2 Дивизион - 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 28 авг 2007, 14:12
Предлагаю в этой теме писать о ходе чемпионата Виргинских островов в первом дивизионе.

Добавлено спустя 35 минут 41 секунду:

Вашему вниманию предлагаю небольшой обзорчик команд второго дивизиона на начало чемпионата, не судите строго. Команды отсортированы по силе.

Верджин Горда Рэйнджерс (Верджин Горда) - самая сильная команда во втром дивизион. Все позиции кроме вратарской закрыты сильными игроками, арендованный игрок будет играть еще 9 игр и явно усилит команду на старте чемпионата. Автосоставов не замечано, одним словом команда явный фаворит 2-го дивизиона.

Коннекшенз (Виргинские о-ва) - вторая по силе команда и только благодаря тому что последние 5 игр играет автосоставом эта команда попала во второй дивизион. Конечно с этой командой надо работать, много ненужных игроков, надо строить инфаструктуру, надеюсь новый менеджер ей займется и тогда у нее неплохие шансы на попадание в первый дивизион.

Хайрун Старз (Виргинские о-ва) - очень хорошая инфраструктура у команды и если усилить состав, команда может занять очень хорошее место, тем более что ее получил буквально вчера опытный менеджер.

Сейнт-Круа Роверз (Виргинские о-ва) - усиливаем состав, продавая молодежь и покупая престарелых игроков и можно биться за медали.

Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз (Виргинские о-ва) - надо в срочном порядке искать нового менеджера.

Юниверсити оф Верджин Айлэндс (Виргинские о-ва) - Обязательно нужно строить стадион, снести первый уровень скаут-центра, он пока не работает. И менеджеру поактивней учавствовать в игре.

Шугар Бойз (Виргинские о-ва) - Середнячок второго дивизиона. Обязательно надо развивать инфраструктуру и сторить стадион, благо деньги на это имеются.

Челси Сейнт-Круа (Виргинские о-ва) - Для продолжения развития срочно надо найти нового менеджера.

С.К. Юнайтед (Виргинские о-ва) - Еще один середнячок второго дивизиона, много денег и мало инфраструктуры, надо тратить деньги.

Спайс Юнайтед (Виргинские о-ва) - Команде совершенно не везет с менеджерами, надеюсь Сергей Первый возьмется за эту команду и поднимет ее на вершину второго дивизиона.

Вайтикубули (Виргинские о-ва) - Команда запущена, будем искать нового менеджера.

Позитив Вайбз (Виргинские о-ва) - Совершенно новая команда, менеджер ее совсем забросил, а новому менеджеру лучше ее перерегистрировать(сделает ее сильнее и ничего не потеряет).

Тортола Киккерз (Виргинские о-ва) - У команды очень хорошая инфраструктура, но очень слабый состав. Тут два варианта, или активно работать на трансферном рынке или делать перерегистрацию после 5-го тура(хотя постройки конечно жалко), но в любом случае с таким слабым состав попасть даже в пятерку будет тяжело.

Юник (Виргинские о-ва) - Новая команда, и самое обидное, что менеджер ее бросил и пока еще нет возможности выставить ее в свободные, но думаю скоро она туда попадет. В любом случае надо делать грамотную перерегистрацию.

Верджин Горда Юнайтед (Виргинские о-ва) - Самая слабая команда нашей федерации, по любому надо делать перерегистрацию и как можно скорей иначе даже в 10 будет не попасть.
Anomys
 
 
 

Сообщение ambalenock 28 авг 2007, 14:59
Тортола Киккерз (Виргинские о-ва) - У команды очень хорошая инфраструктура, но очень слабый состав. Тут два варианта, или активно работать на трансферном рынке или делать перерегистрацию после 5-го тура(хотя постройки конечно жалко), но в любом случае с таким слабым состав попасть даже в пятерку будет тяжело.

Думаю послужит стимулом!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Сообщение КСВ92 30 авг 2007, 22:49
Ура! Чемп наконец-таки стартовал! Уже 1 тур обещает, что он будет интересным и во 2 дивизионе. :beer:
КСВ92
 
 
 

Сообщение ambalenock 31 авг 2007, 15:54
Победой стартовал во втором дивизионе, но это был матч с командой без менеджера, так что радоваться покеа рановато. Всем желаю удачи во втором туре!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение ruskimag 01 сен 2007, 22:11
а у меня старт не очень потому что проиграл я дома против достаточно слабого соперник правдо он на супере играл а я на норме....но ничего 2 матч все отыграл =))) спасибо за цееные советы =)) учту.
ruskimag
 
 
 

Сообщение Андердог 15 сен 2007, 18:43
Anomys у меня к тебе просьба.Ты не мог бы посмотреть на наши команды и указать на ошибки,думаю это будет полезно всем новичкам.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение ambalenock 07 окт 2007, 17:07
Всех поздравляю с окончанием половины чемпионата. Рад за свою команду - 6 место, не плохой результат!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение бабуин 07 окт 2007, 17:37
Удается пока вытягивать довольно слабую команду, но уже в след. году думаю выйду в вышку.
бабуин
 
 
 

Сообщение zet 07 окт 2007, 19:29
Удается пока вытягивать довольно слабую команду, но уже в след. году думаю выйду в вышку.

Правельно поттягивайся... Мы вас тут уже ждем на следующий сезон.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Андердог 08 окт 2007, 02:38
zet не расслабляйся ))) мы еще посмотрим,как ты встретишь нас с Хайрун Старз не только в следующем сезоне,а уже и в кубке ! Щас однако во втором дивизионе намечаеться очень интересный матч Юниверсити-Хайрун Старз ! В первом туре студенты выиграли с минимальным счетом,но здесь я бы поставил на Х Ст.Также интересно будет смотреться матчик между 5-ым и 6-ым местом.У Челси хорошая форма,но С.К.Юнайтед дома не пропускала...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение zet 08 окт 2007, 08:36
zet не расслабляйся ))) мы еще посмотрим,как ты встретишь нас с Хайрун Старз не только в следующем сезоне,а уже и в кубке !

А я и не собираюсь за него боротся в этом сезоне.
P.S Когда отправляю на игру состав я никогда не расслабляюсь.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение КСВ92 08 окт 2007, 16:31
Андердог писал(а): Щас однако во втором дивизионе намечаеться очень интересный матч Юниверсити-Хайрун Старз ! В первом туре студенты выиграли с минимальным счетом,но здесь я бы поставил на Х Ст.

Нет, "студенты" будут биться только за победу... :grin: Хайрун Старз - наш конкурент, которого мы только обогнали в 15 туре. Это команда очень сильная, но Юниверсити играет дома и есть возможность поставить аншлаг.
КСВ92
 
 
 

Сообщение КСВ92 11 окт 2007, 19:39
Андердог, ты угадал. Хотя, может, и правильно, что я тоже супер не выкинул...
КСВ92
 
 
 

Сообщение Андердог 12 окт 2007, 03:00
Конечно правильно,ты даже с супером уступал - я бы вообще на твоем месте сливал и не дал бы балов прямому конкуренту,пускай суперит ;)
Теперь в скором времени мне с Хайрунами дома играть,и,боюсь им даже супер не поможет :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 593
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение КСВ92 17 окт 2007, 15:48
Очень интересно идёт чемпионат во II дивизионе. ;) Если Сейнт-Круа Роверз уже можно заранее поздравлять с повышением в классе, то за вторую путёвку напрямую идёт тяжелейшая борьба. Между 2 и 5 местом всего 3 очка.
КСВ92
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва