Участие в чемпионате и прочие вопросы новичка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ygyl 09 мар 2010, 10:36
Всем привет!
Я тут новичок так что прошу сильно не пинать:)
У меня вопрос: Я сейчас могу принять участие только в кубке новичков и могу играть только товарки. Смогу ли я по окончанию этого сезона принять участие в чемпионате страны? Или когда я попаду в D3?
Последний раз редактировалось ygyl 13 мар 2010, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
ygyl
 
 
 

Re: Участие в чемпионате
Сообщение McDonald_ 09 мар 2010, 10:45
ygyl писал(а):Всем привет!
Я тут новичок так что прошу сильно не пинать:)
У меня вопрос: Я сейчас могу принять участие только в кубке новичков и могу играть только товарки. Смогу ли я по окончанию этого сезона принять участие в чемпионате страны? Или когда я попаду в D3?
Привет :) В этом сезоне ты можешь только играть товарищеские игры и принять участие в коммерческом турнире!!! А со следующего сезона будешь играть в третьем дивизионе.
McDonald_
 
 
 

Re: Участие в чемпионате
Сообщение Mahno 09 мар 2010, 11:05
Переименуй тему в какую-нибудь "Советовалку",ведь на каждый вопрос тему создавать неудобно, а так будут сюда вопросы сыпаться... :wise:
Mahno
 
 
 

Re: Участие в чемпионате
Сообщение BlackJack 09 мар 2010, 13:25
ygyl писал(а):Всем привет!
Я тут новичок так что прошу сильно не пинать:)
У меня вопрос: Я сейчас могу принять участие только в кубке новичков и могу играть только товарки. Смогу ли я по окончанию этого сезона принять участие в чемпионате страны? Или когда я попаду в D3?
Приветствую :hello:
Давай подавай заявку в турнир "Детский сад по конголезски". Там ещё есть два вакантных места. Этот турнир создан специально для нашей страны для таких команд как твоя.
BlackJack
 
 
 

Re: Участие в чемпионате
Сообщение ygyl 10 мар 2010, 20:12
Опоздал наверное уже?
ygyl
 
 
 

Re: Участие в чемпионате
Сообщение Mahno 11 мар 2010, 10:18
Опоздал наверное уже?
Как раз держал местечко, вдруг появится кома из ДР Конго. Велком! :hello:
Mahno
 
 
 

Re: Участие в чемпионате
Сообщение ygyl 12 мар 2010, 10:49
я так понимаю стартует кубок 15, а жеребьевка когда на 1й тур будет?
ygyl
 
 
 

Re: Участие в чемпионате
Сообщение BlackJack 12 мар 2010, 15:39
ygyl писал(а):я так понимаю стартует кубок 15, а жеребьевка когда на 1й тур будет?
13 в 23:00 закрывается приём заявок на участие. После этого и должны провести жеребьёвку, т.е. в воскресенье сутра уже можно будет начать изучать соперников и думать над составом
BlackJack
 
 
 

Re: Участие в чемпионате
Сообщение ygyl 13 мар 2010, 09:06
Спасибо что приняли в кубок. Буду биться:)

Добавлено спустя 58 минут 34 секунды:
Re: Участие в чемпионате и прочие вопросы новичка
Возник еще один вопрос касательно стадиона. Глянул у всех в лиге Д3 стадионы >=19000. Стоит ли мне сейчас озаботится этим вопросом и достроить стадион с существующих 10000 до 20000?
ygyl
 
 
 

Re: Участие в чемпионате и прочие вопросы новичка
Сообщение Rio 13 мар 2010, 14:22
Я бы достроил. Не очень затратно а окупится быстро. Если достраиваешь, то увеличивай до 19, 29, 39, .... и.т.д. Так меньше платишь за содержание, оттого выгоднее.
Rio
 
 
 

Re: Участие в чемпионате и прочие вопросы новичка
Сообщение Mahno 14 мар 2010, 16:06
Возник еще один вопрос касательно стадиона. Глянул у всех в лиге Д3 стадионы >=19000. Стоит ли мне сейчас озаботится этим вопросом и достроить стадион с существующих 10000 до 20000?
Я всегда до 29000 достраивал.
Mahno
 
 
 

Re: Участие в чемпионате и прочие вопросы новичка
Сообщение ygyl 15 мар 2010, 07:22
Я до 19000 достроил.
А что у всех игроков так усталость скаканула? Как её побороть?
ygyl
 
 
 

Re: Участие в чемпионате и прочие вопросы новичка
Сообщение NJoy 15 мар 2010, 10:03
Перед началом КТ, также как перед началом КМ и перед началом регулярного чемпионата усталость выводится на уровень, определяемый медицинским центром на базе команды.
Побороть способ один - давать игрокам играть по одной игре, после чего 1 игру отдыхать. Тогда усталость снижается максимально быстро.
NJoy
 
 
 

Re: Участие в чемпионате и прочие вопросы новичка
Сообщение Ximera 15 мар 2010, 13:10
Если в команде шло строительство медцентра либо базы, в таком случаи усталость игроков равна 50%. Вот у тебя так и получилось.
Ximera
 
 
 

Re: Участие в чемпионате и прочие вопросы новичка
Сообщение ygyl 15 мар 2010, 16:37
Эх черт! Перед первым кубком и так упала реальная сила игроков! Похоже пролечу я как фанера над Парижем в кубке:(
ygyl
 
 
 

След.

Вернуться в ДР Конго