Молодежь ДР Конго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение casperok 21 мар 2014, 02:57
Ну хотелось бы по обсуждать нашу молодежь. Путь развития это солнце. Ну и есть несколько путей развития наших сборных. Но в принципе старт разумеется дает юниорка. Пути развития:
1. Играем как играли. Качаем молодежь, пробуем закрывать проблемные позиции и играть как сейчас. Ну то есть в сборную попадают самые сильные на данный момент.
2. Еще один вариант создать сборную которая сможет пробиться минимум в 1\4 чемпионата мира. Как это сделать?
Нужны 16-летки. То есть в этом сезоне приходит молодежь, разумеется будет целая куча 16-ти леток. И надо найти 15-ть менеджеров которые согласятся их качать. В чем разница? Разница в том, что все 16-ти летки качаются одинакового. То есть все 15-ть менеджеров качают максимум по силе и Пк3 Км, например.
В следующем сезоне у нас будет 15 игроков 17-ти лет, Пк4 Км3 Л и уже сборная юниорка 30-го сезона будет выпускать на поле не лучших, а этих 15 игроков. Что добавит очень сильно силы. 18 лет = Пк4 Км4 Л3 (Ат, У, От, зависит от позиции) опять же они играю за юниорку. И на 32 сезон у нас команда с 19-70+ Пк4 Км4 Л4 У4, которая готова побеждать и выигрывать ЧМ.
Плюсы:
- Создаем очень сильную сборную юниорки, которая сможет достичь высоких результатов. Победа ЧА или ЧМ.
- Укрепляем молодежку, все эти игроки после ЧМ 32-го года, перейдут в молодежную сборную и я уверен что усилят ее.
- Хорошая программа, которую можно сопровождать вознаграждениями, вместо "Золотая Молодежь"
- Уверен что многих менеджеров объединит
Минусы:
- Думаю что активность у нас маленькая, и вряд ли можно найти 15-ть менеджеров, которые будут 4 сезона качать 1 игрока и за это время никуда не денутся.
- Если такие и найдутся не у каждого есть СШ минимум 6 уровня.
- Если и такие найдутся не к каждому придет именно 16-ти летка.
- Очень тяжело реализовать проект, ведь он длится 3 сезона

Это только мысли. Для того что бы вы могли подумать, над более интересными вариантами. Или же обдумали предложенный мною. А еще можно дополнить. Все мысли приветствуются.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
 

Re: Молодежь ДР Конго.
Сообщение IgnaTiK09rus 24 мар 2014, 19:22
Очень перспективная программа с участием 16- леток, но дело в том что у нас мало менеджеров в командах, так что нужно будет выбрать человека, кто будет заниматься сбором информации., кто на какую позицию, по другому думаю смысла нет.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Молодежь ДР Конго.
Сообщение casperok 24 мар 2014, 20:08
Да, я тоже смысла не вижу. Программа хорошая, дело в том что нужно много надежных менеджеров, а пока у нас с этим туго. Запустим обычную программу тогда скорее всего.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Молодежь ДР Конго.
Сообщение DeAmmante 11 фев 2015, 12:21
Повторюсь в этой теме, так как приход уже скоро =))) {crazy}

DeAmmante писал(а):Народ Конго! :beer: Всем привет!

Скоро приход молодежи и я очень хотел бы развивать СВОИХ конголезцев игроков, потому обращаюсь к вам, если вам не нужны по каким либо причинам игроки из спортшколы и вы планируете их все равно на продажу, пожалуйста напишите об этом мне =)и я бы хотел с Вами договориться заранее и выкупить потом их у Вас с нужными мне параметрами :beer: В этом сезоне вы можете сразу заказать стиль и спецуху, а в моей команде идет перестройка под стилевую, потому я все равно буду покупать молодых, так пусть это будут местный игроки и расти они будут не на перепродажу ...Продав игрока мне вы поможете сборным и фф =)) 8)
DeAmmante
 
 
 

Re: Молодежь ДР Конго.
Сообщение Prizimir 09 апр 2017, 08:59
Приветствую! Требуется вратарь национальности ДР Конго британского стиля {brit} со спецухой В. Если кто может привести со спортшколы в этом сезоне - отвечаем ТОЛЬКО в личку. Звездам и реальным приоритеты.
Prizimir
 
 
 

Re: Молодежь ДР Конго.
Сообщение casperok 09 апр 2017, 09:28
Нужен вингер (LM, RM) 16 лет, со спецухой У - стиль {brazil}.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Молодежь ДР Конго.
Сообщение Ilnurlat 09 апр 2017, 15:12
Могу привести кого нить, но без известности.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Молодежь ДР Конго.
Сообщение miha76 29 май 2017, 23:02
Кому нужен 16-ти летний вратарь, стиль бразильский -
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3095380
Уже на трансфере.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Молодежь ДР Конго.
Сообщение Craft1973 31 май 2017, 09:54
Могу подготовить игрока из спортшколы, возраст 17 лет -стиль и спецвозможность под заказ...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 


Вернуться в ДР Конго

cron