Все о сборных 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Антоха7777 02 авг 2008, 13:30
моряк писал(а):Прошу прощения за своих сборников,у меня из за отсутствия интернета не смог дать им отдохнуть!:-(

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Антоха что ты имеешь в виду?
Моряк, я имею ввиду стать помощником тренера. Тоесть помогать тебе в тех вопросах, на которые у тебя мало или вообще нет времени.
Антоха7777
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение моряк 02 авг 2008, 21:06
Хорошо изложи свои мысли подробней в личке!!!
моряк
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение Shprot2007 02 авг 2008, 21:20
Поздравляю молодежную сборную и её тренера с фантастическим результатом.
Молодцы! :beer:
Shprot2007
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение Андердог 02 авг 2008, 21:39
Хе-хе ребятки,а юноши то на первом месте в группе :rot: Вообще сегодня все здорово сыграли! :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 594
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение Laureat 02 авг 2008, 21:52
Ниче, завтра националка покажет кузькину мать кубинцам :pinok:
Laureat
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение моряк 03 авг 2008, 05:51
А мы с америкосами играем,мощные они падлы!
моряк
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение Benzinich 03 авг 2008, 08:37
Поздравляю юниорку с очередным успехом. И в двойне приятно, что создание этого успеха не прошло без моих сборников)))) наконец-то первое полезное действие батлера, а камал томас частенько пенали брал.
Benzinich
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение КСВ92 03 авг 2008, 11:47
Молодёжку и юниорку с отличными результатами! Прогресс наших островов очевиден. :cool:

P.S. Моряк, можно поинтересоваться, что делает в Сборной RD с усталостью 86? :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение Laureat 03 авг 2008, 21:24
Перехвалили ;( . А моряк вообще отчудил с автососом...
Laureat
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение Benzinich 03 авг 2008, 22:03
Мы как Виктор Гусев сработали. Обычно, когда он наших начинает нахваливать - они тут же начинают плохо играть и проигрывать))))
жаль молодежку - могли бы больше баллов взять((
Benzinich
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение Антоха7777 03 авг 2008, 22:27
У моряка, наверное, опять что-то с интернетом, потомучто, буквально за 2 часа до матча я ему предоставил отчёт о сопернике...(((
Антоха7777
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение Laureat 03 авг 2008, 22:34
След. матч националки будет на выезде с Белизом. Это наш основной конкурент, поэтому нам необходима полная мобилизация. Вот список игроков:
Микки Модсли (Валенсия)
Брайан Холл (Алелуйя)
Карл Хилл (Позитив)
Фицрой Фредерик (Фьючер)
Кристофер Питтман(Фьючер)
Гарнет Феррон (Ветеранз)
Майкл Хэгнен (Валенсия)
Брайан Воган (Ветеранз)
Грег Грант (Ветеранз)
Джексон Томас (Хайрун)
Роберсон Пьер (СК Роверз)
Кевин Кук (Фьючер)
Которым желательна 0-я усталость и зеленая (хотя бы 106) физа. Остальные сборники попадут только в случае плохой формы \ физы этих 12-ти игроков. Денис, может ты еще объявление сделай по федерации?
Laureat
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение КСВ92 03 авг 2008, 23:37
Ну, почему перехвалили? Просто в каждом туре у нас свой герой. 1 тур - юниорка, 2 тур -молодёжка, 3 тур - националка. Всё логично.
КСВ92
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение моряк 08 авг 2008, 07:13
Прошу прощения за автосостав у всех менеджеров нашей федерации,семейная жизнь очень сложная штука,у меня девушке плохо стало,как раз в то время когда я состав отправлял,пронасился над ней весь вечер и пол ночи!!!Надеюсь на ваше понимание???Кстати когда я брал того рд с усталостью было все хорошо,а сейчас он отцеплен,в молодежке вообще это самая проблемная позиция!!!
моряк
 
 
 

Re: Все о сборных 12-го сезона
Сообщение моряк 09 авг 2008, 16:32
Завтра мы играем с непростым соперником,так что думаю нам мало что светит,если только коллизия поможет!!!:-)
я не пессимист,а реалист!Кстати если говорить в целом о нашей молодежке,слабая она у нас,но уже на следующий сезон она станет заметно сильней!!!Так что на следующий сезон нас если не будут бояться,то побаевать точно будут!!!

Добавлено спустя 57 секунд:
Завтра мы играем с непростым соперником,так что думаю нам мало что светит,если только коллизия поможет!!!:-)
я не пессимист,а реалист!Кстати если говорить в целом о нашей молодежке,слабая она у нас,но уже на следующий сезон она станет заметно сильней!!!Так что на следующий сезон нас если не будут бояться,то побаевать точно будут!!!
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва