Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 13 фев 2008, 15:27
Я копался в форумах и нашёл интересную тему в Сербии.
В 9ом сезоне один из менеджеров создал топ лист талантливой молодёжи и после нескольких туров смотрел кто лучше-это здорово подстегнуло менеджеров и сейчас 16тилетняя молодёжь 9го сезона имеет по 90 баллов силы и по несколько спецух.http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 521fd3991a

Может быть наши менеджеры имеющие спортшколы 5го и выше уровня напишут на какие они позиции хотят молодёжь и составим список (хотябы 11 игроков по позициям), тем самым создадим(виртуально) будующую молодёжную сборную Виргин.
Ещё у меня просьба к менеджерам команд в которых есть претенденты в молодёжку на матч с Гондурасом не ставить своих ребят на 2 ближайщие игры!
1)Сейнт-Круа Роверз
2)С.К. Юнайтед
3)Фьючер Старз
4)Шугар Бойз
5)Вайтикубули
6)Нью Вайбз(желательно поменять ему форму,если никак то прийдётся ставить из другой федерации)
7)Юник(очень нужна смена формы)
8)Челси Сейнт-Круа(очень нужна смена формы и отдых)
Это основа сборной, если менеджеры этих команд согласятся помоч нашей сборной то у нас появится шанс что-то занять)

Повторюсь что эта тема про нашу будующую(виртуальную) молодёжную сборную!
Заранее всем спасибо!
Porterbery
 
 
 

Сообщение моряк 14 фев 2008, 01:20
У меня придут ЦМ,РФ и возможно ЛФ или ГК еще не определился!!!Молодежи сразу будут натренерованны совмещения и спецухи но это спецухи зависят от качества пришедшей молодежи!!!
моряк
 
 
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение Benzinich 04 мар 2008, 09:38
Думаю эта тема вполне подойдет.

Значит так, заполнение спорт школ будет проходить по правилам, которые изложены здесь http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=134

Как будем заполнять - смотрим предоставленные вашему вниманию вот в этой теме viewtopic.php?f=185&t=58411&view=unread#unread ссылки и если там есть игроки вашей команды, то берем их имена и вбиваем в спорт школы, если же ваших команд там нету, то вместо имен вбиваем по старинке 1 1, обязательно указывайте источник откуда взяты имена, чтобы мне было легче и быстрее выполнить свою работу, да и спорных вопросов потом возникнет меньше, если я вдруг впишу другие имена. Те кто не может заполнить спорт школы (нету времени, спорт школа в режиме строительства, не знаете где искать имена :grin: ) напишите мне в общение те позиции, которые вы хотели бы заказать из ДЮСШ с указанием приорететности каждой из них, т.е. на какую из позиций должен прийти более талантливый игрок.
И еще одно, возможно имело бы смысл тем командам, которые закажут талантливых и суперталантливых игроков посоветоваться с тренером юниорки по поводу позиций - вдруг найдете компромис между нуждами сборной и вашей команды.
Benzinich
 
 
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение ambalenock 04 мар 2008, 12:06
Хотелось бы видеть в команде игрока центральной зоны, а точнее хорошего СМ!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение malamut 05 мар 2008, 21:39
По этой ссылке можно набить молодежь даже при строящейся школе http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
malamut
 
 
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение zet 17 мар 2008, 01:18
Как всегда после 15-го тура у нас не слава богу...Думаю можно сгонять с какой нибудь подходящей ФФ пару командных матчей, вроде как в гостях и дома...Тем более выбор игр велик. Как идея - вроде не нова, но смысл есть...
Тольк если подбирать ФФ нужно чтобы команды подходили по силе и спецухам..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение Benzinich 17 мар 2008, 08:31
zet писал(а):Как всегда после 15-го тура у нас не слава богу...Думаю можно сгонять с какой нибудь подходящей ФФ пару командных матчей, вроде как в гостях и дома...Тем более выбор игр велик. Как идея - вроде не нова, но смысл есть...
Тольк если подбирать ФФ нужно чтобы команды подходили по силе и спецухам..

В свете грядущего простоя идею считаю хорошей. Кто возьмется организовать тов. турнир? У самого времени в обрез...
Ну и самое главное - кто участвовать согласен?
Benzinich
 
 
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение Porterbery 18 мар 2008, 20:51
А я бы хотел пару слов сказать про приход молодёжи.
Искал у кого же из нас пришли таланты, хотелось посмотреть заценить....
Предлагая тут присать о пришедших юношах, вот у меня напиример пришёл одн хороший 17 32, но даже такой у меня попадает в основу на RD:) смешно?!
Знаю, что таланты приходят 16 33 и т.п., неплохо....Но я считаю, что по нынешним временам 18 40 куда лучше, чем 16 33....
Предлагая составить символическую сборную из пришедшей молодёжи, прошу выкладывать сюда ссылки на своих талантов и суперталантов! Будем культивировать!
Porterbery
 
 
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение КСВ92 18 мар 2008, 21:26
Ну, у меня не таланты, а просто "хорошие". CF - 16/30 и RF - 18/35.
КСВ92
 
 
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение Shprot2007 18 мар 2008, 21:31
У меня талантов два: LD 16-30 и CD 18-39 :D :D
Shprot2007
 
 
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение Жека 18 мар 2008, 21:33
у нас крайние защитники вроде ничего, можно раскачать - будут способны побороться за место в юниорке!
Последний раз редактировалось Жека 18 мар 2008, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Жека
 
 
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение zet 18 мар 2008, 21:51
Радует с натяжкой только кипер Джино Ренальдо GK 17 35. Остальные как и ожидалось. Жесть в общем.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение Андердог 18 мар 2008, 23:09
А нас в Фредерикстеде отличная спорт-школа - Сейнт-Круа пополнился талантом RD 17/37,а Нью-Вайбз супер-тал.RM 16/37 и талантом LM 17/37 :cool: :vibra: :cool:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 594
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение моряк 18 мар 2008, 23:54
У меня рф 16/31 и лф 17/33, не особо,но ...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Обоим будет прокачено совмещение для британи!!!
моряк
 
 
 

Re: Огородники Виргин!Сегодня культивируем молодёжь!
Сообщение Against 19 мар 2008, 09:45
CD 16-37, LM 18-39, RF 18-32 :baby:
Against
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва