Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prizimir 26 дек 2016, 01:00
Не вижу повода для паники. Ушедший вратарь принесет в кассу еще деньги. А для команды хватит купить одного вратаря и одного защитника Лд/Рд. Или вам нужен Мануэль Нойер в воротах?
Prizimir
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vatnik 26 дек 2016, 04:49
Prizimir писал(а):Не вижу повода для паники. Ушедший вратарь принесет в кассу еще деньги. А для команды хватит купить одного вратаря и одного защитника Лд/Рд. Или вам нужен Мануэль Нойер в воротах?
Паники не было,нет и быть нет и быть не может. А вот голову поламать есть над чем. Деньги которые поступят за вратаря до кассы не дойдут потому что сразу же уйдут на налог за постройки после старения, поэтому на них даже не смотрю. Нойера в ворота нам не надо, нам нужен по проще.
Другое дело, что те игроки которые в этом сезоне были обменяны каким то недоумком - кретином уйдут, пускай даже в лигу за пол номинала, потому что я их видеть не хочу в своей команде. Только вся беда в том, что ждать нужно 9 февраля, т.е. 8 тур чемпионата. Потом уже будем комплектироваться окончательно.
vatnik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Odissey 26 дек 2016, 10:19
увы, на все нужно время....
терпение - все получится :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 612
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vatnik 26 дек 2016, 11:57
Odissey писал(а):увы, на все нужно время....
терпение - все получится :beer:

Да, действительно нужно время и терпение. И выход хоть не простой, но есть, что бы вернуть игрока предназначенного для сборной на тот уровень на котором он должен был быть.
Можно сделать так, сейчас увеличу трен центр до 8 уровня. После старения, отдаю два балла ему жертвуя от вратарскими 8. ( собственно у меня особо и некому раздавать ветеранские). После чего выкачиваю 8 спецух с трен центра, а дальше тренцентр убиваю до 5 уровня. В таком случае 1 балл для него будет стоить 500 К, и выкачав 5-6 баллов, обойдётся 2,5- 3 млн. В тренцентре 5 игроки качаются за 2 ИД. При шестом примерно так же, только баллы дороже. Другого уже не могу придумать ничего.
vatnik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Craft1973 26 дек 2016, 16:53
vatnik писал(а):
Odissey писал(а):увы, на все нужно время....
терпение - все получится :beer:

Да, действительно нужно время и терпение. И выход хоть не простой, но есть, что бы вернуть игрока предназначенного для сборной на тот уровень на котором он должен был быть.
Можно сделать так, сейчас увеличу трен центр до 8 уровня. После старения, отдаю два балла ему жертвуя от вратарскими 8. ( собственно у меня особо и некому раздавать ветеранские). После чего выкачиваю 8 спецух с трен центра, а дальше тренцентр убиваю до 5 уровня. В таком случае 1 балл для него будет стоить 500 К, и выкачав 5-6 баллов, обойдётся 2,5- 3 млн. В тренцентре 5 игроки качаются за 2 ИД. При шестом примерно так же, только баллы дороже. Другого уже не могу придумать ничего.
Я думаю,что именно на такие обстоятельства,тренера сборных возвращают з/плату в Фонд,заботясь о молодежи.Но по этому поводу свяжись с Серегой Городковым...он программу ведет.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vatnik 28 дек 2016, 05:52
Craft1973 писал(а):Я думаю,что именно на такие обстоятельства,тренера сборных возвращают з/плату в Фонд,заботясь о молодежи.Но по этому поводу свяжись с Серегой Городковым...он программу ведет.

К глубокому сожалению увы... Я связался с ним, однако он мне ответил, что эта программа предусмотрена исключительно на игроков 18-лет. Поскольку моему в следующем сезоне будет 20 то ничем мне помочь невозможно. Теперь я не могу уже гарантировать о подготовке защитника для сборной и сожалею о данной покупке. Пользы не будет ни мне ни сборной судя по всему
vatnik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ilnurlat 28 дек 2016, 19:02
Помоему излишне драматизируешь, ну не молодёжка, так до националки дорастёт. Пока пусть растёт, а вот ближе к 30 ти можно будет и в защитника перекваллифицировать.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vatnik 28 дек 2016, 20:56
irishale писал(а):Помоему излишне драматизируешь, ну не молодёжка, так до националки дорастёт. Пока пусть растёт, а вот ближе к 30 ти можно будет и в защитника перекваллифицировать.

Ну да, ещё скажи что бы к 40 лет его дрочить в тренцентре :D :D До 30 лет, это 10 сезонов.два с половиной реальных года. Неизвестно где мы ещё будем к этому времени {music}
А какой смыл? И кому польза от этого? Тут вопрос стоит в том, что у наших всех сборных, в т.ч. и молодёжки очень мало толковых защитников. Ты возьми и посмотри игроков в возрасте 19-22 лет на этой позиции и тогда сам поймешь драматизирую я или нет.
Всё это из за самого тупого правила во ВСОЛе. Как это могла начальству такая дурь в голову влезть, когда принимали это решение не пойму. Это здорово нужно было обкуриться, что бы при трансферах лишать игроков наигранных баллов.
Последний раз редактировалось vatnik 29 дек 2016, 01:29, всего редактировалось 2 раз(а).
vatnik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Odissey 28 дек 2016, 23:56
у руководства свои задачи и цели.
и они вовсе не всегда совпадают с нашими надеждами.... {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 612
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение IgnaTiK09rus 29 дек 2016, 00:48
Все же эта тема не зря поднята, так как все правильно у нас огромная дыра в защитной линии в младших сборных, и как бы мы не хотели, но нам нужно что то предпринимать
и честно идея сделать иг этого игрока защитника, имеет смысл
но да был трансфер ну да потерял парень баллы, но если он будет в форме, то играть думаю будет всегда, потому что он проспецушен, нусть у него не т оборонительных спецух, но он хоть не пустой, как например в юношеской.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 489
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Феррокаррил Палмейрас (Ла Пас, Боливия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vatnik 29 дек 2016, 01:15
IgnaTiK09rus писал(а):Все же эта тема не зря поднята, так как все правильно у нас огромная дыра в защитной линии в младших сборных, и как бы мы не хотели, но нам нужно что то предпринимать
и честно идея сделать иг этого игрока защитника, имеет смысл
но да был трансфер ну да потерял парень баллы, но если он будет в форме, то играть думаю будет всегда, потому что он проспецушен, нусть у него не т оборонительных спецух, но он хоть не пустой, как например в юношеской.
Там как раз по идеи можно бы и спецуху оборонительную переделать, то есть Км. В этом случае он потеряет всего одну спецуху (у него Км2), но через сезон у него всё равно был бы полный набор, т.е. 16 спецух. Если бы в этом сезоне вернуть ему этих 7 баллов, был бы силой 20-88 как минимум (может в течении сезона, что то набрал, поскольку он больше набирает, чем теряет) но стопудово в следующем сезоне наиграл бы опять 6 баллов. И тогда игрок 21 - 93 (минимум) с полным комплектом спецух не такой уже отстойный.Но здесь опять на всё нужны деньги, а я сам не потяну полностью финансирование. Но если из тренеров сборных никто и вообще в федерации никто в этом не заинтересован, то зачем мне нужно всё это брать на себя? Возможно теперь и не буду его переделывать в защитника, защитника себе куплю (у меня на это пока хватит средств) и зачем мне тратить такие сумашедшие деньги выбрасывать? Оно мне надо? Пускай остаётся нападающим, я и так 9 февраля ( это 8-й тур чемпионата) буду избавляться от Томаса Чатзистравоса http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1433242. На фига он мне такой кривой? А два других нападающих стареют. Так мне проще будет по финансам и не буду никому голову морочить.
Я смотрю в этом клубе какие то настоящие кретины до меня работали. Это нужно додуматься нападающему дать спецуху Оп. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2713149 Вот так портят игроков.Вообще из разряда ужасов...
Или ещё один пример. Второй мой сборник http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2334166 Какой простите имбецил влепил ему Д? Кому сегодня нужен игрок без спецухи Ат? Если даже для сборной. Поедет на ЧМ и через три матча сдохнет. А ведь клубу он тоже нужен. Однозначно буду менять в первую очередь.
vatnik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Prizimir 29 дек 2016, 03:42
Я теперь, вероятно, наконец понял, к чему клонит тренер игрока.) Вы хотите дать нам понять, чтобы все мы вам скинулись деньгами по пару миллионов каждый на прокачку игрока, ну или единичками на худой конец?
Prizimir
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vatnik 29 дек 2016, 09:54
Prizimir писал(а):Я теперь, вероятно, наконец понял, к чему клонит тренер игрока.) Вы хотите дать нам понять, чтобы все мы вам скинулись деньгами по пару миллионов каждый на прокачку игрока, ну или единичками на худой конец?
,
Нет, ни в коем случае не надо! Если фондом не предусмотрено, то зачем мне должны сбрасываться? Во первых никто сбрасываться не будет, а если бы даже так случилось, то потом было бы нытья больше чем надо от некоторых, во вторых я не собираюсь просить деньги у простых менеджеров, многие из которых сами не могут свести концы с концами. Я дал окончательно понять, что сам потянуть это не смогу и в конце концов на фиг оно мне надо! Если есть куча других вариантов. Я не тренер ни одной сборной и на это место претендовать точно не буду. Зачем тогда меня должна болеть голова за сборные? Ну не подумал, купил, выложил солидную сумму, и пусть теперь будет для команды, назад уже дороги нет. Кроме того я высказался о том, как прокачивают здесь игроков.
Взял конкретно свой клуб. Там есть второй сборник, который уже входит в основу молодёжки. И тоже прокачан не так как надо. И тоже спецуху нужно менять и тратить очередные деньги. Не уже ли люди на самом деле не понимают как прокачивать игроков? Если даже так, то почему им не объяснит никто?
vatnik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Prizimir 29 дек 2016, 19:49
Я вообще не совсем понимаю этот сыр-бор. Вы ушли из Мотемы, признав, судя по комментам к ее матчам, ее полную бесперспективность. Имеете более 26 миллионов в кассе команды, 8-й уровень базы, приличный стадион и базу реальных игроков. Кроме того, ваша команда - 16 по силе в стране. С вашими возможностями я б уже играл в высшей лиге как не в следующем сезоне, так через сезон. И крутить финансами можно в любую сторону. То что ваш игрок не доберет в одном сезоне 7 баллов - это не трагедия. Гораздо хуже, когда команда теряет спецвозможности. Будьте в конце концов мужиком и не нойте тут. Посмотрите на состояние других клубов федерации и той же Мотемы. Может вернетесь туда обратно?!
Prizimir
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vatnik 29 дек 2016, 20:58
Prizimir писал(а):Я вообще не совсем понимаю этот сыр-бор. Вы ушли из Мотемы, признав, судя по комментам к ее матчам, ее полную бесперспективность. Имеете более 26 миллионов в кассе команды, 8-й уровень базы, приличный стадион и базу реальных игроков. Кроме того, ваша команда - 16 по силе в стране. С вашими возможностями я б уже играл в высшей лиге как не в следующем сезоне, так через сезон. И крутить финансами можно в любую сторону. То что ваш игрок не доберет в одном сезоне 7 баллов - это не трагедия. Гораздо хуже, когда команда теряет спецвозможности. Будьте в конце концов мужиком и не нойте тут. Посмотрите на состояние других клубов федерации и той же Мотемы. Может вернетесь туда обратно?!

Прошу прощения, но к чему этот разговор? Кто ноет? Сначала внимательно посмотрите уважаемый, на 16 - ю позицию моей команды. Это в стране, или в Д-2? Хотя судя по всему Вы так разбираетесь в рейтингах. Что касается куда и зачем я ходил, это моё личное дело. Я у Вас денег не прошу и не собираюсь. Успокойтесь коллега! Что одному Вам так всё не нравиться? Речь в этом топике должна идти о молодёжной сборной. А не от рейтинге моей команды, который сначала нужно понимать прежде чем болтать ерунду. Если пошло на то, то сколько Вы подготовили сборников? Скажите лучше это в этой теме. Извините за откровенность, но меня уже достало Ваше словоблудие!
vatnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго