Президент Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 25 янв 2010, 14:45
Извените но уже ушел!Да и упреки не хочу больше слышать!Лучше свое время направлю в другое русло!:-)
моряк
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Loz 25 янв 2010, 15:58
Буду претендовать на пост. Как говорил ранее, что у меня есть и желание и возможности.
Вечером оформлю заявку.
Loz
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение malamut 26 янв 2010, 21:59
Loz писал(а):Буду претендовать на пост. Как говорил ранее, что у меня есть и желание и возможности.
Вечером оформлю заявку.
Вперед и с песней. Удачи.
malamut
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Loz 26 янв 2010, 22:32
malamut писал(а):
Loz писал(а):Буду претендовать на пост. Как говорил ранее, что у меня есть и желание и возможности.
Вечером оформлю заявку.
Вперед и с песней. Удачи.
Спасибо ;) Уверен, не подведу.
Loz
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение zet 29 янв 2010, 16:58
Интересный кандидат у нас в президенты :
Это для Уругвая :

Краткое описание программы: Привет Уругваю! Да, врятли вы думали, что именно я, человек, который совсем до этого времени не относился к вашей ФФ решусь подать заявку на этот пост. В первую очередь сейчас важен вопрос с заполнением спортшкол, которые будет очень сложно заполнить. Я готов это выполнить. И не только это, а активно выпонять, всё, что от меня зависит. Если меня выберут - сразу возьму свободную команду с Уругвая.
Как давно вы играете в лиге? 3-й сезон.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Этот вопрос на данный момент неуместен. Но в скорем времени всё будет.
Как много времени будет уделяться федерации? Вполне достаточно, чтоб федерация развивалась. Свободного времени у меня хватает.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Развитие молодёжи, фонд федерации, разлчные конкурсы, развлекетельные программы, знакомка - всё это будет. Активность на форуме подтянем. Новости само собой. Говорю сразу, что это не пустые слова, а серьйозные намерение.
Кто вы в реальной жизни? Человек, который любит футбол. И конечно же ВСОЛ.


Это для Виргинских о-в :

Приветствую всех! Как и говорил ранее, выдвигаю свою кандидатуру на пост президента ФФ Виргин. Уже давно появилось желание руководить этой страной. Люблю нашу Федерацию, поэтому хочу видеть ее успешной, живой и развивающейся. Для чего постараюсь приложить все усилия. Моя цель: Активное общения на форуме, помощь новичкам. А также не загубить всё, что было сделано ранее, т.е конкурсы, написание обзоров. Постараемся возобновить газету, и уделить время для сайта.
Как давно вы играете в лиге? 3-й сезон.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Хорошие.
Как много времени будет уделяться федерации? Вполне достаточно, чтоб федерация развивалась. Свободного времени у меня хватает.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Самое главное - общение, общение и ещё раз общение. Поддерживать дружескую атмосферу в ФФ. А также подбор активистов в свободные клубы ФФ Виргинских о-ов.
Кто вы в реальной жизни? Любитель спорта.


Настораживает такое отношение будущего президента..Нужно как мне кажется было определится в своих приоритетах. Создается впечатление что тренер "Сигар Бойс" просто стремится стать президентом любой ФФ не думая о каких либо последствиях этого ответственного шага. Так покручу баранку авось кривая дорога куда либо выведет.
Я уже сталкивался с такими случаями когда подают заявку на высший пост ФФ ради ВИПа или из за обычного тщеславия, а не прошло и сезона ссылаются на недостаток времени кидают и свой пост в ФФ и иногда команду.

Очень надеюсь что я ошибаюсь в своем мнении и надеюсь что действия будущего президента развеют наши с вами сомнения. Посмотрим что с этих выборов получится.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Килгор13 29 янв 2010, 17:53
О Зет давно тебя небыло на форуме Виргин, надеюсь с приходом нового президента и ты станеш нас чаще посечать. Хотя бы для разумной критики президента. Плохо когда у лучших менегеров федерации угасает интерес к игре.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Президент Федерации
Сообщение greg 29 янв 2010, 18:33
а желающих всё равно больше нет ;( ,будем надеяться что всё будет хорошо.... :beer:
greg
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение прохор 29 янв 2010, 18:36
ну если честно.то я не думаю что становятся президентами ради випа. :shock: если у человека есть желание и возможности,то почему бы не попробовать?????а судить о его работе будем через хотя-бы через месяц после вступления в должность. очень хочется надеяться что у Влада всё получится. :cool:
прохор
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Андердог 29 янв 2010, 18:56
Когда-то давно (еще до моего президенства на Виргинах),в Нов.Каледонии през удалил аккаунт и никто не хотел выдвигаться на должность.Я тогда помню долго думал,и решил для себя,что президенствовать буду только в любимой федерации,что кстати в скором времени и произошло 8) Поэтому мне тоже не понравилось,когда увидел двойную заявку Влада,но проголосовал все равно "за",так как во-первых у человека есть желание,а во-вторых других кандидатур все равно нет.
Так что желаю Владу привнести немного творчества в федерацию (не в обиду моряку,ей этого не хватало) и удачи в целом в управлении!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 594
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Loz 29 янв 2010, 19:37
У меня есть огромное желание стать президентом, побробовать себя в этой роли. Будучи замом в Уругвае решил подать заявку, я тогда и не знал, что Виргины останутся без президента. Но ясное дело, что к Виргинам у меня отношение иное. Ведь эта федерация у меня одна из любымих на ряду с Японией.
Я также надеюсь, что у меня всё получится. Буду старатся сделать всё, чтоб федерация была активной и развивающейся.
И спасибо за поддержку, она мне понадобится.
Loz
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Loz 31 янв 2010, 12:16
Друзья, спасибо за поддержку :beer: :beer: :beer:
Loz
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Килгор13 31 янв 2010, 14:39
Loz писал(а):Друзья, спасибо за поддержку :beer: :beer: :beer:
Удачи Влад. Думаю все желают тебе того же, так как нам нужен хороший президент. Если с тебя получится през такой как Андердог(извените других не застал) хорошо будет всем.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Loz 31 янв 2010, 14:42
Воронок писал(а):
Loz писал(а):Друзья, спасибо за поддержку :beer: :beer: :beer:
Удачи Влад. Думаю все желают тебе того же, так как нам нужен хороший президент. Если с тебя получится през такой как Андердог(извените других не застал) хорошо будет всем.
Удача мне понадобится! Буду стремится к успехам. :)
Loz
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение Siva 31 янв 2010, 15:13
Ну что Влад, поздровляю тебя. И успехов тебе в развитии Виргин : )
Siva
 
 
 

Re: Президент Федерации
Сообщение моряк 31 янв 2010, 15:13
Могу сказать одно,извините!Не потянул!!!Надеюсь больше в этой теме мне ни когда не придется отписываться!И честно говоря нет желания вообще заходить на на этот форум!Уж очень тоска забирает за душу!!!Если наш президент сможет меня и именно меня направить в нужное русло то хорошо,если нет буду отшельником!!!
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва