Тема о планах развития в ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ilnurlat 29 янв 2016, 13:26
При появлении основного варианта, эту можно будет свернуть.
Итак в 37 сезоне планируется набор юношей 16 лет, на участие в программе поддержки развития молодёжного, а в перспективе и взрослого, футбола.
Требуются игроки солнечной прокачки.
Желательно и в первую очередь с любимым стилем {brazil} "бразильский".
И уже потом при недоборе будут рассматриваться игроки с другим любимым солнечным стилем. То есть спартаковским и тити-кака.
И в самом крайнем случае игроки, с любимым дождевым стилем.
Для полевых игроков обязательна "солнечная" прокачка. Это наличие спецвозможностей "Д", "Пк", "Км". Опять же наличие "Д" желательна в первую очередь.
В конце сезона, все команды подготовившие "достойных" игроков будут премироваться из фонда федерации.
Причём если у игрока любимый стиль
Бразильский, то выплаты такому игроку будут домножаться на 1,2
Спартак или Тити Кака на 1
Другой стиль на 0,8
Рост по возрастам:
16 лет 5 спецух,
сила - минимум 40,

17 лет 9 спецух,
сила минимум 55

18 лет 13 спецух,
сила минимум 65

19 лет 16 спецух,
сила минимум 75

За каждый балл выше - доплата из фонда.
Последний раз редактировалось Ilnurlat 25 апр 2016, 17:44, всего редактировалось 10 раз(а).
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение Ekoss 29 янв 2016, 14:35
irishale писал(а):В связи с тем, что планируется дать возможность менеджерам изменить любимый стиль игрокам и при этом дать возможность поменять им спецвозможности. Хотелось бы поинтересоваться есть ли возможность "сколотить" коллектив единомышленников, который переведёт свои команды на один стиль, и примет определённый вид прокачки.
"Солнечный" или "Дождевой".
Для чего? Думаю те кто руководил сборными в особенности нашими, ощутили деффицит игроков с одной прокачкой. А уж о взаимке речи в сборных вообще не идёт.

Пока хотелось бы просто поинтероваться есть ли желающие. И в случае, если наберётся достаточное колличество менеджеров, можно будет и детали обсудить.

Так как моя команда слаба, то буду защитная спартак солнце, если будет народ то меня тоже возьмите в свою группу.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 558
 
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение Mahno 29 янв 2016, 15:50
100%, что солнечный; 90%, что спартак. Первый сборник появится в 38-39 сезоне (приведу в этом), раз в два сезона буду приводить юниора для своей прокачки
Mahno
 
 
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение Ilnurlat 29 янв 2016, 19:13
У меня пока сборников нет, и если будут то совсем не скоро. Просто хотел обсудить саму возможность.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение Odissey 05 фев 2016, 19:03
Судя по результатам опроса (он пока не окончен, но тенденция видна) почти 70% федерации готово перейти на единый стиль.
Приветствую коллеги! Поддерживаете ли вы идею создать группу команд в федерации ДР Конго с одним любимым стилем, и близким набором спецвозможностей?
Ответы:
• Да 35 (69%)
• Нет 16 (31%)
Давайте обсудим на какой!!!

Солнце или Дождь?

Если солнце - то какие предпочтения?
Если дождь - аналогично...

На мой взгляд - феде большинство команд все-же солнечных, а значит логично под солнце и делать базой.
Лично мне больше всего нравится бразиль {brazil} и спартак {sp} . Еще не решил окончательно что больше :-)
Экспериментирую...
Тик так пока не нравится, хотя опыта игры им откровенно маловато... Просто бонусный центр поля меня не воодушевляет. {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение karr 05 фев 2016, 21:38
Я не против перехода на один стиль. Сейчас у меня ББ, но сменить не проблема будет при возможности.

А вы подумали как легко будет тем кто не будет участвовать в этом ловить на коллизии участвующих)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 467
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение Ilnurlat 06 фев 2016, 09:52
karr писал(а):Я не против перехода на один стиль. Сейчас у меня ББ, но сменить не проблема будет при возможности.

А вы подумали как легко будет тем кто не будет участвовать в этом ловить на коллизии участвующих)))
А мне кажется сейчас не всё так очевидно с коллизиями. Против одних вообще никаких переживаний. А против противоположного направления есть, если и не совсем достойный, то вполне грозный ответ.
Ну и без всяких там принуждений (разного рода осуждений), всё должно быть лишь по желанию.

Насчёт выбора, как мне кажется, надо выбирать один стиль и одну "главенствующую" спецвозможность:
Бразилский и наличие «Д»
Британь и «Г»
и тд
В остальном команды развиваются на своё усмотрение.
Для сборных это уже было бы хорошо.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение Mahno 06 фев 2016, 13:21
karr писал(а):Я не против перехода на один стиль. Сейчас у меня ББ, но сменить не проблема будет при возможности.

А вы подумали как легко будет тем кто не будет участвовать в этом ловить на коллизии участвующих)))

Хотел и даже начал писать развёрнутый пост на эту тему, но по ходу написания понял, что не всё так плохо)
Mahno
 
 
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение MagicJ 07 фев 2016, 12:11
Но все таки кардинальный переход ,например с британи на спартак,для команды у которой уже есть костяк будет очень болезненным.....Как по ресурсам,так и по времени.....
MagicJ
Менеджер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:31
Откуда: Дніпро,, Украина
Рейтинг: 499
 
Тринита (Оита, Япония)
Брадентон Академикс (Брадентон, США)
Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия)
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение Ilnurlat 07 фев 2016, 15:37
Pivohleb писал(а):Но все таки кардинальный переход ,например с британи на спартак,для команды у которой уже есть костяк будет очень болезненным.....Как по ресурсам,так и по времени.....
Почему?
Если все что обещается, будет сделано, то все вполне реально в "один клик".
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение MagicJ 07 фев 2016, 23:44
irishale писал(а):
Pivohleb писал(а):Но все таки кардинальный переход ,например с британи на спартак,для команды у которой уже есть костяк будет очень болезненным.....Как по ресурсам,так и по времени.....
Почему?
Если все что обещается, будет сделано, то все вполне реально в "один клик".
так дело как раз в том что только обещают....

Добавлено спустя 8 часов 34 минуты 58 секунд:
если все будет как обещают-то я готов сменить стиль,а то на матчи сборных без слез смотреть невозможно {stars}
MagicJ
Менеджер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:31
Откуда: Дніпро,, Украина
Рейтинг: 499
 
Тринита (Оита, Япония)
Брадентон Академикс (Брадентон, США)
Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия)
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение Odissey 08 фев 2016, 11:37
irishale писал(а):
karr писал(а):Я не против перехода на один стиль. Сейчас у меня ББ, но сменить не проблема будет при возможности.

А вы подумали как легко будет тем кто не будет участвовать в этом ловить на коллизии участвующих)))
А мне кажется сейчас не всё так очевидно с коллизиями. Против одних вообще никаких переживаний. А против противоположного направления есть, если и не совсем достойный, то вполне грозный ответ.
Ну и без всяких там принуждений (разного рода осуждений), всё должно быть лишь по желанию.

Насчёт выбора, как мне кажется, надо выбирать один стиль и одну "главенствующую" спецвозможность:
Бразилский и наличие «Д»
Британь и «Г»
и тд
В остальном команды развиваются на своё усмотрение.
Для сборных это уже было бы хорошо.
Согласен по сути :hello: немножко уточню по форме:
Спецушка Д есть и у спартака {sp} и у Бразили {brazil} - значит ее нужно взять за базу если выберем солнце основной прокачкой.
С дождем на мой взгляд все-же базовой должна Ск, которая есть и у Британи {brit} и у бей-беги {bb}

По коллизиям - ничего особо легкого, наоборот даже, солнцы дали инструменты для борьбы с дождем :-)
Поэтому лично я пока - за солнце.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение MagicJ 10 фев 2016, 19:06
Odissey писал(а):Судя по результатам опроса (он пока не окончен, но тенденция видна) почти 70% федерации готово перейти на единый стиль.
Приветствую коллеги! Поддерживаете ли вы идею создать группу команд в федерации ДР Конго с одним любимым стилем, и близким набором спецвозможностей?
Ответы:
• Да 35 (69%)
• Нет 16 (31%)
Давайте обсудим на какой!!!

Солнце или Дождь?

Если солнце - то какие предпочтения?
Если дождь - аналогично...

На мой взгляд - феде большинство команд все-же солнечных, а значит логично под солнце и делать базой.
Лично мне больше всего нравится бразиль {brazil} и спартак {sp} . Еще не решил окончательно что больше :-)
Экспериментирую...
Тик так пока не нравится, хотя опыта игры им откровенно маловато... Просто бонусный центр поля меня не воодушевляет. {unknown}

Нужно наверное провести голосование по поводу приоритетного стиля....Может некоторые менеджеры солнечных команд давно мечтали перейти на дождь....А тут такой шанс :grin:
MagicJ
Менеджер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:31
Откуда: Дніпро,, Украина
Рейтинг: 499
 
Тринита (Оита, Япония)
Брадентон Академикс (Брадентон, США)
Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия)
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение Ekoss 10 фев 2016, 19:11
Дождь имел преимущества до реформ, а сейчас шансы уровнялись и некоторые в основном наоборот переходят на солнце.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 558
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Возможный переход клубов на один стиль, прокачку.
Сообщение Odissey 16 фев 2016, 12:41
Результаты опроса вот такие получились:

При выборе базовой прокачки для нашей федерации на какой стиль вы предпочитаете перейти? Для солнца предлагаю базовой спецухой сделать Д (далее прокачка под стили бразиль Д+Км или спартак Д+Пк) стили игроков соответственно прокачке будут либо бразиль, либо спартак Для дождя - Базовая спецуха Ск (далее прокачка под стили британь Ск Г или бей-беги Ск Пд) стили игроков соответственно прокачке будут либо британь, либо бей-беги
Автор: Odissey Модератор: Avers
Ответы:
• Солнце - Базовая спецуха Д (далее прокачка под стили бразиль Д Км или спартак Д Пк) 35 (67%)
• Дождь - Базовая спецуха Ск (далее прокачка под стили британь Ск Г или бей-беги Ск Пд) 17 (33%)

Думаю что базовой для федерации следует выбрать солнечную прокачку и соответственно основными стилями выбрать либо бразиль {brazil} Д Км или спартак {sp} Д Пк

Но для этого нужно дождаться введения в действие функционала замены. Пока с этим мягко говоря задержка .... {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

След.

Вернуться в ДР Конго