Сборные Виргин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 06 янв 2008, 15:46
Хочу сообщить примерный состав основной сборной Виргинских о-вов, все 22 человека.
Упор делался на сильные клубы и связки игроков + я смотрел на то как игроки проявляли себя в предыдущем сезоне.
У меня получилась такая подборка:
1) Фицрой Фредерик GK 29 65 Л П "Фьючер Старз"
2) Пош Филберт GK 30 59 Ат "Валенсия"

3) Том Джонсон LD 28 62 "Юниверсити оф Верджин Айлэндс"
4) Мервин Брэдфорд LM/LD 24 53 "Шугар Бойз"
Или Джефф Миллз LD 27 58 "Ветеранз"

5) Винни Гудвин CM/CD 27 55 Уг2 "Антиллес Страйкерз"
Или Ленуал Хардвик CM/CD 27 58 Шт "Шугар Бойз"
6) Брайан Воган CD/CM 30 67 Оп "Ветеранз"
7) Майкл Хэгнен CD/CM 27 63 Л3 "Валенсия"
8) Майк Торрес CD/RD 29 62 Л "Рок Мастерз"

9) Крис Брамбл RD 31 60 Оп "Жил Висенте"
10) Джексон Томас RD 28 62 Л Уг2 "Хайрун Старз"

11) Дензил Джозеф LM/LF 26 59 Км Шт "Валенсия"
12) Эслам Куджоди LM/LF 30 63 Уг2 Д "Янг Ганнерз"

13) Кристофер Питтмэн CM/CF 27 65 Л3 "Фьючер Старз"
14) Кевин Браун CM/CF 28 61 Шт "Рок Мастерз"
15) Леонард Дэйвис CF/CM 27 57 Ат Пк2 "Хайрун Старз"
16) Адриан Гринн CM/CF 29 62 Ск "Верджин Горда Рэйнджерс"

17) Грег Грант RM/RF 28 61 Шт Л "Ветеранз"
18) Кези Озборн RM 28 60 "Антиллес Страйкерз"

20) Микки Модсли CF 28 72 Л Пк Уг "Валенсия"
21) Брайан Холл CF/LF 29 68 Пк К "Алелуйя Страйкерз"
22) Гарнет Феррон CF 29 67 У Л3 К Пк "Ветеранз" Роуд Таун + ему бы совмещение с RF.

Я взял 2ух игроков своей команды, потому что я могу всегда быть в них уверен и прокачаю их за межсезонье. Конечно если изменится ситуация за межсезонье, то вид сборной изменится. Своим игрокам например Озборну № 18 я прокачаю совмещение RF и баллов 5 силы, а Гудвину № 5, просто 5 баллов силы+он ещё может повыситься.
Надеюсь те команды, чьи игроки попадают(по моей версии) в сборную, тоже приложат максимум усилий для укрепления сборной. Например "Шугар Бойз" должны очень постараться, чтобы их Мервин Брэдфорд LM/LD 24 53 прибавил хотябы 5 баллов силы.
Я буду постоянно держать связь с менеджерами команд, игроки которых попали в сборную!
Я думаю составчик не плохой, жаль что есть игроки за 30 :flue:
Porterbery
 
 
 

Сообщение Жека 06 янв 2008, 17:26
Я думаю составчик не плохой, жаль что есть игроки за 30

кто-то ведь должен капитанскую повязку примерить!
Жека
 
 
 

Сообщение Porterbery 06 янв 2008, 23:56
[quote="Жека"][quote]
Эх Жека, свела же нас с тобой дорожка)))
Porterbery
 
 
 

Сообщение моряк 07 янв 2008, 00:28
Мне состав нравиться,жаль мои не попадают!!!!:-(

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:

Думаю с двумя сборными определились,осталась молодежь!Придлогаю отписать кого бы вы хотели видеть у руля молодежной сборной!!!!!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Benzinich 07 янв 2008, 10:08
Porterbery писал(а):Хочу сообщить примерный состав основной сборной Виргинских о-вов, все 22 человека.
Упор делался на сильные клубы и связки игроков + я смотрел на то как игроки проявляли себя в предыдущем сезоне.
У меня получилась такая подборка:
1) Фицрой Фредерик GK 29 65 Л П "Фьючер Старз"
2) Пош Филберт GK 30 59 Ат "Валенсия"

3) Том Джонсон LD 28 62 "Юниверсити оф Верджин Айлэндс"
4) Мервин Брэдфорд LM/LD 24 53 "Шугар Бойз"
Или Джефф Миллз LD 27 58 "Ветеранз"

5) Винни Гудвин CM/CD 27 55 Уг2 "Антиллес Страйкерз"
Или Ленуал Хардвик CM/CD 27 58 Шт "Шугар Бойз"
6) Брайан Воган CD/CM 30 67 Оп "Ветеранз"
7) Майкл Хэгнен CD/CM 27 63 Л3 "Валенсия"
8) Майк Торрес CD/RD 29 62 Л "Рок Мастерз"

9) Крис Брамбл RD 31 60 Оп "Жил Висенте"
10) Джексон Томас RD 28 62 Л Уг2 "Хайрун Старз"

11) Дензил Джозеф LM/LF 26 59 Км Шт "Валенсия"
12) Эслам Куджоди LM/LF 30 63 Уг2 Д "Янг Ганнерз"

13) Кристофер Питтмэн CM/CF 27 65 Л3 "Фьючер Старз"
14) Кевин Браун CM/CF 28 61 Шт "Рок Мастерз"
15) Леонард Дэйвис CF/CM 27 57 Ат Пк2 "Хайрун Старз"
16) Адриан Гринн CM/CF 29 62 Ск "Верджин Горда Рэйнджерс"

17) Грег Грант RM/RF 28 61 Шт Л "Ветеранз"
18) Кези Озборн RM 28 60 "Антиллес Страйкерз"

20) Микки Модсли CF 28 72 Л Пк Уг "Валенсия"
21) Брайан Холл CF/LF 29 68 Пк К "Алелуйя Страйкерз"
22) Гарнет Феррон CF 29 67 У Л3 К Пк "Ветеранз" Роуд Таун + ему бы совмещение с RF.

Я взял 2ух игроков своей команды, потому что я могу всегда быть в них уверен и прокачаю их за межсезонье. Конечно если изменится ситуация за межсезонье, то вид сборной изменится. Своим игрокам например Озборну № 18 я прокачаю совмещение RF и баллов 5 силы, а Гудвину № 5, просто 5 баллов силы+он ещё может повыситься.
Надеюсь те команды, чьи игроки попадают(по моей версии) в сборную, тоже приложат максимум усилий для укрепления сборной. Например "Шугар Бойз" должны очень постараться, чтобы их Мервин Брэдфорд LM/LD 24 53 прибавил хотябы 5 баллов силы.
Я буду постоянно держать связь с менеджерами команд, игроки которых попали в сборную!
Я думаю составчик не плохой, жаль что есть игроки за 30 :flue:

Да ты чё, какой жаль?!! Они просто обязаны быть! И нужно как можно более старого и сильного искать, а то и двоих. Надо ведь хороших капитанов иметь в своем составе.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Porterbery 07 янв 2008, 10:26
benz писал(а)::
Да ты чё, какой жаль?!! Они просто обязаны быть! И нужно как можно более старого и сильного искать, а то и двоих. Надо ведь хороших капитанов иметь в своем составе.[/quote]
Так вот я и взял 3ёх самых сильных ветеранов...
Но всёже я считаю, что состав сборной должен быть сыграным и с максимальныи взаимопониманием, поэтому не очень-то тянет брать стариков, которые в сле езоне уйдут!
Porterbery
 
 
 

Сообщение бабуин 07 янв 2008, 11:38
Думаю с двумя сборными определились,осталась молодежь!Придлогаю отписать кого бы вы хотели видеть у руля молодежной сборной!!!!!!!

Я укже писал, что собираюсь выдвигать свою кандидатуру на пост тренера молодежки, но никаких составов показывать пока несобираюсь, еще впереди игры межсезонья, все могут подрасти.
бабуин
 
 
 

Сообщение Андердог 07 янв 2008, 17:03
моряк писал(а):Думаю с двумя сборными определились,осталась молодежь!Придлогаю отписать кого бы вы хотели видеть у руля молодежной сборной!!!!!!!


Это как так определились моряк ? :) Я же ведь писал,что буду подавать заявку на юниорку,и то,что это решил делать и zet меня не смущает.Для меня Виргины очень дороги,им я уделяю гораздо больше времени,чем остальным.Состав продуман,но опять же пока нет смысла его выкладывать,поскольку еще кубок межсезонья многое может изменить.Я хочу сделать максимум для нашей федерации,и если бы думал,что у zeta получится лучше - снял бы свою кандидатуру.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 594
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Porterbery 07 янв 2008, 19:00
Никто ни с чем ещё не определился. Правильно! Определились только менеджеры,да и то немногие....
Porterbery
 
 
 

Сообщение Benzinich 07 янв 2008, 19:18
Уйти то ветераны - уйдут в следующем сезоне, а вот в этом они очень полезно сыграют, т.к. есть всетаки разница между 2% прироста силы от ветерана и 8%.
Benzinich
 
 
 

Сообщение zet 07 янв 2008, 21:21
Для меня Виргины очень дороги,им я уделяю гораздо больше времени,чем остальным.Состав продуман,но опять же пока нет смысла его выкладывать,поскольку еще кубок межсезонья многое может изменить.Я хочу сделать максимум для нашей федерации,и если бы думал,что у zeta получится лучше - снял бы свою кандидатуру.

Тогда не вижу смысла подавать на юниорку - я согласен, опыта у тебя достаточно и лично мне было бы приятно видеть именно тебя у руля юниорской сборной.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 07 янв 2008, 22:05
так значит - Бангладеш?! или другая сборная на островах... наших али Соломоновых?
Жека
 
 
 

Сообщение zet 07 янв 2008, 22:09
Жека писал(а):так значит - Бангладеш?! или другая сборная на островах... наших али Соломоновых?
Пока не знаю...Не определился...Возможно и останусь..))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение моряк 07 янв 2008, 23:43
Андердог писал"
Это как так определились моряк ? Я же ведь писал,что буду подавать заявку на юниорку,и то,что это решил делать и zet меня не смущает.Для меня Виргины очень дороги,им я уделяю гораздо больше времени,чем остальным.Состав продуман,но опять же пока нет смысла его выкладывать,поскольку еще кубок межсезонья многое может изменить.Я хочу сделать максимум для нашей федерации,и если бы думал,что у zeta получится лучше - снял бы свою кандидатуру.

Я не хотел тебя обидеть,подавай ради бога!!!Будет из кого выбирать!!!
моряк
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва