ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-59 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IgnaTiK09rus 28 апр 2016, 20:50
Добрый день менеджеры Федерации ДР Конго
Продолжаем программу по прокачки молодых и перспективных игроков
Которые должны в дальнейшем под чутким присмотром тренеров сборных и менеджеров команд, вырасти в сильную и боеспособную команду.

Ответственные за программу:
По всем интересующим вопросам можно обращаться
Серёга Городков aka IgnaTiK09rus
Президенту и Тренеру Национальной сборной

Суть программы:
Собрать команду, одного возраста и одного стиля и прокаченные одной стилевой направленностью

Ведется набор 16 летних игроков в первую очередь с любимым стилем {brazil} "бразильский".
У нас очень хорошее разнообразие атакующих игроков, но вот на счет защитников слабовато.
И уже потом при недоборе будут рассматриваться игроки с другим любимым солнечным стилем. То есть {sp} спартаковским и {tiki} тити-кака.
Для полевых игроков обязательна "солнечная" прокачка. Это наличие спецвозможностей "Д", "Пк", "Км". Опять же наличие "Д" желательна в первую очередь.
Заказываем игроков с солнечным стилем из школы и качаем под {brazil}.

Пример:
Первая спецуха Д, вторая Км, третья - Пк. (или наоборот)
Для нападающих допускается вторая/третья спецуха У, для защиты От или Оп.
Но первой желательно Д качать максимально.

Финансовая поддержка программы
В конце сезона, все команды подготовившие "достойных" игроков будут премироваться из фонда федерации.

Кто участвует:
Игроки 16 лет пришедшие с базы, либо купленные на трансфере в этом сезоне.

Как премируются:

Если игрок подходит под показатели:
16 – 44 – 4 спецухи
17 – 55 – 7 спецух
18 – 70 – 10 спецух
19 – 90 – 13 спецух - выпуск из школы

За прокачанный балл на тренировках и ветеранами: +100к.


Совмещение:
За натренированное совмещение позиций: +200к.

Спецвозможности:
За натренированную спецвозможность (солнечные, моментов - У, Оп, От, Шт, Л): +200к.
Так как спецуха Ка, очень важна для юношеской сборной, считаю ее так же надо оплачивать.
Спецвозможности К, Уг, П, И, и ТР не оплачиваются![/color]

Итоги с 37 по 58 сезон можно найти {loupe} тут

59 Сезон

16-летки:

Имя ИгрокаВозрастСилаСпец из СШПозицияСтильспецБаллыПримечаниеКомандаСумма
1Джонатан Джума Митвел1637ДД2+Км+Км2+Км3+13+ Ужана2100
2Мбонзи Элонге Комбо1639ДCDД2+Д3+И+4+Базилик1000
3Мбулуку Лугунда Лубамба1639ДRDД2+Д3+Д4+Км+7+совмещение Малекеса1700
... Итоговая сумма 4800

17-ти летки

Имя ИгрокаВозрастСилаСпец из СШПозицияСтильспецБаллыПримечаниеКомандаСумма
1Дуле Чимуса1761Д2+Пк+Км2CМ/CDД3+Д4+Км3+3 Малекеса 900
... Итоговая сумма 900

18-ти летки

Имя ИгрокаВозрастСилаСпец из СШПозицияСтильспецБаллыПримечаниеКомандаСумма
1Лей Матампи1883B4+Ат2+Р2GKР3+Р4+П+4Ренессанс1000
2Алеквенале Календа1876Д4+Км4CDШт+Шт2+Шт3+0 Динамик 600
... Итоговая сумма 1600

19-ти летки

Имя ИгрокаВозрастСилаСпец из СШПозицияСтильспецБаллыПримечаниеКомандаСумма
... Итоговая сумма 0
Итоговая сумма выплат: 7300к

Сделаем наши сборные сильнейшими вместе!!!
Последний раз редактировалось IgnaTiK09rus 02 янв 2022, 02:35, всего редактировалось 234 раз(а).
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Prizimir 14 июл 2017, 15:25
Odissey писал(а):А зачем мы столько насобирали за предыдущие годы?
там сейчас гораздо больше 20
И зачем мы как тренеры вообще что-то сдаем?

Именно для этого мы всю возню с фондом и затевали - для программы юниоров.
Многие сезоны эту копилку стабилизационную собирали и теперь, когда программа заработала, эту копилку начинаем поторошить. {no}
Допустим. Пройдет 3 сезона. Мы проедим 3 х 20млн = 60млн из фонда. Что дальше будем говорить?! Особенно если перестанем пополнять фонд. Есть варианты? Почему, когда есть деньги, возникает неуемное желание их потратить? :-)
Изображение

Хотя, просмотрел статистику пополнения и трат фонда обнаружил, что деньги с прошлого пополнения 11 650 000 Вс потрачены не были. Так что - они плюсуются. Гуляем друзья! После КМ проведем сборы и оплатим прокачку молодежи по сумме 2 сборов. Что думаете?
Prizimir
 
 
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Craft1973 14 июл 2017, 18:47
Я конечно извиняюсь,но стесняюся спросить-Бена опять прокинули что-ли? Мой игрок в таблице есть,прокачанный,как слон,а в выплатах нет?
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Prizimir 14 июл 2017, 19:32
Craft1973 писал(а):Я конечно извиняюсь,но стесняюся спросить-Бена опять прокинули что-ли? Мой игрок в таблице есть,прокачанный,как слон,а в выплатах нет?

Попрошу еще раз внимательно посчитать все выплаты, чтобы никого не ущемить! :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Odissey 14 июл 2017, 23:55
Craft1973 писал(а):Я конечно извиняюсь,но стесняюся спросить-Бена опять прокинули что-ли? Мой игрок в таблице есть,прокачанный,как слон,а в выплатах нет?
Не печалься Бен, моего 16-летки нет ни в таблице, ни в выплатах.... :D

Добавлено спустя 10 часов 48 минут 25 секунд:
Prizimir писал(а):Допустим. Пройдет 3 сезона. Мы проедим 3 х 20млн = 60млн из фонда. Что дальше будем говорить?! Особенно если перестанем пополнять фонд. Есть варианты? Почему, когда есть деньги, возникает неуемное желание их потратить? :-)
После КМ проведем сборы и оплатим прокачку молодежи по сумме 2 сборов. Что думаете?

Разумеется, если три сезона не пополнять фонд и только тратить накопленное ранее - мы все потратим.
Полностью согласен с этим тезисом. :hello:

Но речь разве шла о этом?
Разве федерация отказалась пополнять и требует только проедать казну? :shock:
Не припоминаю подобного... :?

Мы пополняли фонд 6 лет.
Ежесезонно мы что - то тратили, а что-то собирали.
В итоге - на сегодняшний день мы накопили 50 с плюсом мильенов всольдо.

И приоритетной целью ВСЕГДА была именно программа юниоров.
Были и второстепенные цели:
- Я пытался спонсировать журналистов (инициатива умерла вместе с журналистикой).
- Много сезонов мы выбирали лучших менеджеров федерации и премировали первую тройку призеров (почему в этом сезоне мы отказались от этой идеи - не понятно).
- Были попытки расшевелить феду конкурсами с доп. призами от федерации (инициативы и конкурсы затухали вместе с энтузиазмом их организаторов).

Но приоритетом была и остается программа развития юниоров.

Я согласен с тем, что программу можно изменять, корректировать, редактировать.
Но отказываться от ее реализации в пользу экономии ради экономии как минимум странно. :hello:

Предлагаю ведущему конкурса ВНИМАТЕЛЬНО, на свежую голову, с утра, семь раз перепроверить все свои расчеты (если у кого то есть желание/возможность - помогите Сергею с расчетами, работы стало очень много), выложить итоги на форуме и произвести выплаты по итогам прошлого сезона участникам программы.

А затем - откорректировать программу, с целью оптимизации затратной части.

Все предложения по корректировке программы пишем ЗДЕСЬ и не стесняемся их обсуждать коллеги :beer:
Вместе мы сила!!!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение BlackJack 16 июл 2017, 00:00
Не совсем понял как заполняется таблица.
Например, Сонни Локонголи.
Пришел из СШ с силой 37. В таблице 40.
Натренировал в ТЦ 7 баллов + 4 от ветерана. В таблице 8.
Как считаются баллы с игры. Интересует вариант, когда есть еще и потерянные баллы.
Баллы от наигранности не учитываются в программе?
BlackJack
 
 
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Prizimir 16 июл 2017, 00:36
Odissey писал(а):- Много сезонов мы выбирали лучших менеджеров федерации и премировали первую тройку призеров (почему в этом сезоне мы отказались от этой идеи - не понятно).
Как по мне, выбирать лучшего менеджера простым голосованием считаю неприемлемым. Почему лучший менеджер выбирается из тех, кто выиграл какой либо трофей?! Есть менеджеры, которые ничего не выиграли, но их клуб смог прыгнуть выше головы в турнирах. Понимаю твою заинтересованность, так как уверен, что тебя бы признали лучшим. Я бы сам голосовал за тебя, говорю сразу. Но такой критерий считаю неправильным. Хоть и в прошлом сезоне благодаря ему и был поставлен на одно из почетных мест. Мой главный критерий - казну нельзя проесть. Тем более за пару сезонов. Я посмотрю, как выбирают лучших в других федах. Но само определение - лучший-худший - считаю слишком условным.
Я могу организовать много конкурсов, но за счет урезания программы прокачки молодежи. Она ведь "потянет" более 20 миллионов из фонда. Такой вариант устроит? Если кто-нибудь предложит более-менее адекватный вариант по конкурсам, который позволит не проесть казну за 2-4 сезона - буду безмерно ему благодарен.

P. S. Есть к примеру возможность просто провести опрос среди менеджеров, без оплаты призовых, кого они считают лучшим. Если ты не против - могу сразу поставить это на голосование. Вот только, как отбирать кандидатов на голосование, опять по-старинке? Например, я не попадаю тогда в список, как и многие другие. :grin: И они будут огорчены этим ;)
Prizimir
 
 
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Грон 16 июл 2017, 08:45
мой Укумади помимо баллов с игры выхватил еще 9 баллов призовых.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Prizimir 16 июл 2017, 09:27
Грон писал(а):мой Укумади помимо баллов с игры выхватил еще 9 баллов призовых.
Почему бы ему не принять участие еще и в конкурсе на самого перспективного игрока? У него есть все шансы. 8-)
Prizimir
 
 
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Odissey 16 июл 2017, 15:29
Грон писал(а):мой Укумади помимо баллов с игры выхватил еще 9 баллов призовых.
Я считаю, что баллы полученные с игры и тем более призовые баллы - это и так приятный бонус владельцу.
Оплачивать их федерация не должна, так и в трубу вылететь можно :-)

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Prizimir писал(а):
Odissey писал(а):- Много сезонов мы выбирали лучших менеджеров федерации и премировали первую тройку призеров (почему в этом сезоне мы отказались от этой идеи - не понятно).
Как по мне, выбирать лучшего менеджера простым голосованием считаю неприемлемым. Почему лучший менеджер выбирается из тех, кто выиграл какой либо трофей?! Есть менеджеры, которые ничего не выиграли, но их клуб смог прыгнуть выше головы в турнирах. Понимаю твою заинтересованность, так как уверен, что тебя бы признали лучшим. Я бы сам голосовал за тебя, говорю сразу. Но такой критерий считаю неправильным. Хоть и в прошлом сезоне благодаря ему и был поставлен на одно из почетных мест. Мой главный критерий - казну нельзя проесть. Тем более за пару сезонов. Я посмотрю, как выбирают лучших в других федах. Но само определение - лучший-худший - считаю слишком условным.
Я могу организовать много конкурсов, но за счет урезания программы прокачки молодежи. Она ведь "потянет" более 20 миллионов из фонда. Такой вариант устроит? Если кто-нибудь предложит более-менее адекватный вариант по конкурсам, который позволит не проесть казну за 2-4 сезона - буду безмерно ему благодарен.

P. S. Есть к примеру возможность просто провести опрос среди менеджеров, без оплаты призовых, кого они считают лучшим. Если ты не против - могу сразу поставить это на голосование. Вот только, как отбирать кандидатов на голосование, опять по-старинке? Например, я не попадаю тогда в список, как и многие другие. :grin: И они будут огорчены этим ;)

Саша, результаты обычно и являются критериями отбора.
Я всегда включал в список ВСЕХ победителей дивизионов, всех победителей кубков, можно добавлять сюда же отличившихся тренеров сборных ( в прошлом сезоне таковых не было, а в позапрошлом например таковой был :-)) или других отличившихся чем то менеджеров.
Нет другого зримого критерия оценки кроме как результат.
Работа на перспективу - это работа на перспективу. В перспективе - эта работа приносит результат ;) :hello:

Ты считаешь что выбирать голосованием неприемлимо, а я считаю что приемлимо. :-)
Ну не единолично же выбирать лучшего.
Вся федерация голосует и выбирает.

И лично я к примеру, хоть и являюсь частым призером далеко не всегда выигрываю в этих голосованиях. Даже в неплохих с моей точки зрения сезонах :-)
На то они и голосование.

Если не премировать победителей - зачем тогда вообще что-то выбирать? Не вижу смысла...
А проесть казну этими призовыми мы не сможем, если конечно не увеличим размер призовых... :grin:

По конкурсам: главное условие участия в них мне кажется - это членские взносы. Не заплатил - не участвуешь, не получаешь в итоге призовой фонд.
Тоже сложно нанести ущерб фонду федерации.

Мне очень нравится твоя забота о фонде, бережливость - это очень хорошее качество :beer:
Главное - не довести заботу до абсурда ;)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Prizimir 16 июл 2017, 17:49
Ок. А теперь давай конкретно. Как мне распределить фонд на прокачку юниоров и конкурс на лучшего менеджера. Можно в личку. Чтоб не вылететь в трубу. Или на другие конкурсы, за которые не берутся взносы. Без излишней демагогии сухие цифры. Если балланс соблюдем - я с удовольствием проведу эти конкурсы. :beer:

P.S. Я к тому, что в конкурсе должны участвовать не только победители турниров, но и менеджеры, внесшие максимальный вклад в развитие федерации, тренеры сборных, добившиеся хороших результатов, тренеры команд, добившиеся серьезных успехов в развитии клуба. Может сделать так, чтобы менеджеры сами выдвигали еще кандидатуры, кого посчитают нужным, при этом указывалось, за что конкретно выдвигается тот или иной кандидат. Согласен, что нельзя доводить заботу о фонде до абсурда. Но всем известно, что президента любой компании, допустившего минус в балансе организации - увольняют без вариантов. Абсурд как по мне - это быстро проесть фонд. :popcorn:
Prizimir
 
 
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение IgnaTiK09rus 17 июл 2017, 13:27
Спасибо всем, кто взорвал, эту тему, так как Я ее пытался поднять два сезона
Бенж, твой игрок записан
Кирилл правильно говорит работы много и могу упустить все из виду, он меня видел, какой Я бываю, после работы да еще и разбираясь тут, со мной адекватно нельзя поговорить мысли путаются)
Согласен полностью что, программу надо редактировать, так как финансы не дадут нам слишком раскидывать средствами и нужно адекватно, как то смотреть

""
Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение BlackJack Вчера, 00:00
Не совсем понял как заполняется таблица.
Например, Сонни Локонголи.
Пришел из СШ с силой 37. В таблице 40.
Натренировал в ТЦ 7 баллов + 4 от ветерана. В таблице 8.
Как считаются баллы с игры. Интересует вариант, когда есть еще и потерянные баллы.
Баллы от наигранности не учитываются в программе?"""

Этот вопрос тоже надо разобрать, как мы считаем 16 леток
В программу попадает игрок у которого есть 4 спецухи, а потом смотрится на силу, а когда достигает 40 начинаем считать баллы
или мы считаем все вкаченные менеджером баллы, тогда сумма за 16 леток вырастет в двое так как, 16 летки приходят все меньше 40 силы

Так же думаю, в дальнейшем надо убирать финансирование баллов с игры, и это освободит 4-5 кк средств

Все желающие прошу смотрите, проверяйте, могу ошибаться пишите, исправим
Я сам часто пишу ребятам спрашиваю их мнения, так как сам не всегда могу прийти к правильному решению
Кирилл и Саша не дадут соврать)
Спасибо всем за помощь, спасибо, что наши труды, не остаются не замеченными
Вместе мы сильны)
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 487
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Odissey 17 июл 2017, 22:10
[quote="Prizimir"]Ок. А теперь давай конкретно. Как мне распределить фонд на прокачку юниоров и конкурс на лучшего менеджера. [quote]

Конкретно:
Ждем окончательной проверки и итоговой суммы от Сереги, надеюсь он все несколько раз перепроверит, учтет все косяки и исправит их.
Мое мнение: баллы полученные с игры и тем более призовые баллы - это и так приятный бонус владельцу. Оплачивать их федерация не должна!
Если найдется помощник для Сергея, который просто зашивается и не успевает качественно провести все расчеты и всех учесть - будет очень хорошо.

В этом году нужно распределить призовые и пересмотреть программу на предмет экономии и рационального распределения ресурсов их фонда.

По выбору лучшего менеджера я тоже уже написал свое мнение:
"Я всегда включал в список ВСЕХ победителей дивизионов, всех победителей кубков, можно добавлять сюда же отличившихся тренеров сборных.
Нет другого зримого критерия оценки кроме как результат. Работа на перспективу - это работа на перспективу. В перспективе - эта работа приносит результат."
Никто не запрещает тебе включить в голосование: "не только победители турниров, но и менеджеры, внесшие максимальный вклад в развитие федерации, тренеры сборных, добившиеся хороших результатов, тренеры команд, добившиеся серьезных успехов в развитии клуба. Может сделать так, чтобы менеджеры сами выдвигали еще кандидатуры, кого посчитают нужным, при этом указывалось, за что конкретно выдвигается тот или иной кандидат".

Вообще проблем не вижу в этом. Суммарный призовой фонд этого мероприятия 1 миллион всольдо.
Думаю что это не много для федерации.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение BlackJack 17 июл 2017, 22:35
IgnaTiK09rus писал(а):В программу попадает игрок, у которого есть 4 спецухи, а потом смотрится на силу, а когда достигает 40 начинаем считать баллы
или мы считаем все вкаченные менеджером баллы.
Думаю, стоит добавить эту информацию в шапку темы.
Получается так:
Код: Выделить всё
СВИ  = (СКЗ - 40 - БСИ) * 100,
где СВИ - сумма выплаты за игрока;
    СКЗ - сила в конце сезона;
    БСИ - баллы с игры.

Если я правильно понял.
BlackJack
 
 
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Prizimir 24 июл 2017, 01:23
Итак, по призовым все ли подсчитано? Возражений или замечаний нет?
Prizimir
 
 
 

Re: ДР Конго "Золотая Молодежь" Программа 37-42 сезон
Сообщение Odissey 24 июл 2017, 12:22
похоже что Серега все еще что-то проверяет... :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго