не пропустил.
Che_16
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение NJoy 28 дек 2009, 00:14
Теперь с тебя физа ему постоянно нормальная :)
NJoy
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение Alex_Love_63 28 дек 2009, 06:36
NJoy писал(а):Это неплохой расклад на самом деле.
Финишировать будет проще....
Но в начале придется очень тяжело

Добавлено спустя 11 часов 38 минут 2 секунды:
А с чего ты взял?
Нет там первых 4 игр на выезде.
с молодежкой перепутал.... :grin:
Alex_Love_63
 
 
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго