Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение casperok 30 мар 2014, 23:35
Я в шоке от такого выступление молодежной сборной. Просто в шоке :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Какая британь может быть? Ума не приложу.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 460
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rinat.lenin 08 май 2014, 22:21
Ну вот и закончился отборочный цикл... мы его конечно с треском провалили и это моя вина в первой половине цикла принимал очень много неверных решений... во второй пытался все исправить но не хватило времени..... спасибо всем тренерам которые готовили игроков к играм в сборной и который не готовили то же спасибо...... ну вот и все в принципе больше сказать нечего поэтому закругляюсь было очень приятно по работать со сборной это мой первый опыт и он мне запомниться.... хотя точно знаю что теперь перед тем как еще раз попробовать себя на этом поприще сто раз подумаю..... еще раз всем спасибо...и всем удачи......
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение casperok 09 май 2014, 16:07
rinat-lenin писал(а):Ну вот и закончился отборочный цикл... мы его конечно с треском провалили и это моя вина в первой половине цикла принимал очень много неверных решений... во второй пытался все исправить но не хватило времени..... спасибо всем тренерам которые готовили игроков к играм в сборной и который не готовили то же спасибо...... ну вот и все в принципе больше сказать нечего поэтому закругляюсь было очень приятно по работать со сборной это мой первый опыт и он мне запомниться.... хотя точно знаю что теперь перед тем как еще раз попробовать себя на этом поприще сто раз подумаю..... еще раз всем спасибо...и всем удачи......
И тебе большое спасибо.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 460
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение JoneGreen 28 июн 2014, 13:48
Приветствую менеджеров ДР Конго !!!

Я в шоке от вашего выбора на пост главного тренера молодёжки!!! Дата регистрации 16 мая 2014 !!!! Последний раз был в игре 15!!! ПЯТНАДЦАТОГО !!! {wall} июня !!!!
ЗАМА НЕТ!!! Это просто непостежимо!!! {wall}

Выставил свою кандидатуру на зама !!! (предварительно отказавшись от замства в Мали юниорка) Не мог спокойно смотреть на данную ситуацию!!!

Могу предложить свой ОПЫТ :hello: и автососов у сборной не будет!!! Сборная конечно не самая сильная, но побороться может в каждом матче !!! (хотя бы за баллы и престиж) :super:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Да и президент ваш пошёл по тому же пути !!! одни автососы!!! :beeee:
JoneGreen
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение B2k 28 июн 2014, 20:12
Евгений Зеленовский писал(а):Приветствую менеджеров ДР Конго !!!

Я в шоке от вашего выбора на пост главного тренера молодёжки!!! Дата регистрации 16 мая 2014 !!!! Последний раз был в игре 15!!! ПЯТНАДЦАТОГО !!! {wall} июня !!!!
ЗАМА НЕТ!!! Это просто непостежимо!!! {wall}

Выставил свою кандидатуру на зама !!! (предварительно отказавшись от замства в Мали юниорка) Не мог спокойно смотреть на данную ситуацию!!!

Могу предложить свой ОПЫТ :hello: и автососов у сборной не будет!!! Сборная конечно не самая сильная, но побороться может в каждом матче !!! (хотя бы за баллы и престиж) :super:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Да и президент ваш пошёл по тому же пути !!! одни автососы!!! :beeee:
Это всё всегда повторяется из сезона в сезон , мы уже тут этому не удивляемся ! Проклятие какое то грёбаное весит над ФФ ДР Конго.... Ну что ж , если тебя выберут замом , постарайся пожалуйста уж..отнесись к этому серьёзно и тащи нашу сборную... И вообще , пошли к нам в ФФ президентом ! =)
B2k
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение JoneGreen 29 июн 2014, 01:03
Президентом я не был ни разу , не знаю что и как ( но в конце сезона посмотрю может клуб возьму в ДР Конго)
Забыл в предыдущих комментариях добавить зарплату верну в вашу федерацию ! (если выберут конечно!)

Расскажу как всё я увидел в ДР Конго !
У меня в Щвеции есть игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1063113
решил посмотреть почему он не попал в сборную молодёжки ДР Конго
хотел написать главному тренеру вопрос ... а как глянул ... потом на президента ... :beeee:
такого чудовищного состояния в федерациях я не видел!!!
вот и решил отказаться от замства в Мали (там всё норм и тренер и тд) и попробывать тут чем нибудь помочь!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Президенту ставьте минусы !!! Чего он у руля делает не пойму !!! Скоро приход молодых реальных игроков !!! Среди них есть и известные!!! Это его работа !!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение BlackJack 29 июн 2014, 22:17
Евгений Зеленовский писал(а):Президенту ставьте минусы !!!
Он сам себе поставил
BlackJack
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rinat.lenin 30 июн 2014, 04:40
Евгений Зеленовский писал(а):Президентом я не был ни разу , не знаю что и как ( но в конце сезона посмотрю может клуб возьму в ДР Конго)
Забыл в предыдущих комментариях добавить зарплату верну в вашу федерацию ! (если выберут конечно!)

Расскажу как всё я увидел в ДР Конго !
У меня в Щвеции есть игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1063113
решил посмотреть почему он не попал в сборную молодёжки ДР Конго
хотел написать главному тренеру вопрос ... а как глянул ... потом на президента ... :beeee:
такого чудовищного состояния в федерациях я не видел!!!
вот и решил отказаться от замства в Мали (там всё норм и тренер и тд) и попробывать тут чем нибудь помочь!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Президенту ставьте минусы !!! Чего он у руля делает не пойму !!! Скоро приход молодых реальных игроков !!! Среди них есть и известные!!! Это его работа !!!

Судить конечно не надо так уж плохо о бывшем президенте.... норм все было в федерации просто видать что то с ним произошло или случилось..... жаль конечно так получилось....
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
Флорешть (Флорешть, Молдова)
Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго)
Якуиба (Якуиба, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение JoneGreen 30 июн 2014, 14:12
Вполне согласен на счёт президента !!! Плюсы он ловил же не просто так!!! {yes}

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 55 секунд:
Благодарю за ваш выбор в пользу меня на пост заместителя молодёжной сборной !!! :beer:
Постараюсь не :oops: подвести!!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение JoneGreen 06 июл 2014, 21:47
!!!!!!!!!!!!! {shout} {wall} ЕЩЁ раз призываю ПОСТАВЬТЕ !!!!!!! ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ !!!!!! Ваше отношение к главному тренеру молодёжной команды!!!! {wall}

Состав надо менять игроков защиты почти нет !!! в команде !!! {abuse} как будет -25% отрицательных отношений к тренеру, можно будет, что-то сделать!!!

сделайте ЭТО и те чьи игроки не играют в сборной! ЭТО ВСЁ ТАКИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРЕСТИЖ!!! {shout}
JoneGreen
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение JoneGreen 29 июл 2014, 17:36
Прошу прощения за автосос !!! Я тоже человек и люблю погулять и побухать вот и неуспел отправить состав (тем более матчи были спареные две игры за выходные)
Но теперь есть зам !!! Думаю мы найдём общий язык и дополним друг-друга в управлении командой!!! :beer:

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Вижу один процент недовольных моей работой тренером !!! Хотелось бы видеть здесь все притензии... чтоб я мог ответить на всё что вас не устраивает... (я открыт для общения) :hello:
JoneGreen
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rinat.lenin 25 сен 2014, 07:41
Добрый день менеджеры ДР Конго... пока у нас идет попытка сменить пропавшего президента я решил еще раз возглавить нашу молодежку... да первый опыт работы со сборной был неудачный пусть я потом и исправился... поэтому учитывая опыт который я приобрел думаю что теперь у меня должно все получиться.... да игроки в сборной будут только из клубов нашей федерации т.к. в прошлый раз не мог достучаться до тренеров из других федераций чтоб хоть немного помогали в подготовки игроков к играм сборной поэтому думаю уж с тренерами из нашей федерации не должно возникнуть таких проблем...
Ну вот в принципе и все что я хотел вам сказать а да еще про задачи сборной ну не буду прям клятвенно говорить что мы выйдем из отбора т.к. у нас не самая сильная сборная но все таки нам не стоит сразу бронировать последнюю строчку в группе... Ну вот теперь вроде все что я хотел сказать теперь слово за вами..... Всем удачи...
P.S. А ну да про зарплату за тренерство в прошлый раз все отдал в фонд федерации... теперь думаю надо её будет отдать самому ценному игроку в сборной который внесет самый большой вклад в играх за сборную ну эт я обсужу с президентом (надеюсь к тому времени у нас он будет)... теперь точно все....
rinat.lenin
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:44
Откуда: Новотроицк, Орск, Россия
Рейтинг: 561
 
Флорешть (Флорешть, Молдова)
Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго)
Якуиба (Якуиба, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vetromet 13 янв 2015, 12:03
Доброго времени суток!
Уважаемые менеджеры ДР Конго! Раз уж я один кандидат на "молодёжку", то задам Вам вопрос.
Какую молодёжную команду Вы хотите видеть-солнечную или дождевую? :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 552
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Prizimir 13 янв 2015, 13:20
vetromet писал(а):Доброго времени суток!
Уважаемые менеджеры ДР Конго! Раз уж я один кандидат на "молодёжку", то задам Вам вопрос.
Какую молодёжную команду Вы хотите видеть-солнечную или дождевую? :?
Приветствую. Это нужно в личке узнавать. Те менеджеры, которые готовы предоставить максимальную физу сборнику на длительное время - они имеют право голоса. И каких игроков окажется больше - такая сборная и будет. Я так считаю.
Prizimir
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение BlackJack 15 янв 2015, 13:33
А зачем молодежке 19-летние игроки???
BlackJack
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго