Национальная сборная 46 сезон (Итоги выступления)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение casperok 28 сен 2018, 10:48
Доброго времени суток менеджеры федерации ДР Конго. По примеру своего коллеги, так же хотел поделится с вами итогами 46 сезона для нашей сборной.
Отборочный Цикл
Разумеется главная цель была пройти в финальную часть чемпионата Африки. Общими усилиями нам удалось выполнить эту цель. Было много вариантов событий, где нам бы не удалось выйти в финальную часть. Но скажу вам честно, отборочный цикл я полностью контролировал. Я понимал, где какая команда поставит супер и угадал 5 суперов из 6 возможных. Сюрпризов для меня никак не было. Очень долго анализировал соперников и возможные исходы матчей, так же тщательно готовился к каждому матчу. Часто обращался за советами к моему заместителю и президенту нашей федерации. Помогли спасибо.

Финальная часть
Здесь откровенно говоря не хватило опыта. Команда подошла к турниру просто почти вся в красной физ форме. Было просто не кому играть. Однако считаю что в последнем матче меня переиграли. Если бы не проиграл коллизию возможно бы выиграли, и прошли дальше. Но разумеется не факт.
В целом доволен нашей командой. 80% тренеров с радостью откликнулись на то что бы держать игроков в хорошей форме, но к сожалению на финальную часть все 1 игрок изменил физ форму)

Всем спасибо за подготовку игроков, если получится в сл. сезоне продолжить управление буду только рад!
Вперед ДР Конго!
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 459
 
 

Re: Национальная сборная 46 сезон (Итоги выступления)
Сообщение CatWolf976 28 сен 2018, 12:53
Привет, Андрей. Есть к тебе один вопрос, коллега :-) За все игры сборной в этом сезоне была сделана всего лишь одна замена по ходу матчей. Это такая твоя принципиальная позиция, использовать возможности только игроков стартового состава? ;)
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
 

Re: Национальная сборная 46 сезон (Итоги выступления)
Сообщение casperok 28 сен 2018, 15:01
Да согласен. С заменами сейчас не дружу. Готов выслушать пожелания и предложения, и возможно аргументацию насколько это важно.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 459
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
 

Re: Национальная сборная 46 сезон (Итоги выступления)
Сообщение CatWolf976 30 сен 2018, 03:00
casperok писал(а):Да согласен. С заменами сейчас не дружу. Готов выслушать пожелания и предложения, и возможно аргументацию насколько это важно.

Замены все же поддерживают падающую во втором тайме силу команды на определенном уровне, а иногда даже могут вносить кардинальные изменения в ход матча. В качестве аргументации приведу пример из своей практики этого сезона {yes}

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=82555

Если что еще вспомнится, напишу :-) Но в принципе все сводится к тому, что разнообразие тактических действий по ходу матча во вред не идет, а вполне возможно, что и пользу может принести.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 


Вернуться в ДР Конго