Юниорка ДР Конго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S.E.V.E.R. 07 ноя 2012, 16:23
Приветствую всех менеджеров посетивших эту страничку. В ней я буду сообщать о каждом туре нашей сборной, вы будете писать свои мысли и мы будем обсуждать различные вопроы. Если что я всегда открыт для общения и можете писать в личку .
Первый вопрос с которым бы хотелось определиться это стили игроков если они известны, прошу в ближайшее время написать мне в личку стили ваших игроков и написать с помощью чего они были узнаны. Даже если вы не знаете стиль всё равно сообщите об этом, я жду ответ от каждого менеджера.
 Скрытый текст
ИгрокиПозицияСтиль
1Гбенгу ЛемеGKСпартаковский
2Экума МбенгеGK?
3Бинделе БиасиканиLD/RD?
4Канда ЖулесCD/CM?
5Пемба КорнелиеCD?
6Китоко Отата ЛионCD/CMСпартаковский
7Нгаламур КикамаRD/LD?
8Каяла СалабиакуRD/LD?
9Коволо АимеLM/LFБей-беги
10Мбуйи Мбуйи ТомасLM/RM?
11Бйенге Мумбанга РоджерLM/LFКаттеначо
12Бйенге АмисиCM/CD?
13Кинду ПалаCM/CF?
14Тшибангу ТсаCM/CFКомбинационный
15Бадибанги БипулуилаRM/RFКомбинационный
16Ебимба МакомениRM/RF?
17Бафоло БесалаCFБей-беги
18Йоса БисакаCF/LF?
19Беете БойелоCF/RFСпартаковский
20Нгисулу ЗетуCF/CM?
21Илонга Имана ЙосенгCF/RFСпартаковский
22Кйениа КалембаCF/CMБританский


Следующей моей просьбой но не менее важной будет ставить игроков входящих в юниорку на тренеровку только в понедельник и не позже, так как это может привести к потере силы сборной.
Последний раз редактировалось S.E.V.E.R. 19 ноя 2012, 17:07, всего редактировалось 7 раз(а).
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение стивин 07 ноя 2012, 18:00
У моего игрока стиль Бей-беги
стивин
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение Prizimir 07 ноя 2012, 18:21
Ну это всё прекрасно. Но зачем же дублировать и клонировать одни и те же странички на форуме?
viewtopic.php?f=183&t=103999
Prizimir
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение karr 07 ноя 2012, 20:11
Коволо Аиме - бей-беги
Кйениа Калемба - британь
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 467
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение S.E.V.E.R. 07 ноя 2012, 20:15
Prizimir писал(а):Ну это всё прекрасно. Но зачем же дублировать и клонировать одни и те же странички на форуме?
viewtopic.php?f=183&t=103999
Так как мне нужно что бы менеджеры смотрели на конкретную ситуацию и видели требуются ли их игроки а не ради скуки.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение Prizimir 07 ноя 2012, 20:22
S.E.V.E.R. писал(а):Так как мне нужно что бы менеджеры смотрели на конкретную ситуацию и видели требуются ли их игроки а не ради скуки.
Но в ростере ведь и так видны последние сообщения на форуме. И ещё - чтоб менеджеры ВИДЕЛИ - на это есть личка. Не забывай - нас будут читать и наши конкуренты.
Prizimir
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение Vovan-t1tan 07 ноя 2012, 22:08
Prizimir писал(а):Не забывай - нас будут читать и наши конкуренты.
Как в воду глядел :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение BlackJack 08 ноя 2012, 04:39
Вторую табличку лучше убрать. Не стоит сообщать соперникам каким составом будешь играть.
BlackJack
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение Mahno 08 ноя 2012, 13:34
По стилю отписался, форма всегда будет зелёная - так что удачи на отборе;)
Mahno
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение S.E.V.E.R. 08 ноя 2012, 13:57
[quote="DR@ke"]По стилю отписался, форма всегда будет зелёная - так что удачи на отборе;)[/qu
Спасибо.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение стивин 08 ноя 2012, 16:40
Форма будет зеленая!!!
стивин
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение S.E.V.E.R. 19 ноя 2012, 17:12
Вот и состоялся первый матч нашей юниорки. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=65010
Я думаю мы мгли получить как побуду так и ничью, но его величество Гена рашил что мы даже одного очка не заслужили.
Быстрый гол и суперзащитная тактика хозяев нам не дала даже щёт сравнять, и увезти хотя бы одно очко. Нодо сказать что хозяква в суперзащите нанесли 9 ударов и 4 в створ. А мы атакуя 11 и всего 3 в створ, может это и стало в этом матче камнем преткновения, промахи игроков.
Всем менеджерам спаибо за подготовку игроков, те игроки что были в основе по видемому и будут продолжать в основе находиться, к вечеру среды я напишу менеджерам чьи игроки мне нужны на следующюю игру.

Спасибо за внимание.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение casperok 03 фев 2013, 23:54
Я не могу понять зачем на 2 тур ЧА, ставить отдых? Прошу помочь мне и растолковать то, чего я не понимаю.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 461
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение NJoy 04 фев 2013, 12:18
Чтобы не выросла усталость у тех, кто будет играть в третьем туре из сыгравших во втором.
NJoy
 
 
 

Re: Юниорка ДР Конго.
Сообщение casperok 04 фев 2013, 12:47
NJoy писал(а):Чтобы не выросла усталость у тех, кто будет играть в третьем туре из сыгравших во втором.

Ну что делает отдых я знаю, но почему бы просто не слить матч? Это намного эффективней нежели сохранить 1% сыгранности, но при этом оставить по 7% усталости. Просто я считаю что нужно было сливать матч, а отдых оставил игроков с усталостью и матч все равно проигран. Я не критикую, просто самому интересно почему менеджер сборной поступил именно так:)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 461
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

След.

Вернуться в ДР Конго