Скандалы, интриги, расследования

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prizimir 15 июн 2017, 01:21
Те кто любят поскандалить, высказать свое мнение о реформах и прочее. Кто не любит спать - прошу воспользоваться данной темой. Здесь вы можете выплескивать свой негатив (в разумных пределах), высказывать свои мысли. Здесь нет места мягким и пушистым. Эта тема для настоящих бойцов ВСОЛа. Прочь приличие и хорошие манеры.

Изображение

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!


Данная тема касается не только ВСОЛа, но и реального футбола. А также ваших увлечений! Делимся впечатлениями и ругаемся на здоровье!

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 6 секунд:
Изображение

Здесь можно говорить также и о роли девушек в футболе ! ;)
Последний раз редактировалось Prizimir 15 июн 2017, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
Prizimir
 
 
 


Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Сергей1414 16 авг 2017, 19:55
Каждый тренер раз в сезон написал обзор - вот и программка готова!!!! И регулярное освещение чемпа.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение casperok 10 янв 2018, 23:50
Чет давно срача не было )) :beer:
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Prizimir 17 янв 2018, 19:05
Изменились правила для коллизии стилей https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29. Теперь дождевой командой быть выгоднее. Есть время подумать).
Prizimir
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Craft1973 17 янв 2018, 20:08
Сборные изначально в проигрыше...Теперь игра в угадайку будет,тактика судя по всему роли играть уже не будет))) {wall}
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Odissey 17 янв 2018, 20:57
Prizimir писал(а):Изменились правила для коллизии стилей https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29. Теперь дождевой командой быть выгоднее. Есть время подумать).
ох ты.... цифры написали....

ну надо же...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение vetromet 17 фев 2018, 16:10
През! Давайка сюда перейдём и здесь пообщаемся.
От тебя требуется двигать предложения полезные менеджерам федерации. В чём ты видишь полезность твоего предложения для простого игрока? {yes}

Добавлено спустя 25 минут 37 секунд:
Президент! Ты мне скажи, что это за "хрень"?
В федерации, принявшей такой закон:
компенсация за отказ от команд никогда не выплачивается.
стоимость команды из этой федерации не учитывается при обмене этой команды на другую.
право управления командой из этой федерации можно купить только за единицы, стоимость любых команд, отдаваемых взамен, не учитывается. :shock:

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
А давайте "послушаем" мнение менеджеров других федераций по поступившему предложению {yes}
В федерации, принявшей такой закон:
компенсация за отказ от команд никогда не выплачивается.
стоимость команды из этой федерации не учитывается при обмене этой команды на другую.
право управления командой из этой федерации можно купить только за единицы, стоимость любых команд, отдаваемых взамен, не учитывается.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение respect 17 фев 2018, 18:48
я тоже отпишусь сюда
президент,ты смешон своим сотрясанием воздуха
хочешь сделать федерацию сильнее-посмотри на Содиграф...посоветуйся с её тренером...
какие мировые кубки и игры сборных-у нас одна команда с Vs2000+(Дон Боско не в счёт-его подняли искусственно обменом в прошлом сезоне и в следующем со старением ветераном он с этого уровня опять упадёт)
кого тут *обносить забором*-тебя,который за 5 сезонов поднял с 1200 до 1600?????(дальнейший рост будет ещё медленнее-дай бог тебе поднять до 2000 через сезонов 7-8)по твоим Багамам видно,что 2000 как раз твой потолок будет
и я,возможно,не лучше(даже не возможно,а и скорее всего)
ну,не дано всем быть как Odissey
хочешь сделать федерацию сильнее-здорово,я только за...
но я против идиотских действий(обнеси забором поле с картошкой-так на нём всё равно будет расти картошка,а не золтые яйца... а на завтра и картошку не придут сюда садить)-в федерацию просто перестанут приходить игроки-новые,потому что сложно и не понятно(проще в любую другую незакрытую),опытные(и уж тем более топы) тоже не пойдут(какого ляда им сдалась какая то ДР Конго)
единственный выход-по личным приглашениям(ну,пусть ты этим займёшься)
но,самое прикольное... тебе же первому всё это и надоест... и свалишь из ФФ... оставив кому то разгребать тут последствия *великого* закона во *благо* развития ФФ

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
P.S.лично я отрицательное мнение поставил ток сейчас-раз это показатель правильности совершённых действий :hello:

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
кстати,второй клуб федерации по силе,Дон Боско- при прошлом руководителе была датской фермой... и что с того??????
человек поднял её с Д3 с Vs 950 до одного из лидеров Д1 с Vs 2100
поднял,забрал свои единички и ушёл...
и что с того-от этого стало ДР Конго хуже????? пусть бы как и в 36-м сезоне валялась в свободных в Д3 или КЛК??????
ни один нормальный человек не возьмёт в закрытой федерации свободной слабой команды... впрочем как и сильной... а уж тем более вип-команды(кто вложит реальные деньги за единички,которые и единичками будут являться только на слове(пока ты в федерации)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Prizimir 17 фев 2018, 19:41
Хватит меня травить. У меня нервы крепкие, я выдержу любые помои. В чем я смешон? Тем что я предложил вам варианты, разработанные Акаром и Аверсом?! Так претензии выдвигайте им. Меня обвиняли в диктатуре - так в чем она выражается - я кого-то что то заставляю делать или говорю - голосуйте так или иначе? ГДЕ так было? Когда-то Одиссей пришел во ВСОЛ, и я его вводил в тонкости игры. Поэтому с Кириллом мы разберемся без третьих лиц. Благо есть контакты в соцсетях (он у меня в друзьях пока). И сам я считал его другом. Теперь в федерацию приходит едва неделя чувак, который ничего толком не выиграл и бегал из феды в феду и вы рады стараться. ОКЕЛЛО ПРОМАХНУЛСЯ)))). Не уподобляйтесь этому и не ведитесь на провокации. Только вы вправе решать, что нам делать. И никто не может вас заставить и не имеет право. Поэтому мне не понятно заявление "друга" в том, что я диктатор. Я им никогда не был да и в пределах ВСОЛа это невозможно. Больше я на эту тему писать не буду.

А снижение моего рейтинга я воспринимаю так, что многим мультам не по нраву, то что я затеваю, вот они и голосуют)))). Буду работать с удвоенной энергией! Слава ДР Конго! :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение respect 17 фев 2018, 19:59
никакой травли(по крайней мере,с моей стороны)
но ,всё же,про смешно...
-мне смешны слова о сборных и клубных турнирах,где ОДИН(!!!!!!!!!!!!!!) клуб с Vs 2000+(Дон Боско с его обменом не в счёт)
-мне смешно читать про коммерческий(магазинный) закон,который преподносится как *манна небесная*
я тоже закончил :beer: :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Prizimir 17 фев 2018, 20:04
respect писал(а):никакой травли(по крайней мере,с моей стороны)
но ,всё же,про смешно...
-мне смешны слова о сборных и клубных турнирах,где ОДИН(!!!!!!!!!!!!!!) клуб с Vs 2000+(Дон Боско с его обменом не в счёт)
-мне смешно читать про коммерческий(магазинный) закон,который преподносится как *манна небесная*
я тоже закончил :beer: :beer:

Вот мое сообщение в новостях:
Ввиду чехарды в ВИП-клубах ДР Конго, которая мешает нормальному развитию федерации, предлагаю еще рассмотреть такой вариант закона для федерации. Он точно поставит заслон для всяких предприимчивых умов, пытающихся развалить наши ВИП-клубы.
Запрет на VIP-переходы
В федерации, принявшей такой закон:
компенсация за отказ от команд никогда не выплачивается.
стоимость команды из этой федерации не учитывается при обмене этой команды на другую.
право управления командой из этой федерации можно купить только за единицы, стоимость любых команд, отдаваемых взамен, не учитывается.
Закон кардинальный. Будет много недовольных. Но те, кто действительно собирается долго пребывать в федерации, ущемления не почувствуют. Я лишь предлагаю такой вариант, а слово - за вами. Прошу высказываться в комментариях.

Где манна небесная и диктатура? Почему я его предложил? Потому что у меня тоже ВИП клуб, но тем не менее я был готов пойти на это. Поэтому предложил его НА ВАШ суд. Не поддерживайте его на здоровье. Я тут при чем? К чему эти оскорбления в комментах к новостям?!!!!
Prizimir
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Odissey 17 фев 2018, 22:15
Саша - тебя никто не оскорблял, успокойся наконец... Поспи, почитай завтра все на свежую голову...

Это именно тебя понесло и ты начал затыкать всем рты в комментах и писать оскорбления. И это очень печально.
Я помню что ты любитель создавать кипишь, но нужно же берега знать...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4923
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Prizimir 17 фев 2018, 22:21
Odissey писал(а):Саша - тебя никто не оскорблял, успокойся наконец... Поспи, почитай завтра все на свежую голову...

Это именно тебя понесло и ты начал затыкать всем рты в комментах и писать оскорбления. И это очень печально.
Я помню что ты любитель создавать кипишь, но нужно же берега знать...
Оскорбления ты не увидел, поскольку их вырезал Аверс. Это не значит что их не было. Оскорблял не ты, а vetromet. Какие оскорбления я писал в комментах? Конкретно?
Prizimir
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение vetromet 17 фев 2018, 22:42
Скандалы - дело последнее.
Было бы интересно послушать мнение танзанийцев по такой структуре. {yes}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение Stormers 17 фев 2018, 22:45
До чего ж обидчивые все, с ума сойти. )) Того и гляди, что из жоп начнёт куриться дымок )

Было б из-за чего стулья ломать, господа! Можно подумать, вопросы жизни и смерти решаются. Какая разница? Кто-то (Василий, например, К.) чегость получил на своём мониторе, кому-то (Павлу, допустим, А.) не осталось, не досталось. Это причина для вражды? Отнюдь. Наплевать...

По существу вопроса мне сказать нечего. Без разницы абсолютно, как там оно случится. Вот что-что, а эти "игры в полях Господних" вашего покорного слуги не касаются, и не затронут, надеюсь, ещё долго. В идеале - никогда. )

Я про другое. Вы, когда в трамвае случайный гражданин, в час пик, ненароком туфлю отдавит, тоже такой гвалт подымаете? )) Сомневаюсь чё-то. Эх, вот эту бы вашу энергию (и синергИю) в правильное русло, цены б не было, а так...

Танцуйте, лучше, ребята! Если хорошее желаете сделать. Потому-что когда вы танцуете, это меня расслабляет )))
Stormers
 
 
 

Re: Скандалы, интриги, расследования
Сообщение vetromet 17 фев 2018, 22:48
А как Уганда и ей подобные решили проблему свободных команд? :?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Играют несколько друзей в одной федерации, с разных компьютеров, где случаются подозрительные матчи. Что мне мешает сделать то же самое с второстепенными командами, ни с топовыми, на благо федерации. Давайте разберём свободные команды и вопрос будет закрыт :think:

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Я не знаю, как Одиссей ещё держится в федерации. Надумает уходить в топ-лигу, а такой закон обрубит ему все мосты. Некрасиво получается. {negative}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго