Свободные команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 10 авг 2007, 16:49
Просьба к менеджерам, которым не интересно играть в этот online-менеджер или просто не хватат времени прежде чем покинуть нашу федерации сообщите мне, чтобы мы смогли подыскать Вам замену.
Anomys
 
 
 

Сообщение takok 11 авг 2007, 11:23
Anomys!
Можешь поспособствовать, чтобы я получил команду в вашей федерации. Имею опыт становления новых команд (Ботсвана, Судан). Буду активно и посильно помогать.

Не откажусь от Спайс Юнайтед (Верджин Горда). Там еще есть Скиллз (Анна'з Ретрит), тренер не появлялся с 26 июля, но в свободных нет. Может её, если что?
takok
 
 
 

Сообщение Anomys 11 авг 2007, 11:33
Такок писал(а):Anomys!
Можешь поспособствовать, чтобы я получил команду в вашей федерации. Имею опыт становления новых команд (Ботсвана, Судан). Буду активно и посильно помогать.

Не откажусь от Спайс Юнайтед (Верджин Горда). Там еще есть Скиллз (Анна'з Ретрит), тренер не появлялся с 26 июля, но в свободных нет. Может её, если что?


Скиллз сегодня появится в свободных, но по способствовать я вряд ли смогу, уже не раз писал в ТП, но сейчас свободные команды выдают только менеджерам без команд, поэтому это будет возможно только когда менеджеры покидающие команды выйдут на связь и сами передадут свою команду...
Anomys
 
 
 

Сообщение zet 11 авг 2007, 11:36
Ты главное подай заявку и напиши там причину по которой хочешь взять команду...Тогда шансы существенно возрастут.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение takok 13 авг 2007, 13:27
О фортуна! :flag:
Мне дали команду Спайс Юнайтед. :rot: Теперь буду ее обустраивать и скорее всего перерегивать.
takok
 
 
 

Сообщение Anomys 13 авг 2007, 13:51
Такок писал(а):О фортуна! :flag:
Мне дали команду Спайс Юнайтед. :rot: Теперь буду ее обустраивать и скорее всего перерегивать.


Думаю стоит сделать перерегистрацию, например Манчестер Мастерз (Кингстаун) и Верджин Горда Рэйнджерс (Верджин Горда) после перерегистрации по стоимости входят в пятерку лучших.
Anomys
 
 
 

Сообщение Anomys 28 авг 2007, 15:06
В свободных:

Вайтикубули (Шарлотт-Амали)
Позитив Вайбз (Кристианстед)
Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Ист-Энд)
Челси Сейнт-Круа (Кристианстед)
Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз (Кристианстед)
Юниверсити оф Верджин Айлэндс (Шарлотт-Амали)
Anomys
 
 
 

Сообщение zet 28 авг 2007, 17:50
Это правильно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Santos 01 ноя 2007, 18:03
Обменяю команду Дженингс Гренадс на команду с Вингирских о-вов.
Дженингс имеет стадион 49-тыс(в стране 4 самых больших стадиона тоже на 49-тыс.), напомню что на самых больших 3-х стадионах играют сборные страны. По силе середнячек, федерация новая, первый сезон играется чемп. В федерации 24 команды(16 в вышке, 8 в первой). Команда в нормальном состоянии. В запасе еще 2 супера.
Хочу поменять на команду с Д1, которая не на грани вылета.
Причина: знаком по другому он-лайн проэкту с президентом федерации и хотелось бы попробовать свои силы в одном дивизионе(федерации)
Предложения сюда или в личку.
Santos
 
 
 

Сообщение zet 01 ноя 2007, 21:13
Обменяю команду Дженингс Гренадс на команду с Вингирских о-вов.

10 против 1 что никто не поменяет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Santos 01 ноя 2007, 21:22
Это почему же?
Santos
 
 
 

Сообщение zet 01 ноя 2007, 23:38
Это почему же?

У нас лучше. Ты сам это понимаешь раз хочешь сделать обмен.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Senator 02 ноя 2007, 07:59
ОГО! Какие люди!
Приветствую тебя Сергей!
К сожалению, ты немного опоздал. Совсем недавно в свободных была одна из наших команд. Если я не ошибаюсь, "Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз" Ист-Энд. Поговори с этим менеджером, если ему все равно - может и поменяет. Но она на предпоследнем месте. Нужно будет подняться на 6 очков, чтобы выйти из зоны вылета и не проиграть в переходных. Ну, я думаю, это тебя не пугает! Удачи!

ЗЫ: Я действительно знаю этого менеджера как очень пунктуального и ответственного человека и уверен, что наша федерация от его участия только выиграет.
Senator
 
 
 

Свободные команды
Сообщение Santos 05 ноя 2007, 11:13
Спасибо Валентин!
Пока молчат, но я никуда не спешу. Может кого-то еще заинтересует обмен.
2zet
Не могу сказать лучше или хуже. В плане того что в этой федерации мне будет интереснее играть - да! В плане того, что команды сильнее слабее, могу поспорить. Когда я принял руководство Дженингсом, команда сидела с бешеной усталостью после 5-ти автососов на старте. Почти у всех игроков усталость за 50(у некоторых игроков больше 70-ти была) зашкаливала. Посмотри сейчас на нее, сейчас команда способна бороться со всеми в лиге. И если бы я начинал со старта ею играть - минимум в пятерке были бы. Да и инфраструктура как для новой команды - на высоком уровне. Так что нынешнее место - это не показатель.
Вобщем, жду предложений. :)
Santos
 
 
 


Вернуться в Британские Виргинские о-ва