Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d26 31 авг 2014, 10:38
травма не пройдет

не знаю как поступить со сборниками, выводить на финал ЛЧ или на плейофф ЧМ?
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Gambler 31 авг 2014, 11:22
Финал ЛЧ, как мне кажется, в приоритете
Gambler
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 31 авг 2014, 11:40
d26 писал(а):травма не пройдет

не знаю как поступить со сборниками, выводить на финал ЛЧ или на плейофф ЧМ?
Конечно ЛЧ! )) Тут вообще без сомнений.
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 31 авг 2014, 14:09
d26 писал(а):травма не пройдет

не знаю как поступить со сборниками, выводить на финал ЛЧ или на плейофф ЧМ?
странно, почему? на момент полуфинала, у него была травма на 3 матча, это 30-ый тур чемпионата и 2 переходных) я смотрю, 30-ый не засчитали ему, потому что в Ангилье не играют 30-ый тур. Разве не учитывают все матчи типа В независимо от того, играет в них клуб или нет?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mann 31 авг 2014, 14:32
Redya писал(а):Печалька, проклятие 15/30 туров Ангильи, когда карточки снимаются, а травмы нет. Бред конечно, но Рейд в финале не сыграет:(
Вот такие новости с форума соперника )))
Mann
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 31 авг 2014, 14:34
прикольно. так а за переходные интересно, ему снимут 2 дня травмы?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 31 авг 2014, 18:31
millagressina писал(а):прикольно. так а за переходные интересно, ему снимут 2 дня травмы?)
Должны снять.
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 01 сен 2014, 21:34
кто еще не высказывался в качестве болельщиков о матче Хайрун -Докс Юнайтед, но очень хочет, можно отправить мне в общение обращение) пока я написала нескольким менеджерам, которые еще ни разу в этом разделе не высказывались у нас) так сказать, чтобы всем дать слово) но если кто-то непременно хочет поддержать - пишите)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 02 сен 2014, 18:55
Болеем за наших!

Добрый вечер, мои хорошие.

Вот и последнее мирокубковое превью в этом сезоне у нас на форуме. Зато какое?! Самый главный трофей нашего континента будет разыгрываться на стадионе «Скорпио» в Суринаме.
Что интересно, на этом стадионе, играет небольшая командочка из третьего дивизиона в довольно тихой и уютной стране. Болельщики Скорпионс уж явно не ожидали, что на их родном стадионе будут происходить такие невероятные баталии. Именно туда завтра полетят две лучшие команды в зоне КОНКАКАФ уходящего сезона .

Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) - Хайрун Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) ?:?

Хайрун Старз прошел яркий и красочный путь к финалу. По пути был свергнуты такие авторитеты, как Уан Лав Юнайтед и чемпион США Хьюстон Динамо.
Команда находится на пике своего развития, и способна дать настоящий бой любому сопернику. Недаром же и в кубке Межсезонья этого сезона только рандом помешал взять трофей.
Соперник наших ребят Докс Юнайтед на международной арене смотрится просто ужасающе. Путь к финалу пытались им преградить бермудские «толстяки» РС Лайонси соседи по Ангильи Роаринг Лайонс. Даже несмотря на травму лидера «Докс Юнайтед» смогли добраться до финала. И это при том, что в своем чемпионате команда совсем не блещет.
В финале не будет по-прежнему лидера, не будет супернастроя, будет досаднейшая дисквалификация одного из игроков основного состава, но надежда ведь умирает последней.
Будем надеяться, что она все-таки не оправдается)) А теперь попробуем сделать подробный анализ встречи глазами самих очевидцев.

Для начала попробуем достучаться до главных тренеров обеих команд.
Как всегда, нашего Дмитрия сложно поймать на месте, но от меня не скроешься :)

Комментарии тренеров:

Дмитрий aka d26 «Хайрун Старз»

Добрый вечер, Мария)))

Команда отлично подготовлена и супер настроена. Жду красивой и запоминающейся победы.

А вот тренер команды из Ангилии почти не скрывался))

Евгений Жигар aka Классик "Докс Юнайтед"

Да что тут можно сказать, мы явно не фавориты встречи. По большому счету этот сезон дебютный для нас в ЛЧ и сразу финал, таким образом, то что мы сыграем в этом матче - уже достижение. Постараемся, конечно, навязать борьбу, но без лидера наших атак будет сложно. Хотя, кто знает, что выкинет Гена, он на многое способен :)

Чтобы оценить шансы грамотно и независимо, я начала искать эксперта. Много знаменитых тренеров побывало уже в нашей студии, потому выбор был особенно трепетным. Надеюсь, Вам он также понравится в итоге, как и мне.

Мнение эксперта:

Дмитрий Новиков aka EuroDAN

Добрый день, Мария!)
Спасибо за эксперта) Мнение мое простое, победит «Хайрун») Он сильнее, в хорошей форме(судя по кубку) + сохранил супер, ни одного дисквалифицированного, значит и сыгранность будет максимальной для клуба, «ДЮ» может рассчитывать только на Генератор)
Судя по статистике и прокачке, «Хайрун» будет играть бей-беги, в 4-5 нападающих, в линию и с зональной защитой, поэтому на месте «ДЮ» я бы играл спокойно британью с последним защитником и с тремя нападающими в суперзащите в надежде на Геннадия)

А дальше ваша покорная слуга вылетела срочным рейсом в Суринам. Погулять около стадиона, послушать болельщиков, что может быть интереснее перед таким захватывающим матчем?

Взгляд с трибуны:

Владислав President aka Владис Ангилья

Добрый вечер, Мария!
Конечно же, с радостью поделюсь своими эмоциями)))))
Этого матча я жду с плохо скрываемым нетерпением! За ангильские команды стал болеть, как только пришел в федерацию. Из всех команд в этом сезоне "Докс" раскрыл свой талант наилучшим образом. С самого начала болел за "Докс", очень переживал, когда травмировали игрока Рассела Рейда, опору атаки, капитана команды. Шансы на выход в финал были малы. Но "Докс" во главе с тренером Евгением сделали фантастический прорыв, обыграв своего соперника! В финале нам попался серьезный соперник, который примерно равен с "Доксом" по силе. Про "Хайрун Старз" слышал неоднократно, команда с громким именем, которая громко заявила о себе еще в прошлом сезоне. Конечно, признаю, шансов на победу у команды из Виргин больше, но я уверен, мы так просто не сдадимся. Я и руками и ногами за победу "Докса", ведь на данный момент это - самое важное событие Федерации в 30 сезоне! Женя, удачи тебе, вези нам трофей!

Максим Штейник aka КАЗАНОВА Ангилья

Добрый вечер, Мария.
«Хайрун Старз» в отличной форме и подошли к матчу в полной боевой готовности и все игроки в обойме команды. «Докс Юнайтед» повезло меньше, ведь у них одна дисквалификация и травма незаменимого в данном матче, капитана команды - Рассела Рейда, поэтому им и придется тяжелее.
Полагаю, что обе команды приберегли для этого матча прекрасную форму и каждая команда хочет победить и вместе с тем, не всегда выигрывает тот, у кого полоска силы длиннее.
Болею за «Докс» и желаю им вернуться с первым в их истории международным трофеем.

Ангел Червенков aka Play Ангилья

Конечно, в этом матче фаворитом будет команда из Виргинских островов. Но «Докс», который представляет маленькую и скромную Ангилью, без боя сдаваться не собирается, не каждый день Ангилья доходит до финала Мирокубков! Омрачает конечно травма ведущего игрока «Докса» -Рейда и это безусловно очень большая потеря для команды из Ангильи.
В целом я болею за свою федерацию Ангилью и за Докс. И желаю удачи!
Надеюсь, генератор не испортит эту решающую и судьбоносную для всех игру.

Руслан Пшеничный aka Pirat Британские Виргины

Болеть буду, конечно, за «Хайрун». Думаю, здесь в матче все будет решать генератор, чисто фортуна. «Хайрун» будет играть катеначчо, а «Докс Юнайтед» -бей-беги. У Наших (Хайруна) преимущество в силе, но в финалах это не главный фактор. Думаю из-за того что «Хайрун» стилевая команда , то должны победить 1-0 или 2-0. Желаю удачи!

Александр Сергеевич aka alex11 Британские Виргины

Мое мнение по поводу данного матча, конечно же, однозначное - только победа «Хайрун Старз»! По другому и быть не может, Дима очень долго к этому шел, и он действительно заслуживает выиграть этот трофей! Вся федерация будет болеть за «Хайрун», лично как президент отвечаю:)

Денис Воронков aka Воронок Британские Виргины

Здравствуйте, Мария.
Как давний и преданный болельщик «Хайруна» буду переживать за Диму. По всем раскладам преимущество должно быть у нашей команды ощутимым, но ведь гена он такой гена. Верим в команду, и удачи Диме.

Павел Новиков aka михалыч1412 Ангилья

Что можно сказать по этому матчу? Да тут и говорить не стоит, это финал! Финал ЛЧ, о котором мечтает, наверное, каждый в этой игре!!! Естественно фаворитом в этом матче является «Хайрун», но и «Докс» просто так сдаваться не будет, да у него есть потеря в лице Рейда, но....это мирокубки,в которых генерация несколько иная чем в чемпионате, и перевес в ту же тысячу не всегда означает победить, мы то знаем, случаи бывали)) Конечно же вся наша маленькая и гордая Ангилья будет искренне поддерживать Евгения!!! Вперед «Докс», верим в тебя!!!

_ Vince_ aka Vince Британские Виргины

Сперва, хотел бы написать несколько слов о Евгение (Докс). Знаю его давно, т.к. в Ангильи я провёл много чудесных сезонов, в том числе 2 чемпионских. Евгений - сильный, грамотный тренер. Рад за него, и за его команду. Долго он ушёл к этому финалу. И, конечно же, достоин этого финала. Федерация Ангильи в последних сезонах в мирокубках удачно выступает, и это успех не только «Роаринга» в прошлом сезоне и "Докса" в этом, но и актива федерации, особенно Дениса Редько. По поводу предстоящего финала. У Докса есть кадровые потери, и это конечно не в пользу ангильской команды.
Абсолютно уверен, что Евгений по косточкам разберет соперника и выжмет максимум выгоды, для достижения положительного результата.
С Дмитрием, меня не столь много связывало. В своё время я ему помог перебраться в английскую команду. Абсолютно уверен, что Дмитрий также как и Евгений сильный и грамотный тренер. И они оба достойны выиграть в финальном матче. По предстоящему матчу Дмитрий в более выигрышной ситуации. Исход матча может быть любым, и думаю решит один точный удар. Буду особенно рад, если трофей окажется на Виргинах, но и сильно горевать не буду, если окажется в Ангильи.

Итак, уже завтра, в 18:00 на экранах ваших мониторов финал Лиги Чемпионов КОНКАКАФ .

Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) - Хайрун Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) ?:?

Ждем и болеем.
Всегда ваша, Маша.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 02 сен 2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Андердог 02 сен 2014, 19:36
Отличное превью ) По-моему, изи вин для Хайруна
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 02 сен 2014, 20:26
Как всегда прелестно, прелестно... :beer: Болеем за Хайрун Старз! (было бы неплохо замутить бетл-прогноз между менеджерами наших федераций, типа каждый сбрасывается по 100 к и тот кто угадает именно счет в матче, получит все и сразу)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 539
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Pirat 02 сен 2014, 21:21
Отличное превью!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Miss_Ferguson 03 сен 2014, 08:30
Наше превью в главных новостях))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mann 03 сен 2014, 11:57
millagressina писал(а):Наше превью в главных новостях))
Так держать :super:
Mann
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 03 сен 2014, 12:15
ХАЙРУН, ХАЙРУН, ХАЙРУН СТАРЗ!
Победит он всех на раз!
{wdance} {wdance} {wdance}
:popcorn:
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва