Новый проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 26 янв 2009, 18:27
Появилась у меня одна идейка. С обзорами у нас как-то туговато, а без них как-то не так кайфово.
Идея следующая. В шапке темы перед каждым туром буду помечать наиболее интересные матчи тура (предположительно 8 штук). А далее два или более так называемых "эксперта" высказывают свое мнение по поводу данной встречи (что неожиданного, что было сделано не так, как исход данной встречи повлиял на турнирную таблицу ; можно что-то одно из этого отметить; если совсем нет желания можно просто оставить свой короткий комментарий). Вобщем что-то типо тех же самых обзоров только в более свободной форме. Какие-то диалоги между экспертами тоже было бы интересно послушать. Я по возможноти буду все это в шапке оформлять в более читабельном варианте. Возможно какой-нибудь вопросик подбавлю.
Если приживется идея, можно будет и анонсы предстоящих матчей в подобном формате сделать.

Жду замечаний если они есть. Кто бы желал в качестве экспертов выступиить.

Добавлено спустя 1 минуту:
При необходимости можно уменьшить количество исследуемых матчей. :)
Rio
 
 
 


Re: Новый проект
Сообщение xrynm 26 янв 2009, 20:56
интересная идея :)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Новый проект
Сообщение Mahno 27 янв 2009, 00:09
Отлічная ідея. Только я бы предложил вот что: что бы собрать команду из добровольцев, которые бы на все матчи писали отзывы, а потом през (ты), заливал бы их в обзоры и получал 50К, которые бы использовал в качестве ФФ.
Готов подеоиться своим субъективным мнением)
З.ы.: 30(туров)*2(дивизиона)*50(премия за обзор)=3000К, которые можно использовать на разные конкурсы и т.д. и т.п. А если ещё и цены повысят за обзоры, то...
Mahno
 
 
 

Re: Новый проект
Сообщение Mahno 27 янв 2009, 14:26
Интересная федерация... Тут впору премию за сообщение вводить...
Mahno
 
 
 

Re: Новый проект
Сообщение toktram 29 янв 2009, 13:17
Идея интересная. Так как времени на полноценный обзор категорически не хватает, 1-2 матча мог бы разбирать всё же. )))
toktram
 
 
 

Re: Новый проект
Сообщение Che_16 29 янв 2009, 17:47
давайте. по одному из каждого дива наиболее важные с турнирной точки.
Che_16
 
 
 

Re: Новый проект
Сообщение Rio 29 янв 2009, 19:51
Не ну по одному маловато. Хотя б 4 из первого дива и 2 из второго. Помногу-то можно и не писать. Просто чето типа расширенной пресс-конференции.
Rio
 
 
 

Re: Новый проект
Сообщение Mahno 29 янв 2009, 21:46
Надо выруливаться хотя бы на один обзор по-любому! Это принесёт за сезон 1500К, что для такой маленькой федерации, как Конго - немалые деньги. Лучше через тур первым и вторым дивом заниматься, но на обзор нашкребать...
Mahno
 
 
 

Re: Новый проект
Сообщение Rio 29 янв 2009, 23:47
Если б было куда деньги эти вкладывать. А то так пробовали что-то организовать, особо все эти конкурсы не занимают. Единственное разве что "Большая игра" более менее интересный проект был. А так цель: просто сделать жизнь ФФ интереснее в условиях ограниченности времени каждого человека...
Rio
 
 
 

Re: Новый проект
Сообщение Che_16 30 янв 2009, 00:03
я писал обзоры но мне наскучило, это если еще учесть что я за раз писал сразу в 34 федерациях. писал на форумах что бы помогли но ничего не вышло. а сменщики нужны.
кстати когда следующая БИ??
Che_16
 
 
 

Re: Новый проект
Сообщение Mahno 30 янв 2009, 01:18
Деньги можно перенаправлять на тренировку молодых, т.к. достойные молодые много жрут. И конкурсов не надо, и полезность на лицо. На тот же конкурс молодёжи. Без таких проектов федерация из 32 команд обречена на постоянные поражения в мирокубках и ЧМ. Конечно, не все будут участвовать, но те, кто будет - будут получать возможность за сезон поднимать 2-3 игроков юниорки, а это уже - солидный показатель. Если глянуть на скандал с приходом молодёжи, - Конго имеет неплохие шансы побороться за выход из группы через 2-3 сезона, если, конечно, все менеджеры объединятся в едином стремлении. Надо хотя бы попытаться реализовать это. Готов писать от 4-х матчей. Если соберём на див - за три сезона (без возможности повышения) - это 9000К. Только с обзоров.
Mahno
 
 
 

Re: Новый проект
Сообщение Mahno 30 янв 2009, 20:57
Предлагаю не бездейтсвовать, а назначить дату, например, тур 24 и попытаться для пробы хотя бы на один тур договориться. Предлагаю следующую схему: я пишу небольшой обзор на форуме, каждый менеджер, принимающуй участие в проекте оставляет после матча небольшой коммент, типа, "Неплохой матч, есть чему поучиться, например, ..., но я бы на месте соперника ..., а в целом ...!" Президент заливает это в обзоры и получаем первые 50(100)к. Все желающие и чувствующие в себе силы (обзор должен быть подготовлен в течение суток), просьба отписаться сюда. Думаю, если наберёться команда из 4-8 человек, то это значительно облегчит процесс: для каждого это будет занимать не более 20-30 минут, позволит оптимизировать процесс, увеличит интересс к федерации и позволит тренировать вашу молодёжь бесплатно (в перспективе, конечно)! Прошу сюда...
Mahno
 
 
 

Re: Новый проект
Сообщение Дед Болтун 31 янв 2009, 01:55
Хватит трепаться :wise: Давайте начинать. Один центральный матчь (реваншь :D ) сегодня уже пропукали :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 


Вернуться в ДР Конго