Вопросы президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nekit9999 23 авг 2012, 18:32
В этой теме прошу высказаться всех желающих, которые могут оказать помощь в развитии федерации. Помощь может быть любая!
Изображение
nekit9999
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение Prizimir 23 авг 2012, 19:36
Нормальная тема, спасибо! Готов к диалогам...) :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение nekit9999 23 авг 2012, 19:56
Да не за что :beer:
nekit9999
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение стивин 24 авг 2012, 06:34
У меня просьба к Призимиру !!! Посмотрел я на Д4 , и был учень удивлен . В Д4-Б например , 5 автосоставов . Нужно принимать какие-то меры , что бы у всех команд были менеджеры . Нужно обсудить эту тему подробнее .

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Может вообще сделать парламент ДР Конго :-) . И все желающие менеджеры у которых есть команда из ДР Конго , предлогали бы свои варианты , по решению той или иной проблеммы . А потом выставлять на голосование . :beer:
стивин
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение werygooder 24 авг 2012, 08:00
Проблема кадров, на данный момент мне кажется самой актуальной :wise: , но я даже не знаю как можно привлечь новых менеджеров :??: , учитывая последние новости :mg: которые популярности нашей федерации не добавят.
werygooder
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение Prizimir 24 авг 2012, 09:34
стивин писал(а):Может вообще сделать парламент ДР Конго :-)
Парламент здесь ничего не даст. Как это не назови - а у нас каждый менеджер свободно может подавать идеи и обсуждать их. В первую очередь конечно известная последняя реформа сильно ударит по престижу таких федераций как наша. И дело даже не столько в клубах, сколько в сборных. Клубы могут выйти из положения через покупку легионеров.
Проблема ещё и с гербами. Но попробовать её решить всё же можно. А с менеджерами проблема очевидна. Мы недавно расширились числом команд почти в 2!!!! раза. Появились новые, слабые команды. И все без герба. Только самый трудолюбивый менеджер пойдёт на такие условия. И я рад что всё равно число менеджеров настоящих потихоньку растёт. Появляются новые активные менеджеры. Живой пример - менеджер, создавший данную тему на форуме. Я знаю что всё таки из сезона в сезон мы будем развиваться, если конечно сверху не прилетит ещё что то экстраординарное... :grin:
Prizimir
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение Prizimir 08 апр 2013, 11:59
Я так понимаю, желающих президентствовать больше не будет? В таком случае без ложной скромности буду брать сейчас на себя полномочия президента. Сообщаю тот факт что через три тура - подведение итогов конкурса "Золотая молодёжь ДР Конго"
Правила те же. Готовим игроков и начинаем готовить фонд.трясти буду всех. До связи! :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение Odissey 09 апр 2013, 23:18
Prizimir писал(а):Я так понимаю, желающих президентствовать больше не будет? В таком случае без ложной скромности буду брать сейчас на себя полномочия президента. Сообщаю тот факт что через три тура - подведение итогов конкурса "Золотая молодёжь ДР Конго"
Правила те же. Готовим игроков и начинаем готовить фонд.трясти буду всех. До связи! :beer:
Ты подывы на него......
еще даже голосовать за него не начали, а он уже трясти собрался всех...... :shock: :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 613
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение karr 09 апр 2013, 23:27
Он может, может... :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 472
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение B2k 10 апр 2013, 02:19
Odissey ua писал(а):
Prizimir писал(а):Я так понимаю, желающих президентствовать больше не будет? В таком случае без ложной скромности буду брать сейчас на себя полномочия президента. Сообщаю тот факт что через три тура - подведение итогов конкурса "Золотая молодёжь ДР Конго"
Правила те же. Готовим игроков и начинаем готовить фонд.трясти буду всех. До связи! :beer:
Ты подывы на него......
еще даже голосовать за него не начали, а он уже трясти собрался всех...... :shock: :?
Так что Кирилл... все твои Японские меценаты , дружно пополняют фонд ДР Конго :grin: :beer:
B2k
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение Prizimir 10 апр 2013, 08:30
B2k писал(а):Так что Кирилл... все твои Японские меценаты , дружно пополняют фонд ДР Конго :grin: :beer:
:D
Prizimir
 
 
 

Re: Вопросы президенту
Сообщение Odissey 10 апр 2013, 08:37
надежды юношей питают..... :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 613
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 


Вернуться в ДР Конго