Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 19 авг 2011, 00:27
просто если, не дай бог конечно, будут травмы у защитников то играть будет некому... ну и лучше взять опорников с Д4 чем нападов без каких либо полезных спецух
Для этого есть три замены)
Mahno
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ximera 19 авг 2011, 07:05
Так Вить, не путай меня) Я имел в виду если в чемпионате стран травмы игроки получат. Играть то конечно будет кому, но вот опт упадёт.
Ximera
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Prizimir 23 авг 2011, 16:26
Вратари молодёжки - оба на красной физе вниз - я писал перед этим туром хозяевам - но безрезультатно... Господа - менеджеры - может кому то удасться достучаться до них - возможно из-за этого молодёжка и не сумела выиграть в субботу у Замбии! :((( :???:
P.S. Вратарь Кумбела пока убран из сборной из-за физы...
Prizimir
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Prizimir 11 ноя 2011, 23:49
Не знаю кто станет тренером. Прошу всех менеджеров чьи игроки попали в кандидаты сборных - качаем спецвозможность Пк до предела! Это - залог наших баллов и побед! :wise:
Prizimir
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение pshisik 12 ноя 2011, 06:50
Учитывая тот факт, что в национальную сборную подал заявку 1 человек, то можно предположить, что подавать на молодёжку не будет никто!
pshisik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение casperok 12 ноя 2011, 10:31
pshisik писал(а):Учитывая тот факт, что в национальную сборную подал заявку 1 человек, то можно предположить, что подавать на молодёжку не будет никто!

На молодежную сборную будет минимум 2 кандидата.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 455
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ximera 12 ноя 2011, 11:05
Уже трое) А может быть будет и больше... :-)
Ximera
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение casperok 29 ноя 2011, 00:02
И так, в воскресение стартует первый тур отборочных матчах на ЧМ.
В первую очередь хотел пожелать удачи и успехов национальной сборной, под руководством опытного менеджера Вадимом Раткевичем, и юношеской сборной, под руководством Александра Бердичевского. Ну и себе я так же желаю удачи)

Ну и вкратце о первом туре:
Национальная сборная ДР Конго, будет принимать у себя на родине грозную команду Камеруна. За счет дом бонуса команды будут практически равны. Хотя возможно у какой нибудь команды будет перевес. В этом матче победит тот, кто лучше готов на данный момент. И надеюсь мы проявим себя в полной красоте.

Молодежная сборная ДР Конго, поедет к достойному сопернику - сборной Эритрея. Сборная Эритреи на пол головы выше, чем ДР Конго и дом. бонус оставляет призрачные шансы на победу. Мои подопечные готовы лишь на 70%. Много кто проигнорировал изменения физы, и теперь приходится играть запасным. Надеюсь на очень низкую усталость тех игроков которых готовили менеджеры. Пусть нам повезет. Так же скажу что это очень важный матч. Будем надеется на удачный исход.

Юношеская сборная ДР Конго, так же первый свой матч проведет на выезде со сборной Ливии. Анализируя этот предстоящий матч, учитывая что ДР Конго играет на гостях, матч будет равным. Александр опытный менеджер и я думаю он предоставит сопернику парочку сюрпризов.

Результаты матчей вы узнаете уже в это воскресение. Вперед ДР Конго.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 455
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Odissey 29 ноя 2011, 00:06
Желаю удачи всем нашим трём сборным!!! :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение casperok 04 дек 2011, 00:51
Все, кто узнал стили сборников, прошу сообщить всем тренерам сборных! Спасибо)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 455
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение casperok 08 дек 2011, 15:21
Хочу поблагодарить всех менеджеров, которые идут на встречу мне. Которые меняют физ. форму на игры сборных, а так же скидывают им усталость. Я приятно удивлен тем,что практически все менеджеры откликнулись на мои сообщения и сделали все что я просил на 1 тур ОЧМ. На втором туре тоже проблем нет. Правда несколько игроков основы я не готовил, так как они пригодятся на сл. тур.

Но так же хочу поделится с вами тем, что происходит если менеджер не идет в контакт и не выполняет мои "требования".
Хороший вратарь молодежной сборнойФлоран Сунгура, покинул ее из-за отсутствия менеджера команды, в которой он играет. Тут исключительный случай, так как менеджер отсутствует, и он просто не может выполнять нужные действия для сборной, есть возможность игрока вернуть в сборную, если менеджер вернется и будет готов сотрудничать. Так что будьте бдительны, все мы менеджеры и все хотим блага для своей команды, и разумеется бывают такие моменты, когда вы не можете подготовить игрока, для игры сборной. Для этого есть Общение, пишите в личку и будем это обсуждать. Ну а если я написал вам, вы согласились с моими просьбами, а потом их не выполнили... Это не есть хорошо, и есть большая вероятность что ваш игрок "вылетит" из молодежной сборной.

Под угрозой вылета являются сл. игроки:
1. Дидье Энембе - Вита Клуб (Киншаса, ДР Конго), игрок который не попал в первоначальную заявку и он не играл в первом туре ОЧМ. Я рассматриваю этого игрока как перспективу на остальные 2 сезона и решил дать шанс закрепится в сборной, хотя бы как игрок запаса. Но возможно благодаря своем тренеру, он этот шанс не получит.


Так же хочу отметить нескольких менеджеров, которые проявляют повышенную активность и с четкостью выполняют мои просьбы:
1. Vadim Ratkevich - Цилу (Лукала, ДР Конго)
2. Алексей Сёмин - Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго)
3. Иван Ненкин - Вети (Матади, ДР Конго)
4. Александр Комаров - Ветикан (Киншаса, ДР Конго)


Спасибо вам огромное :beer:
У меня пока все! :-)
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 455
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение casperok 09 июл 2012, 17:48
И так сделаем анализ молодежной сборной в этом сезоне, что поможет мне и вам понять текущую ситуацию с игроками и так же рассмотрим игроков которые сыграют на сл. отборе на ЧА. Начнем

GK - Голкипер :cool:

1. Мбоколо Итела (Момекано (Банданда, ДР Конго)) Возраст - 21, Сила - 94, В4 Р4 Л4 Ат, Стиль - Нормальный.
Является основным вратарем молодежной сборной на этот сезон, а так на думаю еще на ближайшие 2 сезона. При хорошей форме 100% попадает в основной состав. Думаю игрок сможет вырасти в отличного основного вратаря национальной сборной.
2. Литума Алинги Монга (Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)) Возраст - 20, Сила - 76, В4 Л4 Р3, Стиль - Комбинационный.
Игрок так же очень молодой и в любой момент может заменить основного вратаря молодежной сборной, при очень хорошей физ. подготовке есть возможность попасть в основу, хотя не факт, возможно в будущем станет основным голкипером молодежной сборной.
3. Кабуя Мукаланга (ФК Макисо (Кисангани, ДР Конго)) Возраст - 20, Сила - 78, В4 Л4 П2 К2, Стиль - Британский.
Очень долго выбирал 3 голкипера. Действительно, у нас очень много хороших молодых вратарей которые метят на второго голкипера молодежной сборной. Выбрал этого молодого юношу, потому что я уверен что тренер будет всегда держать игрока в тонусе при первой же необходимости, и в будущем думаю пригодится спецуха П, но конкуренция очень велика.

*В целом позиция очень сильная. Есть уже хороший основной голкипер который уже может играть с хорошей силой, так же этот голкипер перспектива на будущее, ну а если с ним что нибудь случится на помощь готовы прийти еще дюжина молодых вратарей, все зависит кто будет лучше готов.



LD - Левый Защитник ;(

1. Франк Матингу (Тшинкунку (Кананга, ДР Конго)) Возраст - 23, Сила - 84, Л4 Ат4 Пк4 К, Стиль - Нормальный.
В данный момент основной левый защитник, однако при хорошей подготовке более молодых игроков на эту позицию, возможно уступит место в стартовом составе.
2. Монтана Букайи (ФСанга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго)) Возраст - 20, Сила - 65, Л4 Д4 Пк4 Ат, Стиль - Неизвестный.
Молодой перспективный игрок, думаю уже можно его взять на скамейку запасных. Однако есть большая нехватка баллов, менеджеру уже написал. Если менеджер будет активно развивать, тогда в сл. сезоне он станет основным левый защитником. (я так думаю)
3. Кимби Билесья (Левис де Экуку (Экуко, Экваториальная Гвинея)) Возраст - 19, Сила - 70, Л4 Д4 От3 Ат, Стиль - Катеначчо.
Очень хороший молодой перспективный юноша. В этом году выступает за юношескую сборную, призываться в молодежную сборную в этом сезоне не будет, но все же он вошел в 3 лучших левых защитников на данный момент и хочу сказать что в следующем сезоне, он возможно станет основным игроком молодежной сборной.

*В целом позиция слабенькая. На эту позицию всего 1 игрок, и то ему уже 23 года и он на свой возраст не очень силен. Замены полноценной нет, если что нибудь случится с основным защитником то придется, либо снимать кого то из других позиция (RD, LM), но и снимать особо некого, либо ставить перспективного, но пока еще зеленого запасного с силой 65, либо же закрывать позицию хорошим игроком но с дождевыми спецухами. Позиция проблемная.



CD - Центральный Защитник :cool:

1.Бекома Ямабепс (Хонда ФК (Хамаматсу, Япония)) Возраст - 22, Сила - 102, Л4 Пк4 Км4 Ат4, Стиль - Нормальный.
Ключевой игрок сборной. Является основным игроком, который так же будет играть в следующем году. Все хорошо, но в этом сезоне он потерял уже 5 баллов, а это не есть хорошо.
2. Басабуа Мунонго (Ветикан (Киншаса, ДР Конго)) Возраст - 22, Сила - 93, Л4 Д4 Оп4 Ат3, Стиль - Неизвестный.
Думаю этого игрока так же можно отнести к разряду основной, ведь ему 22 года и он достаточно хорошо что бы регулярно выходить в основе. Надеемся на рост силы в ближайшие 2 сезона.
3. Димерси Ндонгола (Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)) Возраст - 22, Сила - 86, Л4 Оп4 От4 Км2, Стиль -Спартаковский.
Игрок пока рассматривается как запасной, но вполне возможно все эти 3 игрока будут частенько выходить в основном составе. Но все будет зависеть от физы, а так же будет ли у игрока Км4. Но в целом игрок очень хороший с моментальными спецухами, что внесет креатив в наш состав.

*В целом позиция укомплектована. На следующий сезон все 3 игрока будут играть, а это главное для меня. Так же не исключено что эти игроки будут играть и на позиции DM. Этой позицией полностью доволен.



RD - Правый Защитник ;(

1. Мбондо Кессо (Цилу (Лукала, ДР Конго)) Возраст - 20, Сила - 75, Л4 Д4 Пк4 Ат2, Стиль - Спартаковский.
Пожалуй единственный игрок, который способен сыграть на этой позиции. Игрок слабенький, но одно радует, ему всего 20 лет, то есть он будет играть еще долго. Думаю уже в сл. сезоне будет достойным кандидатом в основной состав. Ну а в этом сезоне - слабоват. Но все же является основным Правым Защитником.
2. Каланда Массиала Вади (Ветикан (Киншаса, ДР Конго)) Возраст - 21, Сила - 70, Л3 Оп2 Д2 Ат, Стиль - Неизвестный.
Попал в сборную лишь потому что он молодой и сможет играть еще 3 сезона (включая этот). Ну если в этом году подкачать баллами и вкачать минимум Л4 и Д3, то получится неплохой страховщик позиции RD. Ждем менеджера с отпуска.
3. Жан Клод Тамбве (Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)) Возраст - 19, Сила - 72, Л4 Км2 Пк, Стиль - Неизвестный.
Вполне смог бы в этом сезоне быть основным игроком молодежной сборной, при наличии еще 2-х спецух вышло бы Л4 Км2 Пк3, сила вполне приличная, в общем получается основной игрок сборной, но увы ему 19 лет. Юниорке он нужнее. Но в сл. году при Л4 Км4 Пк4 - 100% будет играть в основе. А пока наблюдаем за его развитием.

*В целом позиция одна из самых проблемных, ну согласитесь позиция где 19 летка смог бы составить здоровую конкуренцию за место в основе... Не порядок.Играть не кому, а если №1 вылетает, тогда лучше прятаться. Но есть перспектива на будущее. Ждем будущего :grin:




LM - Левый Полузащитник ;( :cool:

1. Дидье Энембе (Вита Клуб (Киншаса, ДР Конго)) Возраст - 23, Сила - 98, Л4 Д4 Пк3, Стиль - Неизвестный.
На этот сезон является ключевым игроком полу защитной линии. Однако это последний его сезон за молодежную сборную. Так же думаю что очень часто он будет играть и на позиции LD. А Матингу будет играть на противоположном фланге (LD<--->RD)
2. Мбелема Ндоманза (Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)) Возраст - 20, Сила - 89, Л4 Пк Д4 У4, Стиль - Британский.
Пожалуй это молодое дарование, будет основным левый полузащитником. Ему всего 20 лет, перспектива на будущее, и в свои то 20 лет уже основной игрок молодежной сборной. Ключевая фигура. При Пк3 кто будет в основе вопросов не будет.
3. Пласиидо Кисунгу Бвадьябва (Ветикан (Киншаса, ДР Конго)) Возраст - 19, Сила - 79, Л4 Д4 Пк3 Ат2, Стиль - Неизвестный.
Так же стоит отметить вот этого юношу, игрок растет очень талантливый, еще не начался чемпионат а он уже имеет максимальную силу для своего возраста (то есть натренировать ему больше нельзя) В следующем году будет отличным дополнением к основному составу молодежки.

*В целом позиция неплохая. В этом сезоне немного не дотягивает до "отлично", но по ходу сезона эта позиция может стать одной из ключевых и одной из сильнейших. Есть 2 супер таланта которые хорошо усилят молодежку в ближайшие сезоны.



RM - Правый Полузащитник :beeee: ;(

1.Мукади Насер А-Дин (Динамик (Кинду, ДР Конго)) Возраст - 22, Сила - 74, Л4 Д4 У3, Стиль - Неизвестный.
Сложно что то тут скачать, ведь это единственный игрок на эту позицию. Хотя нет, при правильном подборе игроков на этой позиции сыграет игрок №2.
2.Мбондо Кессо (Цилу (Лукала, ДР Конго)) Возраст - 20, Сила - 75, Л4 Д4 Пк4 Ат2, Стиль - Спартаковский.
Думаю он сможешь закрыть самую проблемную позиции в нашей сборной. Потому что других кандидатов со солнечными спецухами нет.

*В целом позиции просто ужасна закрыта. Нету подходящих игроков. Если взять в основу Мбондо Кессо на эту позиции, тогда еще больше ослабнут позиции RD/LD. Так что надеемся что поколение готовится.



СM/CF - Центральный Полузащитник/Центральный Нападающий :cool:

1.Эмиль Калонда Осенге (Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)) Возраст - 23, Сила - 113, Л4 Д4 Пк4 У4, Стиль - Неизвестный.
Ключевой игрок команды. Будет выполнять роль капитана. Самый сильный игрок молодежного состава. Выступает за молодежку последний сезон.
2.Мбубу Сайо (Цилу (Лукала, ДР Конго)) Возраст - 23, Сила - 110, Л4 Д4 Пк4 У4, Стиль - Нормальный.
Потрясающий игрок. Выполняет ключевую роль в команде. Пожалуй это один из самых сильных игроков в этом сезона, которые находятся в моем распоряжении. Очень жаль что он выступает за молодежку последний сезон.
3. Макунду Майала (Сантос ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)) Возраст - 21, Сила - 95, Л4 Г2 Пк4 У4, Стиль - Нормальный
Отличный молодой игрок. Заслуживает особого внимания, ведь сможешь играть за сборную еще 3 сезона. А игрок уже достоин основного состава. Однако очень смущает Г в его спецухах, попробуем достучатся до менеджера и что то поменять.
4. Мисенга Кабайа (Малекеса (Кисангани, ДР Конго)) Возраст - 23, Сила - 102, Л4 Ат3 Пк4 У4, Стиль - Неизвестный.
Так же хороший нападающий. Однако очень не хватает Д. И к сожалению ему так же 23 года. Но думаю он будет частенько выходить на поле и будет возможность проявить себя.
5. Сафари Лусанго (Тшинкунку (Кананга, ДР Конго)) Возраст - 21, Сила - 80, Л4 Км4 Пк4 Д2, Стиль - Спартаковский.
А это игрок который в сл. году сможешь играть в основном составе. Разумеется в этом сезоне для основы он еще не вырос, но при возможности он будет получать возможность играть за молодежку.
6.Кашала Тшиленге(Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго)) Возраст - 22, Сила - 82, Л4 Пк4 Д4 Ат2, Стиль - Неизвестный.
Подумал, что будет не справедливо не внести этого игрока в список, ведь он является игроком молодежки и я уверен что мы его увидим не поле не раз. Конечно баллов ему надо качнуть!

*В целом позиция полностью укомплектована. Как и у всех сборных это самая сильная позиция. Так же есть очень хорошие игроки которые не попали в список, в 5 лучших. Я про них тоже помню. Думаю что благодаря этой позиции, этим парням у нас есть шанс не упасть лицом в грязь.



*Если говорить в общем о сборной, то как вы видите есть очень много слабых позиций. Затыкать эти позиции ну просто не кем. Будем стараться как можно лучше закрыть проблемные позиции, а так же поддержать и сильные наши стороны. Если говорить в целом о выступлении на ОЧМ, то как я говорил уже в программе тренера, что главная задача подготовить игроков к ОЧА 25 сезона. Но в этом сезоне очень много сборных с такой же силой как и у нас. И решающими критериями будут:
1.Воля Божья (Тут все понятно)
2.Удача (Повезет ли нам, попасть в слабую группу? Надеемся)
3.Подготовка игроков к игре (Нужно тщательность готовится к каждой игре, на таком уровне нет слабых команд)
4.Любовь Гены к нашей стране и команде (Очень много матчей будут равны, и именно Гене решать кто победит)
5. Профессионализм тренеров (Так же многое будет зависеть от тренеров, ведь иногда придется действовать опрометчивый, например пытаться выиграть коллизию)

Если выполнится 4 пункта из 5, тогда я думаю мы увидим молодежку на финальной части ЧМ, а пока ждем жеребьевки. Хочу отметить что при написание этого анализа, я пережевал каждого игрока как жвачку. И много чего для себя открыл, как лучше играть и кого куда лучше ставить :grin: :cool:

P.S. Если какие либо силки не рабочие пишите исправим.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 авг 2012, 14:39, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 455
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение B2k 09 июл 2012, 17:58
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928083url :shy: :shy: :shy: ;( ;( ;( как от сердца отрывал... Он катеначчо если что.
B2k
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение casperok 09 июл 2012, 18:00
B2k писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928083url :shy: :shy: :shy: ;( ;( ;( как от сердца отрывал... Он катеначчо если что.
Спасибо!!!! Да кстати, кто знает стили игроков, пишите мне сюда, а кто хочет оставить стиль игрока в тайне, тогда пишите в личку.
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 455
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Prizimir 09 июл 2012, 22:26
Кабуя Мукаланга - стиль британь.
Prizimir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго