Сборные: 14-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 25 мар 2009, 15:43
Жизнь наших сборных в 14-ом сезоне, обсуждение игр, комментарии тренеров...
Последний раз редактировалось Mahno 10 май 2009, 11:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Mahno
 
 
 


Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Rio 10 апр 2009, 18:04
Должен попадать. А если будет играть то будет и баллы набирать. Все же как никак а пожалуй третий по степени перспективности вратарь в стране.
Rio
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 11 апр 2009, 03:09
Rio писал(а):Должен попадать. А если будет играть то будет и баллы набирать. Все же как никак а пожалуй третий по степени перспективности вратарь в стране.
Перспективность это когда тренер будет ему спецухи вкачивать... а Малекса их вкачала какому то неперспективному парню...
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Alex_Love_63 11 апр 2009, 04:04
Мужик писал(а):Перспективность это когда тренер будет ему спецухи вкачивать... а Малекса их вкачала какому то неперспективному парню...
Первая причина, по которой спецухи не достались молодежи из нашей Федерации - ни один из тренеров не отписался в личку о заинтересованности моими игроками (не считая юниорской сборной, а именно "Рио"). Вторая причина - интересы клуба: тот самый неперспективный игрок будет играть за националку Гуама, и забьет пару плюшек многим из лидеров чемпионата... Оставшиеся спецухи я буду тренировать юниорам... Качать для сборной буду 2-х: Бинза и еще одного молодчика, за которым охочусь и который в скором времени окажется в Малекесе, а точней след.обменом... Про Баконголиа могу сказать, что он будет качаться по максимуму в баллах, а именно еще +5 в этом сезоне... + на играх чемпионата он набирет пару тройку(как минимум)... В следующем сезоне еще +8 (+ спецухи, если попадать будет куда нибудь). К началу отборочных след.сезона он будет 22-85 +спецухи (не считая баллов за игры). И последнее, насчет экстракласса команд - Малекеса уже входит в 4-ку лучших команд страны, а по некоторым показателям уже и третья... :D
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 11 апр 2009, 12:21
Экстра класс не измеряется командой в сравнении со страной, а выражается ее возможностями... Какие имено спецухи ты собираешься ему дать? Про балы говорить смысла нет... они не играют основной роли... на счте даже своего я написал какой он будет по спец... вряд ли ты что то подобное сделаешь.
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Alex_Love_63 12 апр 2009, 00:18
Это на уровне юниорки и молодежки баллы не играют роль??? дааа....)) Удачи в отборочных....
P.S. - обрати внимание, что 3-е из 5-и твоих сборников худшие по стоимости в молодежке... Как-то туда попал даже игрок без спецух... Перспективный видимо игрок... :cool:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 12 апр 2009, 05:12
Alex_Love_63 писал(а):Это на уровне юниорки и молодежки баллы не играют роль??? дааа....)) Удачи в отборочных....
P.S. - обрати внимание, что 3-е из 5-и твоих сборников худшие по стоимости в молодежке... Как-то туда попал даже игрок без спецух... Перспективный видимо игрок... :cool:
Ты тупой или притворяешься?
Луамба Мбунзамабе LD 19 55 Оп4 - основой левый защитник... конкуренции нет!
Руди Эбенго CD/RD 20 59 - он играть не будет он стоит как замена Мбенза Беди он и будет постоянно играть...

А если ты смотришь на стоимость игроков тока, я тебе сочувствую....

Да и твой вратарь в любом случае не играл бы так как Патрик Табу намного лучше, не знаешь чем если, то подумай хорошо.
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Alex_Love_63 12 апр 2009, 08:35
Слышь, умник, за словами немного следи! Какого х... ты его ставишь тогда в состав, если он играть не будет? Ставь нормального игрока на замену, со спецухами и помоложе... я своего вратаря в сборную не тащу, поэтому считаю вопрос о рамке исчерпанным! Чуть позже, ближе к отборочным, поговорим о сборниках более тщательно и в "цифрах"... Ты же ведь как никак тренер сборной!
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 12 апр 2009, 08:39
Сразу видно что ты некомпетентен.. и кого имено ставить на позицию РД? Скажи раз ты шаришь а я нет.
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Alex_Love_63 12 апр 2009, 21:24
Скажу так.. В ДР Конго сложилась такая ситуация, которая не очень радует глаз! На протяжении нескольких предыдущих лет группа людей, меняясь местами у руля сборных, мягко говоря - не выполняла свои обязательства... Играли далеко не все сильнейшие футболисты... Я бы с радостью тебе привел пример о том, кто должен играть на позиции РД... Но видимо по причине переезда игры на новый сервер, мой ростер пока не выдает данные по всем игрокам ДР Конго.. к сожалению... Как только смогу, я сразу же приведу конкретную кандидатуру на эту позицию.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
По данной позиции ты полностью прав... Только что просмотрел список возможных вариантов, приношу свои извинения!
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Che_16 17 апр 2009, 00:03
составы сборных огласите пожалуйста. :beer:
Che_16
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Мужик 17 апр 2009, 00:59
В смысле? так ты же можешь и сейчас посмотреть кто в заяаке, или ты имеешь ввиду с кем играем? так еще не было жеребьевки :)
Мужик
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение NJoy 02 май 2009, 21:23
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 89&b=28706
Вторую игру подряд теряем возможные очки в концовке матча.
В составе играли молодые игроки и считаю +4 балла вполне приемлемым результатом для этого матча.
Особенно учитывая, что три из 4-х получили игроки соответственно 22, 23 и 24-летнего возраста.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение NJoy 04 май 2009, 09:38
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 62&b=28789
Игра для нас не предвещала никаких надежд.
Снова играем по сути ради баллов.
Радует прокачка голкипера в двух играх подряд.
По сравнению с предыдущими играми в этой не было даже возможности зацепиться :(
NJoy
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение NJoy 16 май 2009, 21:34
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 89&b=28667

Очередное поражение сборной :(
Обидно не за факт поражения, другого было сложно ожидать в игре с этим соперником, а обиден факт моего автососа :(
Потерял для сборников один-два балла. Очень обидно и беру полностью вину на себя. Не смог проконтролировать....
Надеюсь, исправлюсь.
Автососы вроде - не мой стиль игры.
Последний раз редактировалось NJoy 17 май 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
NJoy
 
 
 

Re: Сборные: 14-й сезон
Сообщение Alex_Love_63 17 май 2009, 06:30
NJoy писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3311&match_id=157391

Очередное поражение сборной :(
Обидно не за факт поражения, другого было сложно ожидать в игре с этим соперником, а обиден факт моего автососа :(
Потерял для сборников один-два балла. Очень обидно и беру полностью вину на себя. Не смог проконтролировать....
Надеюсь, исправлюсь.
Автососы вроде - не мой стиль игры.
ссылочка на матч не та вроде... ;)
Alex_Love_63
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго